Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Купить дом в ТСН Нефтяник в территории Малые Дойки

У нас ещё нет таких объектов
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
Сдаётся квартира на длительный срок.Oкнa плacтиковыe, выходят в тиxий зeлeный двор. В кваpтирe ecть всё нeoбхoдимoe для жилья: хoлoдильник, стиpaльная машинка, микpовoлнoвкa, двуcпальнaя кровaть, шкaфы, столы, стулья.
Номер объекта: 115104 Менеджер объекта: Орлова Инна Пpедлагаю вашему вниманию 2x кoмнaтную квapтиру расположенную на 7 этаже 9 этажного дома, в Железнодорожном районе Самары В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой труб и стояков. Пластиковые окна, совpeменныe pадиaторы отоплeния. Стeны под пoкpaску, поэтoму вoзможно изменить цвет стен под свой вкус. Совмещенный просторный санузел, водонагреватель. Просторная кухня-гостиная. В спальне вместительный встроенный шкаф-купе, кондиционер. В квартире ОСТАЕТСЯ ВСЯ ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ. В шаговой доступности детский сад 38, школа 64, в 5 минутах ходьбы детский сад 97 и шкпла 174, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности магазины "Перекресток" / "Пятёрочка" / "Магнит", рынок на Владимирской. Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) в шаговой доступности. Квартира идеальна для молодой семьи и для сдачи в аренду. Вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет, взрослые собственники. Звоните.
КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ. Еврореромонт, большая угловая ванна, вся мебель и техника, стиральные и посудомоечные машины, 2 сплит-системы, вид на частный сектор и Волгу. Арендная плата 26000 + коммунальные платежи Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Собственник ! Сдам 2x комнатную квартиру с балконом 2 этаж 5 э-го дома . В квартире тепло, светло, окна выходят во двор, еcть всe нeoбxодимоe для комфopтнoгo пpоживания. B пяти мин. Пaрк Гагapинa оcтанoвка oбщeственного транспорта , садик и школа во дворе. Maгaзины, pынки в шаговой доступности. Чиcтoплoтным, платeжecпoсобным людям. Бeз домашних животных. На длительный срок. С парковкой машины проблем нет. 28т+ ЖКУ 4000р + счетчики. Залог 20т., возвращается по итогу выселения, в случае целостности имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! В описании есть все ответы на часто задаваемые вопросы по данному объекту. Все дополнительные вопросы по телефону. Если оставляете заявку в чате - принимаем заявку ТОЛЬКО с указанием контактного номера телефона, без указания номера телефона мы не консультируем. КВАРТИРА в частном ДЕРЕВЯННОМ доме 1917 года постройки с пристроем из бетонных плит, расположена в самом сердце исторического центра города! Ипотека подходит только от СБЕРБАНКА! Квартира общей площадью 58, 9 м2 (из них 32, 3 м2 часть дома + 26, 6 м2 пристрой, неузаконен) со всеми городскими удобствами: канализация, электроэнергия, водоснабжение и газовый котел. В ПОДАРОК к квартире, идет БАНЯ! Баня отдельно не продается. Дом обладает собственной зеленой зоной — полисадником, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди городской суеты. Земля находится в собственности города! Основные особенности: - Просторная территория: Закрытый дворик обеспечивает приватность и уют, идеально подходит для отдыха всей семьей. - Зона барбекю: Идеальное место для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе и семейных посиделок. - Исторический шарм: Расположенный в исторической части города, этот дом сохраняет атмосферу старины, одновременно предлагая современные удобства. - Места для хранения: Наличие кладовки позволяет рационально организовать хранение вещей, освободить жилое пространство и поддерживать порядок в доме. - Эксклюзивная цена: Предлагаемая стоимость значительно ниже рыночной, что делает покупку невероятно выгодной инвестицией. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит уединение и красоту природы прямо в городе. Это ваш шанс приобрести жилье по привлекательной цене! ТОРГА НЕТ! В подарок юридическое сопровождение сделки! Код квартиры - П01547
В квартире ВОЗМОЖНО проживание с животными. Сдается квартира в отличной локации на улице Лукачёва. Остановка автобуса и трамваев на московском шоссе в 5 минутах - можно быстро добраться в любую точку города. Рядом Ботанический сад. Квартира с косметическим ремонтом, всей необходимой техникой (стиральная машина, холодильник, плита), из мебели есть кровать, стол, диван, кухонный гарнитур. Просторная комната и большое количество освещения позволит выполнить зонирование. Проживание с животными возможно по договорённости. Арендная плата составляет 23 000 рубля в месяц Залог 23 000 (можно разбить по согласованию - 11 000 в первый месяц, 12 000 во второй) Комиссия 16 100 единоразово при въезде. Коммунальные платежи не включены в стоимость. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 117045 Номер в базе: 10426120
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Собственник, продаю шикарную и уютную однокомнатную квартиру с редкой планировкой, с большой кухней (13.1 кв.м.),заезжай и живи. Общая площадь 41.8кв.м+1.5кв.м(балкон с видом на Волгу). Квартира тёплая, на кухне установлен кондиционер. Ипотека погашена в 2024 году, с учётом материнского капитала, доли выделены детям. Сан узел раздельный. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро Российская можно дойти пешком за 10 минут, у дома автобусная, трамвайная и троллейбусная остановка. За домом есть большая парковка, проблем с местами не будет. Рядом есть вся инфраструктура. Долгов и обременений нет. С первым кем договорюсь, заключу договор купли-продажи, торги устраивать не буду. Причина продажи - улучшение жилищных условий. Квартиру уже подобрал. Риелторам не беспокоить. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, Сергей. Несколько собственников.
------------- Освободится 24 декабря ------------- Сдаётся уютная, тихая, солнечная "Видовая" 2-комнатная квартира на 19 этаже. Окна на Волгу. Дом новый современный, сдан в 2022 году. Общая площадь квартиры — 52,5 кв. м, кухня-гостинная 17,4 м, две комнаты по 8 и 8,5 м., холл 10, ванная комната 4,5 м и остеклённая лоджия 4,1 метров. Оборудована кондиционером, есть Холодильник, электро плита, печь СВЧ. В квартире сделан евроремонт, поэтому можно сразу заехать и насладиться комфортом. На кухне есть всё необходимое. Совмещённый санузел оборудован ванной. Соседи тихие, вежливые. Дом заселён и в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому легко и быстро добраться до квартиры. Во дворе большая детская площадка. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, со свободными местами. Район с развитым Транспортом и инфраструктурой: рядом ТЦ Мягкофф, ТЦ "ПайнтХаус", Космопорт, что делает его идеальным для комфортного проживания. До метро Гагаринская 850 м. Подъезд оборудован Видео Наблюдением "Безопасный Дом", в квартире Датчик Задымления (в Квартире Не курить). По всем вопросам и просмотр, звоните по указанному номеру. Рад показать вам квартиру и ответить на все ваши вопросы. Внимание!!! Вечеринки, Шум, курение в квартире Запрещено!!! ...Для лиц с гражданством и пропиской.
Предлагается к продаже квартира-студия с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК. Идеальное пространство для жизни , готовый бизнес- высокий спрос на аренду, расположена в тихом и респектабельном историческом районе. Квартира-студия , где каждый квадратный метр говорит о безупречном вкусе. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. Полностью готова к проживанию, не требует дополнительных вложений. Продуманное зонирование: просторная кухня-гостиная, спальня со своим гардеробом, полностью оснащена современной бытовой техникой. Закрытая охраняемая территория. Дом кирпичный с высоким классом эффективности. В шаговой доступности улица Ленинградская, есть абсолютно всё, что нужно для комфортной жизни, супермаркеты, магазины, кинотеатры, изысканные рестораны, бутики и кафе города. В пяти минутах ходьбы -живописная набережная, идеальное место для утренних пробежек и вечерних прогулок. Безупречный выбор для тех, кто ценит эстетику , приватность и безопасность. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Имеется небольшой торг. Гарантируем бесплатное, юридическое сопровождение. Звоните, чтобы договориться о просмотре и оценить все достоинства этого объекта лично.
Чистая, светлая, тихая 3 комнатная квартира. Никогда не сдавалась. Никогда не курили и не было животных. Можно закрыть одну спальню и снимать как двухкомнатную со скидкой. Аренда по указанным условиям на год. Меньше 6 месяцев - цена выше, меньше 3 месяцев - сильно выше. В квартире есть АБСОЛЮТНО всё, что может потребоваться, и даже больше. Ничего покупать не нужно. Если объявление видно - оно актуально. Внимательно читайте текст. Пишите сразу всю информацию о жильцах и сроке аренды. Давайте начинать уважать друг друга, и не портить первое впечатление раздражающим "ещё сдаете?". На фотографиях точно то, что вы увидите вживую. Поэтому прежде чем договариваться смотреть, давайте убедимся, что вам подходят все условия. И договор аренды вас устраивает. Внимание! 5 этаж, лифта нет. В каждой спальне своя лоджия на разные стороны. В одной спальне рабочий стол и стул, раскладной диван, огромный шкаф. В другой - кровать 120 см, комод, тумбы и шкаф. Большая гостиная с 2 раскладными диванами, креслом, и телевизором. Длинная ванна, гигиенический душ в туалете. Удобная просторная квадратная кухня с максимальным набором всего, что может в ней быть: газовая плита, электрическая духовка, кофеварки, тостер, кухонный комбайн, миксер, всевозможная посуда. Интернет 100 Мбит, WiFi и провод, можно тариф быстрее. Все коммунальные услуги около 7500 руб. в месяц. Во дворе детская площадка. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Рядом весь общественный транспорт, 3 торговых центра, рестораны, фитнес центры. Курить в квартире нельзя. И нагревательные приборы тоже. И животных нельзя. Или можно, но с увеличением стоимости и залога. Дети от 6 лет - ОК, меньше 6 - с увеличением залога. Возможна оплата от юрлиц на ИП без НДС (+15%). Риэлторам: убедитесь, что клиенты внимательно прочитали описание, и посмотрели фотографии. Приходить на просмотр нужно готовыми подписывать договор и вносить предоплату. Не будем тратить время потому, что кто-то не понял условия. --- Ново-Вокзальная, Аминева, Ново-Садовая, Губанова, Ипподром, ТЦ Империя, Парк Хаус Самолет, БКК, Ново Вокзальная, Садовая, Нововокзальная, Новосадовая, Московское шоссе, Приволжский, Ильюшина, Поляна Фрунзе Барбошина, Стара Загора
Продаю уютную однокомнатную квартиру. Кирпичный теплый дом 2010 года. Удобная планировка! Всегда есть парковочное место. В доме магнит, все ПВЗ. Рядом остановка автобуса и трамвая. Во дворе шикарный детский сад, через дорогу школа! Большая комната 17.5 кв.м. Установлена сплит система Просторная кухня 10.3 кв.м. Современный кухонный гарнитур, техника gorenje. Коридор 6.0 кв.м Раздельный сан.узел со всем необходимым 2.8 и 1.5 кв.м Балкон 1.5 кв.м с видом на Волгу! Чистый воздух и простор! В квартире есть все, что нужно для комфортной семейной жизни! 1 собственник, без обременений.
Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе Самары, на улице Георгия Димитрова, 102. Общая площадь — 31,2 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,64 метра. В квартире пластиковые окна с решётками,заменены трубы , в комнате встроенный шкаф/купе, вся мебель остаётся,что позволяет новому владельцу сразу заехать и наслаждаться проживанием. Просторная кухня с площадью 9 кв. м отлично подойдет для приготовления и приема пищи. Ванная комната и туалет раздельны., Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, что делает проживание комфортным. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. квартира без долгов и обременений.1 взрослый собственник. возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку и заселиться. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните, Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в тихом и развитом районе Самары!
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.
Срочная чистая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности более пяти лет, в договоре полная стоимость
Сдам однокомнатную квартиру. Косметический ремонт. Все необходимое для жизни - стиральная машина, кондиционер, диван, шкаф для одежды и пр. Сдача с 14 января. 26000 руб/мес + все КУ (ориентир 4 тыс.руб) Сдам студентам, семейной паре, (без животных), порядочным и чистоплотным.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
ВЗЯТ ЗАДАТОК! Есть покупатель! Продается квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Фотографии реальные. По квартире: • Ремонт соответствует фотографиям: на полу в прихожей и на кухне уложен керамогранит. В комнате ламинат. Балкон застеклен и отделан. • Удобная планировка. В прихожей установлен большой и вместительный шкаф. Кухня 9,4 кв.м. Комната 16,3 кв.м с двумя окнами, поэтому в квартире всегда светло. • Кухонный гарнитур со всей встройкой, кондиционер, водонагреватель и шкаф в прихожей остаются в подарок новому собственнику. • Окна выходят в сторону ул. Солнечная. • Один взрослый собственник. Первый собственник с момента постройки дома, поэтому в собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Дом со своей котельной, поэтому коммунальные платежи ниже чем в обычных домах. Хорошее месторасположение дома. Через двор не едут лишние машины. Большая детская площадка перед подъездом. Рядом есть все, что нужно для жизни. Спуститься до Волги — 7 минут пешком. МТЛ арена — 4 минуты. Рядом новая школа, огромное количество магазинов, рестораны и кафе. В подъезде 4 лифта. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 38,9 (без учета площади балкона) +3,6= 42,5 кв.м Кухня: 9,4 кв.м Комната: 16,3 кв.м
Специальная цена до Нового Года! Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Продаем 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в Приволжском микрорайоне, в спальне заменено окно, санузел раздельный, в кафеле. Лоджия 4,2 кв м застеклена и обшита вагонкой. Идеально подойдет для молодой семьи, очень хорошее расположение дома, в шаговой доступности школа 85, 10, детские сады 385, 374, магазины, парикмахерские, рынок Шапито, транспортная развязка отличная. Ждем на просмотр, документы в порядке, 1 взрослый собственник.
Продается однокомнатная квартира в Центральном районе. Удачная локация: рядом спортивный клуб, бассейн, колледж, школа, садик, магазины, остановки Удобно доехать во все районы города. В квартире заменена вся электрика, трубы, сантехника в хорошем состоянии. Окна пластиковые, косметический ремонт, цветочный балкон. Один собственник, более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений.
Комиссия по данному объекту составляет 50% от месячной стоимости. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В комнате двухспальный диван. Рядом рестораны, скверы для прогулок, учебные учреждения, набережная. Хорошая транспортная развязка.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 133863. Код квартиры - 133863















































































