Продается двухэтажный кирпичный дом 2006 г. постройки площадью 127 м2 (общая площадь дома с учетом пристроенных веранд и цоколя порядка 230 м2).
Дом не требует вложений, участок полностью обустроен,выполнен качественный светлый ремонт в 2025 г.
Итальянская мебель, бытовая техника, шикарные итальянские шторы и импортные люстры и бра (Италия, Испания, Франция), наборы посуды/текстиля и предметы декора — всё это остается новому владельцу, позволяя сразу же окунуться в атмосферу красоты и уюта без дополнительных затрат и хлопот.
Вся бытовая техника (кроме стиральной машины) была приобретена в 2025 году и практически не использовались.
Большой 75-дюймовый телевизор в гостиной и телевизор меньшего размера в спальне остаются новым владельцам.
На первом этаже площадью 65 м² располагается кухня, оборудованная современной техникой (посудомоечная машина Indesit, стиральная машина Lg, холодильник/духовка/плита/микроволновка - Gorenje), а также дополнительными помощниками вроде мультиварки-скороварки Tefal, кофемашины, вафельницы, блинницы, блендеров, станет местом для кулинарных экспериментов и семейных трапез.
В доме остается большой набор повседневной посуды и стаканов, наборы праздничной посуды и бокалов, в достаточном количестве кастрюли, сковородки и кухонные принадлежности.
На кухне установлен кондиционер, вытяжка.
Особое удобство и функциональность первому этажу придают две просторные веранды: одна с прямым выходом на участок, другая с выходом к калитке дома, на верандах предусмотрены места для хранения вещей.
Стильная гостиная, гостевая спальня и ванная комната с душевой дополняют этот уровень.
Второй этаж площадью 65 м² — это зона уединения и спокойствия.
Здесь расположены две спальни, детская комната и уютный холл с диваном, где можно провести время за чтением или общением.
На этом этаже также находится вторая ванная комната с душевой.
Особенностью второго этажа является большая летняя веранда с теннисным столом и панорамными окнами, выходящими на три стороны, откуда открываются живописные виды.
В одной из спален установлен новый 75-дюймовый телевизор.
Во всех трех комнатах установлены кондиционеры.
Интерьеры спален отличаются изысканностью: в одной спальне полностью использована итальянская мебель, в другой — сочетание итальянских и российских производителей, в детской комнате очень удобная для учебы рабочая зона, изготовленная в Германии.
Полы с подогревом в душевых, японские душевые стойки и немецкие аксессуары для ванных комнат добавляют комфорта и элегантности.
Лестница, ведущая на второй этаж оснащена подсветкой и широкими стеллажами до потолка, идеальными для размещения книг, фотографий и декоративных элементов.
Фоновые обои в жилых комнатах изготовлены в Германии, Бельгии, Турции.
На цокольном этаже площадью 65 м² расположены две комнаты, предназначенные для технических нужд.
Здесь размещены котел и насосная станция для водоснабжения.
Все жилые комнаты в доме украшены дорогими подлинными картинами итальянских и голландских мастеров прошлого века, привнося в дом атмосферу истинного искусства.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями для современной жизни: высокоскоростной проводной интернет с Wi-Fi, центральное водоснабжение и газовое отопление гарантируют стабильность и комфорт проживания, канализация выгребная яма.
Система видеонаблюдения и сигнализации по периметру дома обеспечивает безопасность и спокойствие.
Новая проводка, розетки и электрический щиток с защитой от перепадов напряжения это залог вашей безопасности и возможность без ограничений использовать все современные электроприборы.
Это возможность приобрести не просто дом, а готовое комфортное пространство для загородной жизни с хорошей экологией.
К дому пристроен гараж и просторный подвал со стеллажами для хранения заготовок.
Асфальтированные площадки перед домом на три автомобиля и регулярная чистка уличной дороги коммунальными службами зимой делают проживание максимально удобным в любое время года.
Участок ровный в 15 соток. На участке расположена кованая мебель; просторная беседка со столом и лавками, креслом качалкой и гамаком, беседка оснащена розетками, проведен свет, рядом мангал и кран с уличной водой.
Есть баня с сауной, большая теплица, бак для воды.
Высажены новые яблони, кусты роз и малины.
Так же растет вишня, жимолость, виноград, смородина, слива.
По участку проведена система автополива.
Новым владельцам остается и садовый инвентарь, в том числе газонокосилка, кусторезы и т.д.
Есть зона для отдыха детей — домик на опорах, качели, достаточно места для игры в мяч.
Покупка этого дома это возможность приобрести не просто дом, а готовое комфортное пространство для загородной жизни с хорошей экологией.
За домом в пешей доступности прокат квадроциклов, лодок и т.д., конная ферма, река, куда круглогодично специально приезжают на рыбалку, поле для сбора земляники и трав.
Село Муранка, словно жемчужина, раскинулось на живописных берегах Усинского залива Куйбышевского водохранилища.
Особую ценность ему придает реликтовый Муранский бор, где можно собирать грибы и чагу.
Здесь песчаные пляжи и теплая вода ждут летом, а зимой можно наслаждаться катанием на лыжах и прогулками на свежем воздухе.
В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: отремонтированная школа, детский сад, продуктовые магазины, аптека, Дом культуры, кафе, пункты выдачи Ozon и Wb. Рядом с селом много турбаз.
Удобная транспортная доступность:
- на общественном транспорте можно доехать до Сызрани;
- благодаря новой платной трассе, до Тольятти можно добраться на автомобиле всего за 40 минут, а до Самары ~ за 2 часа.
Имеется торг.
Возможна покупка в ипотеку.
Полное юридическое сопровождение!
Показ по предварительному звонку.
Арт. 140104529 Продам дом в поселке Сердовино города Сызрани.