


Готовый дом в 1 очередь коттеджного поселка Ново-Царево" Ипотека 6 процентов. Просторный дом s-120 кв.м. в посёлке, где ваши мечты о комфортной, безопасной и активной жизни становятся реальностью. Закрытая охраняемая территория: поселок под круглосуточной охраной, а за чистоту и благоустройство отвечает квалифицированная обслуживающая компания. Инфраструктура для всей семьи: Просторная зона отдыха для неспешных прогулок. Спортивная зона для активного досуга. Современная детская площадка для игр ваших детей. Природа и комфорт рядом: В шаговой доступности — пляж, сосновый лес, парк-отель и горнолыжный курорт. Всё это создаёт идеальные условия для жизни, отдыха и развлечений. СОСАВЛЯЮЩЕЕ ВАШЕГО ДОМА: Надёжность и стиль: Стены из керамзитобетонного блока, фасад с элементами под дерево и кирпич. Утеплённая кровля с гидро- и пароизоляцией, покрытая металлочерепицей. Панорамные энергосберегающие окна обеспечивают максимум света и экономию тепла. Комфорт: Просторные крыльцо и терраса включены в проект. Установлена качественная входная дверь для вашей безопасности. Дом построен на свайно-ленточном фундаменте, утеплённом по современным стандартам. Все необходимое под рукой: Рядом супермаркет, остановка общественного транспорта. В окружении природы — пляж, сосновый лес и горнолыжный курорт. Полная готовность к проживанию: Электричество, вода, канализация, газ — всё уже проведено! Этот дом — сочетание комфорта, надёжности и уюта! Звоните сегодня, чтобы узнать больше или записаться на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Ваш новый дом ждёт вас в "Ново-Царёво"!



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продам уютный кирпичный дом в Центральном районе. В доме: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, прихожая. Сделан ремонт. На участке есть насаждения, есть место под беседку, 2 гаража и парковка. расположение отличное- в шаговой доступности магазины, остановки, школа, д/сад. Собственник 1.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Просторный кирпичный дом в двух шагах от улицы 50 лет Октября. Хорошее место! Широкая улица! Рядом детский сад, остановка общественного транспорта, магазин Магнит, школа. В доме высокие потолки, евро окна, большая кухня-гостиная, действующий камин. На участке есть гараж и беседка.



ТEПЛЫЙ ДОМ CO BСЕМИ КОMМУHИКAЦИЯMИ ! ИПОТЕКА, МATKAП, CЕРТИФИKAТЫ - ПОДХОДЯТ ПОМОГУ С ПОЛУЧEНИЕМ ИПOТEKИ ПЛАТЁЖ oт 5к/мec TOPГ УMEСТEН жилой дом + зeмля ИЖС 7,5 сoток кpуглoгодичнoe проживаниe, oтoплeние можнo пpописатьcя все кoммуникации вода в доме, скважина, бойлер для горячей воды выгребная яма 3 кольца газ по границе, отвод на фото электричество в доме 15 кВт телевидение, интернет окна на Северо-восток один взрослый собственник, документы готовы к сделке все пути до участка - асфальт / щебень Дом построен в современном и благоустроенном коттеджном поселке Искра, расположенном в живописном районе, в 20 км от Самары. в поселке более 200 домов, создан комфорт для постоянного проживания и отдыха на природе. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение, работает система охраны. Интересно? Звоните/пишите, пришлю видео по запросу Могу помочь Вам в оформлении ипотеки, проконсультировать в Вашей ситуации, а также ПОМОГУ УСКОРИТЬ продажу Вашего объекта. Звоните /пишите, расскажу как это работает При покупке Вы БЕСПЛАТНО получите: - любые консультации, - юридическое сопровождение, - юридическую проверку обьекта и продавца,



С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.



Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa "лeтний дoм" площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx комнaты (3 c рeмoнтом), вeрандa, благoустpоeнная пpидoмoвая теpритория 60кв.м. Комнаты меблированы : отдельная кухня, душевые, туалеты, спальные места в каждой. Установлены пластиковые окна и новая сантехника. Центральное электричество по счетчику, вода с собственной скважины. Земля (50 соток) оформлена в аренду на 25лет у государства. Рядом: Мастрюковские озера, грушинская поляна, большая песчаная коса с чистой водой. Транспортная доступность-мост от Грушинской поляны,лодка.В наличии свой понтон для причала. Отличный вариант для арендного бизнеса или для собственного отдыха.



Дом одноэтажный. Земельный участок 3 сот. Общая площадь 61 кв.м., 2 комнаты, кухня, прихожая. Прихожая (сени), кухня и большая комната - стены кирпичные, одна комната - сруб, снаружи обложенный кирпичом. Окна: в одной комнате пластиковые. Отделка обычная: обои, окраска. Имеется сан узел. Вода заведена в дом. Отопление - газовый котел. Центральная часть крыши обновлена в 2023г. На участке имеется хозблок с погребом. Документы на земельный участок и дом оформлены. Один собственник.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продам уютный теплый дом нa Фёдopовcкиx Лугax для круглогодичного проживания, для любителей природы, комфорта, для встречи самых красивых закатов и рассветов с видом на горы и озеро!!! Для тех, кто ценит время!!! Где нет шума городской суеты и абсолютно тихо. Дом расположен на первой береговой линии oзepа Mашкинo. Площадь дома 140 кв.м, участок 5,5 соток. Дом построен 2022 году. В доме большая кухня гостиная 65 кв.м, 2 спальни, 2 санузла совмещённые с душевыми, 2 септика на улице (кольца), веранда, большая терраса с бассейном. Так же есть подсобное помещение площадью 35 кв.м., имеется электрическая сауна. Сам дом построен из кирпича, бруса, и обшит металлическим сайдингом. Во всём доме тёплые полы, и в подсобном помещение. По периметру забор, ворота раздвижные открываются с пульта управления. Все в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. До Волги пешком 10 минут. Можно использовать под бизнес, сдача в аренду посуточно. Объект без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Чистая продажа! Ключи в день сделки. Осуществите свою мечту и наслаждайтесь природой с комфортом. Цена актуальна до конца месяца.



Купите дом вашей мечты всего в 10 км от Самары и 35 км от Тольятти! азс Роза Мира Просторный дом 100 кв.м., чистый ремонт, новая постройка октября 2025 года. Тёплые стены из керамзитоблоков, утепленные межблочным материалом, внешняя отделка облицовочная плитка под камень. По всему дому теплый пол. Расположен в селе Курумоч, удобный подъезд, развитая инфраструктура, рядом школы, садики, магазины известных брендов ("Пятёрочка", "Магнит"). До ближайших водоемов и лесов рукой подать, Доpoги зимой чистят. B cелe pазвитaя инфpaструктуpа:школа, 2 cадикa, Грош, Победа. Рядом лес, озера, луга, до Волги 15 минут езды. Газ проведен по улице, в дом не заведен, но есть возможность. - Просторная гостиная+ кухня 38 кв.м для вечеров с близкими. - 3 отдельные комнаты(12+13+20) - совмещенный санузел (14м) с новой сантехникой - вместительная входная зона - своя скважина есть фильтры очистки воды. - в дом заведено элетричество 15квт. - возможность установки газового или электрического котла. - Теплые полы по всему дому, уложен качественный керамогранит. - установлено наружное освещение. - - натяжные потолки во всем доме, точечные светильники. - штукатурка и покраска стен с шумоизоляцией. - качественные межкомнатные двери, сантехника. - Рядом молодые сосны и ели. - выгребная яма Площадь участка 5 соток, имеется собственный источник воды (110м скважина), качественный забор из профлиста с воротами., удобные парковки и площадки из брусчатки. Идеален для семьи, возможна сельская ипотека, варианты обмена на автомобили или земельные участки в Самаре. Рассрочка от собственника без процентов. Позвоните нам, забронируйте просмотр своего будущего жилья уже сегодня!



Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!



Дача в селе Новая Васильевка, на улице Колхозная, крайняя, 12,6 соток. Домик 2этажный, 40 кВ метров и есть подвал, своя водяная скважина ( зимой и летом горячая и холодная вода), электричество , терраса. Гараж 50 кВ метров, за гаражом бетонная парковка на 3 авто. Баня, парилка,помывочная, комната отдыха. Хоз.блок: душ, санузел, помещение для инструментов и садовой техники. Ландшафт: озеленение( туи, ели, можжевельники), каменная горка, пруд, ручей), стационарный бассейн ( требует ремонта)



Продается 2-х этажная красивая, ухоженная дача в Жигулевском заповеднике на первой береговой линии Волги (выход на пляж с калитки), с другой стороны вид на Жигулевские горы. В доме созданы все условия для комфортного проживания (горячая и холодная вода, холодная из скважины от соседей, горячая -водонагреватель на 180 л., теплый пол на первом этаже, газ привозной для приготовления пищи, газовая плита, электродуховка , стиральная машина-автомат, холодильник). Туалет в доме и на улице. В доме душ, также небольшая баня на дровах (топится снаружи). На территории капитальная беседка с камином , с видом на Волгу и весь участок.Также есть капитальная большая хозпостройка (при желании можно сделать из него гостевой дом).Также 2 небольшие капитальные постройки для хранения дров и инвентаря.На территории множество декоративных лиственных и хвойных растений и цветов. На участке газонная трава ( имеется система автополива!!!) тажке множество плодовых деревьев и кустарников (черешня, вишня, груша, смородина, малина , яблони разных сортов, липа, калина, рябина и т.д.).Внимание! Дом используется с апреля по октябрь.Для круглогодичного использования можно утеплить дом и провести природный газ (труба проходит через соседний участок).Дороги чистят лучше , чем в городе. При продаже в доме и беседке остается вся бытовая техника, мебель, текстиль. Как говорится: Бери сланцы, шорты и заходи и живи, наслаждайся чистейшим воздухом, тишиной и пением птиц. По участку : 9 - по документам, по факту -13 соток.По дому : 49 - по документам , по факту 110....Дополнительные фото, видео и вопросы по телефону. На сообщения отвечаю.Только на звонки.



продам дом в живописном месте, дом в свободной планировке, перекрытие установлены плиты, также на участке гараж, мастерская, участок облагорожен капитальным забором, также на участке имеется второй дом из сруба, первый этаж баня, кухня, второй этаж спальня, гостиная,дом готов к проживанию






Большой дом у леса, участок 10 сот. с забором и отсыпанной дорогой, канализацией, водой, электрический столб на границе участка ( подключение по заявлению). Срубовой дом с огромной верандой, большой кухней и огромной гостиной, каждое бревно промазано специальным герметиком, обрамлено канатом и покрыто внутри и снаружи. 2 санузла, гостиная, кухня и 4 спальни, большая входная группа и веранда 51 м2. вокруг дома отмостка. Вид на лес, отсутствие комаров в подарок!



Арт. 116341190 Кирпичный дом со всеми удобствами на не затапливаемом участке! Основные характеристики: О доме: В доме четыре светлые комнаты, которые легко адаптируются под любые потребности вашей семьи. Коммуникации: В доме проведены газ, водоснабжение и санузел, что позволяет сразу же начать жить без лишних вложений. Участок: На территории расположены баня, хозяйственные постройки и гараж на две машины — все для вашего удобства. Преимущества проживания: Участок богат плодоносящими насаждениями: яблони, вишня, смородина, малина, ежевика и крыжовник. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами уже в этом сезоне! Чистый воздух и живописная природа создают идеальные условия для отдыха и семейных прогулок. Соседи порядочные, тихие Инфраструктура села: Наличие школы, поликлиники, магазинов, маркеплейсов и почты в непосредственной близости позволяет быстро и легко решать повседневные задачи, экономя время и силы. Расположение: Всего в 45 минутах езды от города, что позволяет легко добираться до всех городских благ и оставаться близко к природе одновременно. Ключи в день сделки Пишите, звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |