Замечательная, благоустроенная дача со всеми удобствами, где предусмотрено все для комфортного отдыха. Капитальный дом с отличной планировкой и отделкой, навес для авто, банный комплекс с просторной комнатой отдыха, бассейн, хозблок, дорожки, газон, плодовые и декоративные насаждения - все в идеальном состоянии, не требует вложений!
Пpодаeтся 2-этaжный дoм, еcть чердак, погpеб, нeбольшaя веpандa, гapaж c дoпoлнитeльный вxодом в дом. Жилoй дом: на пеpвом этaжe гоcтинaя и кухня. B гостиной нaхoдится печь для обoгpевa домa и для гoтoвки, куxонный cтoл, 2 шкaфa, нa куxнe cпуск в пoгpеб. Ocтаётcя кухонный гapнитуp, электpонная плита, холoдильник. Hа втoром этаже 2 жилые комнаты зал и спальня. Много спальных мест. Чердак на всю площадь дома, высотой в полный рост человека. На участке имеется: баня из кирпича, внутри отделана деревом; туалет деревянный; дровник; парковочное место. Растут плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, малина. Рядом река, пляж. Ходит автобус по расписанию. Несколько магазинов в шаговой доступности на территории дачного массива.
Отличное место для отдыха с семьей, приема гостей. Дом с печным отоплением, позволяющим комфортно проживать с ранней весны до поздней осени. На первом этаже расположена кухня и гостиная. Второй этаж: три отдельные спальни, каждая с удобным доступом. Отдельно стоящий банный комплекс, с возможностью круглогодичного использования. Просторная кухня, вмещающая большую компанию, комната отдыха с действующим камином (тяга отличная), парная и душевая. Система теплый пол и инфракрасный обогрев потолка, обеспечивает комфорт в любую погоду. Летняя кухня с зоной барбекю и открытой площадкой для пикника. Под навесом площадка для авто с автоматическими воротами. Участок благоустроен с ландшафтным дизайном. Декоративные и плодовые деревья и кустарники. Для выращивания овощей две теплицы. Звоните, чтобы увидеть эту дачу сегодня!
Уютный 2-х дом с гаражом, большой открытой верандой. баней, душем. Есть кондиционер, водонагреватель. мебель, холодильник, телевизор , теннисный стол все остается новым хозяевам. Участок разделен на 4 зоны:отдыха, цветника, посадки, много яблонь. есть малина, смородина, абрикос, айва. Идеальное место для отдыха:рядом 2 озера, магазины. Продаю в связи с переездом, документы готовы
Арт. 118387238 Продается уютная дача в живописном месте. На участке гараж, откатные ворота 2 шт, одни для гаража, другие для стоянки машины. Свет круглогодично, разводка воды под землей. 4 участок от Волги. Насаждения: слива, груша, черная малина. ежевика, абрикос, вишня, виноград, яблоки, цветы, розы цветут с весны до осени.
Продается замечательная дача в c. Хpящевкa СHT Pаздoльe-1. Кирпичный двухэтажный дом: на первом этаже кухня со свежим гарнитуром и жилая комната. На втором этаже одна жилая комната (с возможностью расширения площади, если поджать обшивки стен к балкам мансарды). Удобная двух-маршевая лестница с переходной площадкой (расширил проем и смонтировал лестницу специально для детей в 2020 году, лестница мощная, накрепко стянута - при ходьбе не издает ни звука). На доме, навесе и бане полностью вновь устроена в 2017 году кровля из металлочерепицы. Обшивка стен вагонка. Полы деревянные досчатые. К дому пристроен обширный навес с зоной отдыха (и обеденной зоной) перед камином. Парковочное место есть под навесом, но проезд весьма широкий и позволяет хранить автомобиль "за забором" вдоль участка, а широкую площадку под навесом дети использовали для игр и временной парковки велосипедов. Участок 6 соток (20х30м). На участке баня с душевой комнатой (нагреватель сломался и новый уже не успели купить). Обшивка бани свежая, 2017 года. Над баней есть чердачная сухая кладовая с люком, там же и размещался водонагреватель. На участке выполнен сад: яблони летняя и осеняя (яблоки вкусные, сочные, крепкие, крупные, спокойно хранятся до весны в подземном гараже каждый год запасались для детей). Есть груша, две вишни, боярышник, черноплодная рябина, можжевельники, туи, ель, сирень. Из ягод: малина, грядки с сортовой клубникой, поляна с клубникой советских сортов, виноград: изгородь и арка, так же в качестве изгороди на дальней стороне произрастает лимонник. Часть участка со стороны ягодных культур использовали под огород, сторона сада для игр и отдыха. Неочевидные плюсы именно этого участка (дачи): + относительно короткий тупиковый проезд мало машин и низкий трафик пешеходов. + дача практически в середине проезда не слишком близко с основной улицей, откуда заезжают машины и не слишком далеко от нее. + дача относительно близко к центральной площади СНТ 600 метров пешком до магазина, 900 метров пешком до площадки сбора ТБО (в этом году, например, отменили централизованный сбор мусора трактором и я не знаю как справляются другие, а я спокойно себе на тачке пешком вывожу мусор). + дача относительно далеко от Центральной улицы по которой каждый вечер на мотоциклах с грохотом гоняет молодежь. + недалеко есть пляж о котором знает мало приезжих гостей, подскажу где он, новому хозяину дачи. Дача свободна и готова к заезду новых хозяев в том виде, в коем представлена на фото. Садовый дом и участок зарегистрированы в Росреестре. Один взрослый собственник (жена). Отвечу на любые вопросы, дошлю фотографии - если что-то нужно уточнить перед посещением. Приложенные к объявлению планы участка и дома обмерены по факту и соответствуют действительности.
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.
Земельный участок 63:32:1401008:391, жилой дом 63:32:1401008:951. 49000руб. /кв.м. за готовый дом "заезжай и живи" + мебель!!! Ровно 20км от Обводное дороги Тольятти и никогда никаких пробок! Добротный дом из керамзитобетонных блоков + утеплитель 100 мм + отделка Короед. Перекрытия ж/б плиты. Теплый гараж с автоматическими ролл-ставнями. Навес на 2 а/м, wi-fi, 8 камер видеонаблюдения, охранная сигнализация, ландшафтный дизайн+ насаждения ввиде кустарников и деревьев, залитая площадка под бассейн, 3 спутниковые тарелки на 6 телевизоров. Есть совместная скважина с соседним домом. Канализация - 2 переливные ямы из ж/б колец. Рассмотрим вариант ЗАЧЕТА вашей квартиры в Тольятти с вашей доплатой ... За наличный расчет - торг... Ваш выбор жить в квартире или КУПИТЬ дом/коттедж в Узюково, с ремонтом, встроенной кухней и мебелью! Заходи и живи.
Продается дачный дом на участке 18 соток в с. Верхние Белозерки с удачным расположением в центре села. Участок облагорожен имеется много различных взрослых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом площадью 5,6 на 7,40 м, отдельностоящий гараж и хоз. постройка 8 на 10 м. В двух этажном доме на первом этаже имеется баня, прихожая, большая гостевая комната с настоящим и рабочим камином, кухня. На втором этаже большая общая комната, которую при необходимости можно разделить. Туалет на улице, в гараже имеется смотровая яма и погреб, оборудовано хранение инструмента. Электричество и вода круглый год. К сделке готовы, один взрослый собственник.
Пpoдаетcя каркaсный дом 60 кв.м. на учаcтке 10 cотoк. Утеплитель 100 мм.,мoжно жить зимoй ,завeдeнa вoдa, cвет, сделанa вeнтиляция приток-оттoк, мoжно держать дoм теплым круглый год, интepнет оптoволoкно. В дoмe: 2 oтдeльные комнаты (однa спальня, дpугую мoжнo обоpудoвать пoд дeтскую, кaбинeт или втoрую спальню). Пpocтоpнaя куxня-гостинaя, гардеробная ниша, туалет с душем, уютная веранда. Техника: Бойлер на 80 л, индукционная плита на 2 конфорки,холодильник,стабилизатор напряжения. Участок 10 соток.. Забор по всему периметру из профиля, калитка и ворота. Скважина глубиной 70 метров. Прямо перед домом несколько взрослых сосен. Есть небольшая кладовка и уличный туалет. Массив охраняется, дороги круглогодично обслуживаются (летом засыпаются щебнем, зимой чистят). Дача находится в живописном месте рядом с Сосновым бором.,до леса 200 метров. Рядом есть озеро и пляж. Летом на массиве работает магазин. Добраться можно на 406 маршрутке (ходит каждые 40 минут) и 132 автобусе (по расписанию). Торг.
Продаётся отличная комфортабельная дача в с. Хрящевка СНТ Раздолье-1. Дом кирпичный. 4 комнаты+кухня. 1 этаж : зал+кухня. 2 этаж: 3 комнаты+гараж. Сделан везде косметический ремонт, кроме одной комнаты (нужно поклеить обои). Евро окна. Межкомнатные двери. экошпон . На первом этаже пол паркет. В доме камин, поэтому возможно проживание зимой. К дому сделан пристрой из кирпича (планировался с/у в доме) Вода в дом заведена, на кухне есть горячая вода. ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ КАК НА ФОТО. (Кроме 4х стульев и журнального стола в зале) На участке: Дом. Гараж. 2 парковочных места. 2 выгребные ямы на дом и на баню. Санузел на улице. В с/у : унитаз, раковина, стиральная машина. Отдельно стоящая просторная баня+душ. Вырыт очень красивый пруд. Посажены туи, различные растения, газон. Все очень ухожено. До пляжа 5 минут пешком. Отличное место для отдыха и рыбалки. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку и сертификат молодая семья и материнский капитал. ТОРГ.
Участок на первой линии Волги. Есть спуск для лодок, пирс для купания, закрытый пляж. НОВЫЕ баня с верандой, беседка со спальной комнатой, туалет и душ. Трубы новые проложены по участку. Оборудованная парковка для авто за пределами участка, что позволяет не заниматься полезную площадь. Насаждения: яблоки, абрикосы, сливы, груши, табинамбур, смородина черная, красная, белая, малина летняя и осенняя. Межевание проведено. К сделке готовы!
Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.
Срочная Продажа жилой дом на ПТО СНТ "Чайка". Дом кирпичный, участок 5 соток, есть вода свет, 2 теплицы, баня. Декоративные растения: туя, сосна, розарий и очень много других цветов.Собственник один,чистая продажа.Звоните.Приезжайте на просмотр.Подходит под ипотеку.возможен торг.
Арт. 95528219 Продаётся уютная дача в живописном месте! - Местоположение: СНТ Восток недалеко от сельского поселения Подстепки, расстояние от города Тольятти 20 км. - Участок: 5,3 соток, ровный, ухоженный, газон, зона для отдыха и детская площадка. - Дом: 96 м² плюс мансардный этаж, год постройки дома 2013, материал стен кирпич. - Комнат: 5, кухня, санузел в доме, есть электрический котел для подогрева воды. - Коммуникации: электричество и вода подаются в течении всего дачного сезона. - Дополнительно: сауна, сарай, навес. - Инфраструктура рядом: магазин, река Волга, лес, остановка транспорта, автомат питьевой воды. -До р.Волги пешком 7 минут -Хорошие соседи, давно владеют участками. -Из города до СНТ ходит маршрутка -Есть охрана и КПП -Обмен на квартиру возможен -Торг возможен Фото прилагаются — всё в отличном состоянии, готово к сделке и заезду! Звоните, покажем участок в удобное время!
Предлагаю к продаже очень уютную, и аккуратную Дачу!! Подходит под ипотеку. Дoм 2 этaжа, бaня, гараж, летний душ, хозпостройки. На 1 этаже кухня и большой зал, на 2 этаже большая просторная спальня. утeплeннaя новая кpышa c шумoизоляцией. Элeктpичeствo кpуглогодичнo. Доpoги зимoй чистят. Учаcтoк ухoжeн. Нacаждeния : вишни, яблoня, груша, cливa, абрикоc, мaлина, крыжовник, смородина, клубника, земляника. Дом и земля официально зарегистрированы. При желании можно провести газ. Просмотр в любое время.
Дачный дом с с баней и участком для проживания в самой удобной локации рядом с берегом Волги и возле нового моста . Все документы в порядке, межевание произведено. Прямой выход к воде. На участке абрикосы , яблони , можжевельник, виноград. Кирпичная баня с 2 печками. Дом из внутри отделан деревом. Прекрасные виды на Волгу. Звонить на ватсап, городской не беру.
Продам дом на земельном участке (назначение ЛПХ) и участок, и дом требуют приведения в порядок. Дом срубовый, есть хозпостройки, сарай, хороший холодный сухой погреб. Баня. Газ в дом не заведен, но проходит по границе участка, водопровод централизованный, возможность подключения к канализации. Хозяева использовали этот дом как дачу. Жили в квартире, тут же, в Хрящевке(её тоже продаем). На участке очень много плодоносящих насаждений - яблони, вишни, абрикосы, груши. Звоните, на показ лучше записаться заранее. К переговорам готовы. Торг уместен.
Продаётся дача - 8,67 соток. Самарская область, Кинельский район, Советы, СДТ Самарское ТрестСвиноПром массив первый, 15 минут пешком от ж/д станции "Советы". Кирпичный двухэтажный дом с электричеством . Окна пластиковые. На втором этаже 2 комнаты, веранда, на первом этаже -гараж, подвал, можно сделать кухню. На участке - плодовые деревья и кустарники, огород. Участок очень ухоженный. Соседи доброжелательные, заборы прозрачные, что дает визуальное ощущение простора. Рядом - озеро с пляжем. Ловится карась, плавают уточки, много мостиков для купания. Неподалёку водокачка, подача воды для полива - 3 раза в неделю. В пешей доступности река Самарка. Свежий воздух и чудесная природа в ассортименте :) Без торга
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |