


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продается дом деревянный в самом экологический чистом месте Самарской области , в селе есть церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, есть свой сельский дом культуры. Вокруг села. Домик небольшой деревянный, используется как дача (летний вариант) , есть баня с хорошей печкой. Участок размежеван, в собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы!



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Продaётся дом 55,1 кв.м. на участке 35 соток в с.Богданoвка, улица Наречная, 15 Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка. 1100 000 руб. Обращайтесь по телефону



Продаётся дом в хорошем состоянии - заходи и живи! В доме имеется газовое отопление,туалет,душ. Две комнаты,холодная кладовка,закрытая веранда. В доме пластиковые окна. Имеется гараж,баня,хоз.постройки. В саду плодовые деревья,виноград. В шаговой доступности магазин. Рассматриваем мат.капитал.



Участок 12 соток. Дом 2 этажа, баня из дерева сделаная на заказ, большая теплица с подведенным электричеством, все насаждения (фрукты, ягоды), хоз. Постройки (в том числе для содержания домашней птицы), глубокий погреб. Дом тёплый кирпич+блок, толщина стен 40см. Установлены балки под балкон. Площадь дома 96 метров. Это Товарищество Собственников Недвижимости на данный момент. Документы готовы.



Коттедж требует косметического ремонта.(срочно).в селе есть детский сад, школа, отделение сбербанка, почта, валберис, озон, продуктовые магазины, медицинский пункт. документы все готовы. Без долгов и обременений. 3 собственника. Звонить только вечером после 18-00. Оплата наличными.



Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому.



Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома



Продам дом (63,1 кв.м.) в живописном месте, вид из окна на залив от реки Волга. До самой Волги 7 километров. Рядом грибной лес. Магазины, аптеки, поликлиника, дет. сад, школа. До железнодорожной станции 3 километра. В доме газовый котел (зимой очень тепло), свет, вода холодная, горячая. Сан. узел в доме и на улице. Счетчики на газ, воду .И на полив счетчик отдельно. Стены в основном строении бревно. Обложен кирпичом, оштукатурен и покрашен в светло зеленый цвет. В доме кухня-20 кв. м с большими окнами (очень светлая), (с/у и ванна обедненные) и 3 комнаты (13,5 кв. м., 10 кв.м., 14,5 кв. м.). На участке баня, погреб, хозяйственная постройка (сарай), площадка для 2 автомобилей, фруктовый сад ( 2 яблони, 2 груши, вишня, абрикос, виноград, орехи фундук) Все деревья дают плоды. Земельный участок под личное подсобное хозяйство (14 соток не считая сада).



Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |