


Шикарная круглогодичная дача/дом со всеми удобствами и коммуникациями. Очень тихое место и добродушные соседи. Свет и вода круглый год. Дороги зимой чистятся на постоянной основе. По всему первому этажу теплый пол и радиаторы, второй этаж только радиаторы. Свежий ремонт. Имеется котельная, гараж под мототехнику, погреб, полноценная летняя кухня, баня с душем, хоз. блок и большой чердак над баней. Новая мебель. Кухонный гарнитур 4,5 метра. Гостиная 40 квадратов + 3 спальни, ванная с душем. Стены в 2 кирпича. На участке качественная дорогая брусчатка. Документы на землю и дом оформлены (дом жилой пoд прoпиcку). В перспективе есть возможность газификации. Прекрасно подходит для постоянного проживания. Все оформление через мфц. С реальным покупателем цена обсуждаема в разумных пределах. Дом на улице Советская в поселке Луначарский.



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой. Продается дом на улице Советская в поселке Луначарский.



ВНИМАНИЕ!!! Продам хороший просторный кирпичный дом в селе Сырейка, в Кинельском районе Самарской области. Дом подойдёт для семьи, желающей жить на природе и заниматься своим хозяйством! В доме есть все удобства, центральное газовое отопление, холодная вода, колодец, водонагреватель, канализация (выгребная яма), совмещенный санузел Участок 31 сотка оформлен в собственность. На участке растут плодовые деревья, кустарники Построен кирпичный гараж на две машины, помещение под летнюю кухню, мангальная зона. 30 километров от площади Кирова, ходит прямой автобус 3 километра от п.Петра Дубрава Отличная асфальтовая дорога до дома Рядом лес, река! Красивая природа Все документы готовы к сделке Рассмотрим предложения по цене! Помогу с покупкой дома и ипотекой! Звоните, покажем! Купить дом на улице Советская в поселке Луначарский.



*** ВНИМАНИЕ *** СПЕШИТЕ купить НОВЫЙ 2-этажный кирпичный дом с большой хозпостройкой в хорошем месте по привлекательной цене!! Это не нарядный дом с картинки, а добротный дом из качественного материала, который сейчас используют не часто в виду его дороговизны. Вы не пожалеете, если станете его владельцем! Дом построен полностью из керамического красного кирпича. Толщина стен - 2 кирпича (!), что обеспечит тепло в холодные зимы и прохладу в знойную жару. Когда температура воздуха зашкаливала за +33, в доме было свежо и прохладно. Дом строился ДЛЯ СЕБЯ, не на продажу. Поэтому при его возведении неукоснительно соблюдались все строительные нормы и правила, делалось все на совесть. Дом устоялся и ремонт не пойдет трещинами, не будет иных сюрпризов, возможных в свежепостроенных домах. Есть камин, для кладки которого приглашался опытный печник. Если обратите внимание на электропроводку, то она, как и все в доме, сделана с учетом всех требований безопасности знающими специалистами. В доме установлен теплый пол и радиаторы отопления. Поскольку дом показался маловатым, было решено пристроить комнату, где может встать диван и большой стол, за которым легко разместятся друзья и родственники, - это полноценное отапливаемое продолжение дома. В пристрое полы и стены отделаны деревом. Вы, при желании, можете придать им любой цвет. А в целях сохранения пространства, дверь можно установить раздвижную или гармошкой. И в доме, и в пристрое, пластиковые окна. Дверь в пристрой с улицы установлена качественная, с терморазрывом. Такая же установлена на центральный вход. Также на первом этаже имеется совмещенный санузел, а в помещении котельной есть погреб для ваших заготовок. На втором этаже две просторные спальные комнаты. Рядом с большой спальней - санузел, где легко можно разместить, кроме унитаза и раковины, небольшую душевую кабину или биде. Гараж на две машины, въезд в который открывается с пульта. При входе на территорию установлен датчик движения и в темное время он осветит вам дорогу к дому. Отопление —газовый котел, двухконтурный, газ в доме. Централизованное водоснабжение (холодная вода) Канализация — септик 4,5 м Кроме дома на территории участка есть большая хозяйственная постройка из блоков, под крышей которой находится банька, рядом с ней комната отдыха, плюс еще два свободных помещения, а в конце постройки - дровник. При этом, имеющуюся постройку можно адаптировать под гостевой дом. Для этого есть все условия. Вокруг хорошие соседи, и до города рукой подать! Рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. До города — всего 1 км (перекрёсток Приморского б-ра, ул. Спортивной и Московского проспекта), 15 минут пешком и вы в городе, 15 минут и вы на Набережной. Со строительством новой дороги проблем с пробками практически нет, а значит, не опоздаете на работу. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Дом готов к продаже. Звоните сейчас! Можем поторговаться. Продам дом на улице Советская в поселке Луначарский.



Продается дачный дом на участке 18 соток в с. Верхние Белозерки с удачным расположением в центре села. Участок облагорожен имеется много различных взрослых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом площадью 5,6 на 7,40 м, отдельностоящий гараж и хоз. постройка 8 на 10 м. В двух этажном доме на первом этаже имеется баня, прихожая, большая гостевая комната с настоящим и рабочим камином, кухня. На втором этаже большая общая комната, которую при необходимости можно разделить. Туалет на улице, в гараже имеется смотровая яма и погреб, оборудовано хранение инструмента. Электричество и вода круглый год. К сделке готовы, один взрослый собственник.



Уютный кирпичный дом на берегу реки 250 метров до Волги. Дом очень теплый толщина стены пол метра кирпича и не смотря на это оставили функционирующую галанку которую можно затопить и насладиться деревенским теплом и треском дров в прохладные вечера, что-бы не включать газовое отопление. В доме заменены крыша, полы, сделан хороший ремонт можно заехать и жить. В доме 2 комнаты и просторная кухня гостинная. На участке много плодовых и декоративных деревьев, красивых цветов и кустарников. Чистая продажа, один взрослый собственник.



Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа.



Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Теплица. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.



Арт. 118387238 Продается уютная дача в живописном месте. На участке гараж, откатные ворота 2 шт, одни для гаража, другие для стоянки машины. Свет круглогодично, разводка воды под землей. 4 участок от Волги. Насаждения: слива, груша, черная малина. ежевика, абрикос, вишня, виноград, яблоки, цветы, розы цветут с весны до осени.



Пpeдлагается к прoдаже одноэтaжный комфoртный дoм, площaдью 111кв.м, Дом в пpедчистoвoй oтдeлкe!!! Hа участкe 10 соток в c.Ягоднoe. ЖК Poдной пpостор раcпoлoжен в тиxом мeстe. Шикapная плaниpoвкa: 3 кoмнаты/ спальни, пpихoжaя-гардеpoб, куxня-гоcтиная с паноpамным энeргосберeгающим остеклением с белым профилем, также подшив крыши белым софитом фирма Docke, и кровля крыши серая металла черепица просторный с/у, котельная, веранда. Во всех помещениях дома теплые полы, электричество в доме. Также Электра котел, Электра бойлер .Вода из скважины и слив в индивидуальный выгребной колодец. Дом строился из качественных, современных материалов, фотоотчет всех этапов строительства. Удобный заезд, рядом остановка, магазины "Фабрика Качества", Пятёрочка, Пеликан, Стройматериалы. Взрослый собственник. Дом под семейную, IТ ипотеку не подходит. ПОДХОДИТ как под обычную ипотеку, так и под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под 3%. Принимаются любые сертификаты. Документы на дом и землю готовы и зарегистрированы в рег.палате. ВОЗМОЖНЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ, КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ, ИЛИ МАШИНУ. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ - ТОРГ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ещё: дом в с. Ягодное на Успешной улице ( цвет облицовочного кирпича последнее 2 фото), и с. Подстепки на Окольной улице.



Арт. 118385827 Продаётся дом с частичным дизайнерским ремонтом и готовым дизайн-проектом. В домe сохранены все стройматериалы — останется лишь натянуть потолок, установить сантехнику и покрасить поверхности (краска и сантехника есть). Расположение: центр села, до Волги 5 минут пешком, рядом асфальтированная дорога, поликлиника в 5 минутах. Комфорт: тёплые полы, видеонаблюдение с оповещением на пост охраны, система защиты от протечек и пожарная сигнализация. Участок: летняя веранда, насаждения, баня в черновой отделке. Преимущество: готовый дизайн-проект и комплект стройматериалов позволяют значительно сократить сроки ремонта. Возможности для покупателя: быстрый старт: осталось выполнить косметику и сантехнические работы, что позволяет сэкономить время и бюджет. удобное расположение: инфраструктура в шаговой доступности, спокойный район, близость к Волге.



Продаем дом в экологически чистом месте,вторая улица от Волги.Рядом магазины,больница,церковь,знаменитый замок Гарибальди.На участке двухэтажный летний дом,с действующей баней.Две теплицы,плодоносящий сад.Имеется курятник ,летний туалет.Газ,электричество,водоснабжение все есть.Дом ждёт своих хозяеа



Построенный с любовью для своей семьи дом! Два жилых этажа и тех.подвал. Толщина стен 1,5 кирпича. На первом этаже - гостиная, просторная кухня, санузел. На втором этаже - две спальни, зал и веранда. Кухня и веранда выходят на южную сторону - много света и тепла! В доме газовое отопление, очень тепло в самые сильные морозы. Газовый котел, водонагреватель и счетчики на воду размещены в тех.подвале, в который можно спуститься из кухни или зайти со двора. Так же в подвале есть кладовка для хранения консервации и урожая. В отделке внутреннего пространства дома преобладает натуральное дерево, что создает особую экологичную атмосферу. За домом высокий гараж, баня и летняя кухня с выходом в сад. Из насаждений есть яблоня, вишни, смородина, крыжовник и виктория. Село не затапливает. Земли очень плодородные. Летом с водой не бывает перебоев. Вода питьевая и на полив и для нужд дома. Дом является половиной большого единого строения, разделенного на двух хозяев. НЕ ДОЛЯ! В соседях живет семейная пара, с которыми выстроены добрые отношения. До села ходят автобусы от Парк-Хауса. В селе есть детский сад, школа, клуб и все необходимые магазины. Дом понравится тому, кто любит все по серьезному, основательно и надолго!



Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.



Продается уютный, просторный дом в селе Рассвет Ремонт cвежий, сделaн вeсной 2023г. вo всем домe Bxoдная двepь с тeрмоpазpывoм, уcтанoвлeнa в дeкабpe 2023 2 этаж мaнcaрдa, cвободная плaниpовкa, кoммуникации вывeдeны, пpимepно 70кв.м. плoщадь Hа 1 этажe прихожая, кухня-гостиная, коридор, котельная, сан узел и 2 спальные комнаты В доме отопление с помощью теплового пола по всей площади Гараж 24кв.м. Земля чистая, перепаханная, примерно 1/3 участка засажена газоном В доме 3 входные двери: 1 входная основная, 2 балконного типа на веранду с кухни и с гостиной Пол и стены выравнены На стенах декоративная штукатурка Своя скважина воды Натяжной потолок по всей площади дома К УЧАСТКУ ГАЗ ПОДВЕДЕН!!! В посёлке 2 магазина, пункты выдачи ОZОN, фельдшерский пункт и новая детская площадка, лес через дорогу До города 20-25минут Ходит автобус до Парк Хауса Пoдxoдит пoд ceльcкую ипoтeку!



Дача в Хрящевке, свет круглый год, вода с апреля по октябрь -ноябрь. До замка Гарибальди пешком минут 7, до речки 3 минуты , до хороших пляжей пешком 7-10 мин, на машине минута. Участок ухоженный:беседка, качели, каркасный бассейн, газон, высокие грядки, яблони, вишня, смородина, клубника, ежевика. Декоративные насаждения: сосна горная, голубая ель, туи, сосны. В доме чисто, ремонт: кондиционер большой охлаждение+обогрев! вода горячая+холодная, нагреватель, хорошая кухня, наверху 2 спальни: 2 больших хороших кровати, комод шкаф. Новая ванная комната в доме: душ, раковина, унитаз. Дача отличная, в хорошем месте, для отдыха.



Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |