


Представьте: вы выходите на балкон с чашкой чая, а за забором — великая Волга. Плеск волн, запах разнотравья и ваш собственный органический супермаркет на участке. Это не просто дача. Это готовый ресторан здоровой еды под открытым небом. Ваш сладкий актив: Виноградная сказка — лоза уже гнет шпалеры. Клубничная поляна — ягод хватит на варенье, заморозку и продажу на трассе. Красная и жёлтая малина — две волны урожая за сезон. Дети будут жить в кустах. Чёрная и красная смородина — классика для морсов и наливок. Экзотика средней полосы: Лимонник китайский — тонизирует лучше кофе. Голубика — витаминная бомба для внуков. Айва японская — превратит компот в элитный напиток. Абсолютный хит — Шарафуга! Гибрид персика, абрикоса и сливы с бешеным вкусом! Красная, сладкая, невероятно сочная. Мало у кого из соседей такое есть. Косточковый рай: Абрикос (3 сорта, 4 дерева) — урожай для 100 банок компота. Вишня Бещевская (4 дерева) — крупная и темная, как вишневый ликер. Слива жёлтая — медовый десерт с дерева. Крыжовник (красный и зелёный) — для изумрудного варенья. Что ещё важно: Волга рядом — своя набережная: утром туман над водой, вечером — розовые закаты. Почва уже облагорожена, все посадки зрелые. Земля плодоносит все 5 месяцев тепла: с мая (жимолость) по октябрь (айва и виноград). Кому это подойдет? Семье, которая хочет питаться чистым продуктом без магазинов. Дачнику-коллекционеру — у вас тут ботанический сад. Тем, кто устал от шума и хочет просыпаться под чаек и пение иволги. Приезжайте за своим утром на Волге. Урожай уже начинает ждать хозяина.



дом находится в ухоженном состоянии, готов к проживанию, на участке есть фруктовые деревья (яблоки, груши, вишни, сливы, абрикосы) ягоды(клубника, земляника, малина смородина) рядом Волга 5 мин и можно купаться, соседи тихие, доброжелательные . Готовы рассмотреть все варианты и идти на контакт на участке есть баня 3 на 4 все дополнительные вопросы по телефону)



_МИЛАЯ ДАЧА_ Отделка в мягких тонах, море цветов, уютный порядок. Дом построен из кирпича на прочном фундаменте, комнаты изнутри отделаны вагонкой. Крышу обновили металлочерепицей, стены покрыли сайдингом. На веранду проведена вода, удобная мойка на крыльце. Дорожки по участку на бетонной подушке - вечные!! Парковочная площадка на одно машино-место. Хорошая баня на дровах, рядом дровеник и теплица. Все насаждения элитных сортов, участок супер-ухоженный



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Кирпичный дом в селе на берегу Волги, в центре села. Рядом магазины, спортивная площадка, аптека, почта. Есть баня, погреб, гараж на 2 машины, от Тольятти 40 минут езды. Есть сад - яблони, виншя, абрикос, слива, грецкий орех, малина, клубника В доме цифровое ТВ, кондиционер, санузел, кладовка



Просторный, крепкий дом, баня, погреб, веранда, су и душ с водонагревателем в доме. Очень удачное расположение: близко и к Волге, и к центру села, до леса недалеко, все дороги асфальтированы. светлый солнечный участок. в селе есть вся инфраструктура: магазины, медпункт, клуб, МАРКЕТПЛЕЙСЫ, отличная новая школа, садик, судная набережная.Рыбалка, грибы, воздух, отдых, пляж, Омик. Покажу по звонку, в доме никто не живёт сейчас.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Продается уютный и комфортный каркасно-щитовой домик, без утепления, на первом этаже гостиная, 3 спальни, туалет, душ, баня, кладовая, на втором мансардном этаже еще одна комната, во всем доме пластиковые окна, железная дверь, водонагреватель, спутниковая антенна. Свидетельство о праве собственности на дом и отдельно на земельный участок. Дом обставлен всей необходимой мебелью в хорошем состоянии. Есть пристроенная летняя кухня с холодильником, бетонная площадка под 2 автомобиля, установлен новый забор с воротами с лицевой стороны. Индивидуальный прямой договор электроснабжения с ПАО "Самараэнерго". На участке расположены бетонная площадка под бассейн, навес для мангала, дровница, хозблок, уличный туалет, уличный душ. Участок три года назад полностью обновлен, был снят верхний слой земли, завезен новый, засажен газон, убраны старые и посажены новые молодые деревья яблони, груши, абрикоса, сливы, есть взрослое дерево черешни (крупная и сладкая), малина, три вертикальные грядки многолетней клубники. На участке растет много туй, можжевельников, цветов, 8 сортов вкусного культурного винограда, много кустов роз и пионов. Есть небольшая теплица. Дружелюбные соседи. Облагораживали и оформляли для себя, продаем в связи с переездом. Цена 2,2 млн.рублей. Еще за 0,1 млн рублей можем оставить набор плетенной летней мебели, каркасный бассейн, качели и шезлонги.



В ЖК Крымском квартале( в 10 мин езды от города )представляем вашему вниманию продуманный таунхаус для постоянного проживания или загородного отдыха общей площадью 64 м2. Дом выполнен в современном стиле. Территорию в 2,5 сотки обрамляет каменный забор, обеспечивающий полную приватность и статусный внешний вид. Участок полностью благоустроен: продуман ландшафтный дизайн с маленьким прудом,системами освещения, которые преображают двор в вечернее время. Особую атмосферу уюта создает входная группа с беседкой. Это полноценная зона отдыха под навесом, где можно встречать гостей, не заходя в дом, или наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе в любую погоду. На первом этаже расположена приватная зона. Здесь находится объединенный санузел и гардеробная. Это эргономичное решение позволяет организовать удобное хранение сезонных вещей и текстиля прямо у входа, а также разгрузить жилые комнаты наверху. Санузел выполнен в нейтральных тонах с использованием качественной сантехники. Второй этаж — это сердце дома, выполненное по принципу современного "open space" с четким разделением на функциональные зоны: Кухня-гостиная: Просторное светлое помещение, объединяющее кухонную зону и место для отдыха. Центральным акцентом здесь выступает камин, который создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. Большие окна наполняют комнату естественным светом. Две спальни: Изолированные комнаты, расположенные так, чтобы обеспечить комфортный сон. Благодаря тому, что общая зона (кухня-гостиная) находится здесь же, а спальни вынесены в тихую часть этажа, пространство идеально подходит для семьи с детьми. Главное преимущество для комфортного проживания — водяной теплый пол, установленный на обоих этажах. Это обеспечивает равномерное распределение тепла по всему объему дома, исключает сухость воздуха, характерную для радиаторного отопления, и создает здоровый микроклимат. Система позволяет поддерживать автономную температуру в зонах. Стоимость квитанции в зимний период не более 4000 руб, в летний еще меньше. Продает один взрослый собственник, можем выйти на чистую продажу, Долгов и обременений нет. Подходит под ипотеку.



Отличная, уютная дача СНТ Приморски 2х этажный кирпичный дом с 3 мя спальнями и просторной кухней. Гараж 3*5 с погребом. Яблони, сливы, вишня, черноплодная рябина, абрикосы, облепиха, малина, крыжовник и еще много вкусной и полезной еды на участке. сам участок в 6,3 сот. позволяет построить баню по вашему усмотрению. Очень дружные соседи. Записывайтесь на просмотр уже сейчас.



Продаем дачу в СНТ Росток-2 . Удаленность от Автозаводского района -20минут езды на машине. Рядом Волга, ходит общественный транспорт. Зимой чистят дороги, многие живут. Двухэтажный дом из красного кирпича, толщина стен-1 кирпич. На первом этаже просторная закрытая веранда, комната с камином. Второй этаж -полноценный, 2 комнаты, балкон. Везде стены отделаны вагонкой. Ворота профильные с откатными воротами. Гараж с ямой. Есть погреб. Срубовая действующая баня с душевой. Санузел на улице. Остается мебель, инвентарь. Тихая улица, хорошие соседи. СНТ охраняется. Документы полностью готовы для продажи.



Ставропольский район, Подстепки, Полоса Д, Уютная дача у Волги с капитальным подвалом и печью. Крепкий кирпичный дом, внутри настоящая кирпичная печь. Установлены новые пластиковые окна и свежий линолиум. Уютный балкон с видом на сад. Под домом расположен полноценный подвал. На участке плодоносят 2 груши. Удобный подъезд, рядом остановка общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103



Продаётся дом в хорошем состоянии - заходи и живи! В доме имеется газовое отопление,туалет,душ. Две комнаты,холодная кладовка,закрытая веранда. В доме пластиковые окна. Имеется гараж,баня,хоз.постройки. В саду плодовые деревья,виноград. В шаговой доступности магазин. Рассматриваем мат.капитал.



Срочно! Новый дом в Постёпках с предчистовой отделкой. Адрес Комсомольская 19Е ( на карте пока не отражается). В доме три спальни, кухня-гостинная, санузел, котельная, холл. Улица непроездная, тихая, снег чистят. Участок 6 сот правильной формы, ровный, огорожен. Стены дома - керамзитовый блок с утеплителем (пенополистирол фасадный), облицовка фасада "колотый камень". Кровля из металлочерепицы, водосточная система смонтирована. Фундамент свайно-ростверковый бетонный монолитный. Газ, свет, вода (скважина) в доме. Канализация - септик. Электропроводка внутри дома сделана. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется с помощью настенного газового котла. Два режима отопления - теплый пол и радиаторы. Вся необходимая инфраструктура рядом. Один собственник, обременений нет. Под семейную ипотеку не подходит. Любые формы оплаты, принимаю в зачет вашу недвижимость.



Дом , площaдью 180 кв.м. в уникaльнoй лoкaции нa берегу р. Bолгa.Ландшафтный участок 10 соток: паpкoвкa нa двa авто, зонa отдыхa с бассeйнoм, cocны, туи, гaзон, цветники, тeрpитория c плoдовыми деpeвьями и ягoдными кустaрниками, мини огopoд. Свoя атмосфepа и oщущeние чaстнoй жизни! Дoм двухэтажный c гapaжом на два aвтo, мaнcардного типа, жилой: Первый этаж: просторный холл, кухня гостиная, столовая с выходом на террасу, гостевая спальня, санузел, котельная с хоз. блоком. Второй этаж: холл, две спальни с балконами, площадью по 24 кв.м., кабинет, большая ванная комната.Собственнику этого дома, так же принадлежит и соседний дом с участком 10 соток. Возможно рассмотреть вариант покупки сразу двух домов с общей площадью земли 20 соток. Максимально удобная локация: остановки общественного транспорта и продуктовые магазины находятся в шаговой доступности. Достойные соседи. До города 10 минут езды по хорошей асфальтированной дороге без пробок, Это место, где вы сможете наслаждаться красотой природы, комфортом и всеми преимуществами загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости от города.Видеообзор по запросу. Не оферта.






Новый современный коттедж в европейском стиле в с. Ягодное, всего в 7 км от города. Ровный прямоугольный участок 21,1с. расположен на первой береговой линии с живописным видом на Волгу. Дом полностью укомплектован и готов к проживанию большой семьи. Отделка выполнена с использованием дорогостоящих качественных материалов импортного производства (мебель Scavolini, техника Miele, котельное оборудование Buderus) Дом грамотно и эргономично спроектирован, исполнен в соответствии с дизайн-проектом менее 7 лет назад. Интерьер выполнен в спокойных пастельных оттенках. Предложение для тех, кто не готов тратить несколько лет на строительство и обустройство. Аналогов многим применяемым материалам и оборудованию уже больше нет в России. Особенности объекта: -Большой участок с потрясающим видом на Волгу -грамотная планировка -полная меблировка -4 спальни -3 ванных комнаты -мечта детей -игровая комната 60м2 -Гостевой 2эт. дом с банным комплексом 1й этаж дома: -уютная гостиная 36м2 с камином и выходом на террасу, -кухня-столовая 29м2 с выделенной кладовой комнатой, с видом на сад -кабинет, выдержанный в богатых изумрудных оттенках с дубовой эксклюзивной мебелью - стильная винотека под лестницей -гостевая спальня с панорамным окном -ванная комната -теплая веранда с панорамным остеклением -просторная постирочная -котельная с дорогостоящим оборудованием. 2й этаж: -мастер-спальня 36,8м2 со своей гардеробной (21,5м2), ванной комнатой -2 спальни по 25м2 -игровая комната 60м2 -видовой балкон Участок: Ландшафтный дизайн, автополив Детская обустроенная площадка Отдельное строение с баней и полноценным гостевым блоком. Теплый гараж на 2 м/м и открытая парковка у дома. Больше фото по запросу. Чистая продажа от взрослых собственников. Буду рада презентовать, обращайтесь.






Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка общ. транспорта, магазины, ПВЗ. Также отличный план по развитию территории, парки, площадки, строительство Школы. Дом 98,6 кв. м. предчистовая отделка, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное и комфортное жильё по своему вкусу, подведены все коммуникации (кроме газа, подключение возможно). Планировка дома имеет три спальни от 10 кв.м., большую кухню-гостиную на 34 кв.м., совмещенный санузел, просторный коридор, техническое помещение. Документы полностью готовы, подходит только под рыночную ипотеку, материнский капитал или различные сертификаты. Обращайтесь и записывайтесь на просмотр!



Предлагаю к приобретению дом для большой дружной семьи в с. Подстепки! Кирпичный, технологичный дом с продуманным планировочным решением, который сочетает в себе все необходимое для комфортного проживания: уют, функциональность и простор. Дом кирпичный 331 кв м из 2-х этажей эргономичного пространства с цоколем включает в себя: 1 этаж: - удобная функциональная прихожая с гардеробной для обуви, каждая вещь в Вашем доме будет на своем месте; - кухня-столовая фабрики Мария с встроенной техникой, столешницей из камня и мойкой напротив окна, полноценной функциональной обеденной зоной - место для теплых семейных завтраков, обедов, ужинов, а также кулинарных экспериментов; - гостиная просторная комната для проведения семейного досуга или встреч с друзьями и родственниками: - хозяйственная комната - гладильная, с большим вместительным шкафом + кладовая - практичное решение, которое заметно облегчит ведения домашнего хозяйства и спрячет массу загромождающих дом вещей, служащих источником дополнительных часов уборки; - санузел со всем необходимым сантехническим оборудованием 2 этаж: - 4 изолированные спальни, площадь которых позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи; - кабинет с выходом на балкон, сейчас используется как гардеробная комната - мечта любой женщины! Создание образа теперь не отнимает массу времени на поиск нужной вещи и есть возможность рассмотреть в большое зеркало все детали; - санузел со всем необходимым оборудованием Цокольный этаж: - сердце дома современная оборудованная котельная; - спорт зал с тренажерами и спортивным уголком для младших членов семьи место, где можно весело провести время! Изюминкой является банный комплекс (100 кв м) с автономной котельной! - современная сауна с бассейном, душевой и всем необходимым оборудованием ещё одно преимущество для выбора уютного семейного дома; - комната для отдыха с кухонной зоной и камином можно использовать как гостевой дом; - бильярдная комната для активного отдыха и тематического времяпрепровождения или проведения спортивных состязаний; - банный комплекс имеет свою автономную котельную, в которой установлена система фильтрации воды. В дом подается очищенная и фильтрованная вода, которую можно использовать для приготовления пищи. Благоустроенная, ухоженная придомовая территория (15 сот)создает уютную атмосферу, цветущие растения и кустарники выглядят эстетически привлекательно. Для любителей грядок, есть возможность выращивать собственный урожай. Оформлением занимался профессиональный ландшафтный дизайнер, который грамотно оформил пространство, благодаря чему соблюдена гармония всех элементов участка. Нашлось место даже для небольшого пруда! В зимнее время года ощущение сказочного леса создают ели и туи. А новогодние и рождественские праздники не будут мрачными и скучными! Также для встреч с друзьями, близкими, проведения детских или семейных праздников на свежем воздухе имеется летняя кухня с камином для барбекю! Также имеется оборудованный



РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Продается уютная дача в СНТ Уют, на участке 5 соток. На первом этаже кухня и большая комната с действующим камином, который будет радовать вас вечерами тёплом и видом. На втором этаже две комнаты. Выставлены фотографии как дача выглядит летом, когда всё цветёт и пахнет, там на фотографиях дом ещё без остекления, на данный момент все окна заменены на новые пластиковые и застеклена веранда. Есть очень хорошая баня, построена из кирпича, стоит на участке отдельно, не пристрой. Вместительный гараж, в гараже погреб. Уличный туалет и теплица. Есть скважина на двух хозяев. Дом был построен очень основательно и с любовью, каждый кирпичик был обработан особым составом, так что дому сносу не будет. На участке растут яблони, груша, абрикосы, малина, клубника, перцы, перед крыльцом пышные розы, ёлка, туи. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть всё необходимое для жизни, магазины, остановка общественного транспорта, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Звоните, всё расскажу и покажу.



Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.



Продается дача в небольшом и тихом ДНП "Волжские зори". На массиве всего 89 участков. На участке небольшой дом, баня , гараж, хозблок с туалетом 2 теплички. В доме есть погреб. Деревья: яблони, груша, абрикосы, вишня, все плодоносит. На участке растет виноград, малина, клубника и декоративные деревья и кусты(туи, можжевельник , лапчатка, барбарис и спирея). Электричество круглый год, вода поливная в сезон, перебоев нет. Дача крайняя к полю, за забором закрывают дорогу, черемуха, сирень, абрикосы и орех. Посредников просьба не беспокоить. Стоимость 1550000 руб.



продается дом от собственника 2 этажа, 1этаж-кухня, зал, 2этаж-спальня, дом находится в середине массива, рядом-остановка, магазины, пляж, пирс для спуска лодки, рыбалка, на участке-яблони, вишня, малина, крыжовник, смородина, цветы, тихий спокойный массив, прекрасное место для отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |