Уютная дача у подножия Жигулёвских гор, неподалёку Набережная города Жигулёвск, Моркваши. Есть 2 дома, 2 бани, Поставлены 2 теплицы, ухоженный сад , плодоносят фруктовые деревья. Земельный участок 18 сок земли. Статус : Земли населенных пунктов. Расположены 2 колодца с чистой питьевой водой. Адрес; Пищевик, участок 19 и участок 28. Обременений никаких нет! Готовы у сделке!
Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом с верандой и гаражом, расположенный в живописном месте рядом с Волгой. На участке также есть баня, что делает это предложение особенно привлекательным для любителей загородного отдыха. Планировка: 1 этаж: * Кухня * Спальня 2 этаж: * Спальня На участке: * Плодовые деревья * Малина * Клубника * Смородина Транспортная доступность: До города всего 20 минут на маршрутке. Волга и пляж находятся в пешей доступности, что позволяет наслаждаться водными прогулками и активным отдыхом. Звоните покажем в удобное для вас время!
Продаю дом в прекрасном месте с видом на горы в непосредственной близости с набережной, пляжем и заповедником Самарская Лука. Дом в тёплый, в жилом состоянии - 3 комнаты и кухня. В доме горячая и холодная вода, совмещённый санузел с ванной. Отопление газовый котёл, установлена газовая колонка Ariston. На ухоженном участке расположены баня на дровах (газ подведён, но не подключён), гараж и сарай. Имеется прекрасный сад - яблони, черешня, слива, груша, виноград. Участок огорожен новым забором из профлиста. Документы на дом и на землю, один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Торг при осмотре.
Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.
Продам участок СНТ Кирилловское. Собственность свидетельство. Огорожен забором профлист на фундаменте, ворота , калитка, выложено кирпичном, недостроенный туалет, столб, электрический счётчик на участке, розетка, охраняемая территория, въезд по электронным пропускам, шлагбаум, охрана, полив 24 часа хороший напор, на территории СНТ скважина с питьевой водой, зимой чистят улицу, в феврале проезжали до участка. Участок разработан, сажали овощи, есть три груши, кусты малины, крыжовника, ежевика, клубника и т.д. всё из питомника. Участок четвертый от водоема. На территории есть несколько продуктовых магазинов. Соседи тихие, все давно проживают. Обстановка спокойная. Есть рыба в водоеме, дачники рыбачат. Экология на высоте, чистейший воздух- это один из главных плюсов. Адрес: СНТ Кирилловское, массив 2, улица 7, участок 197.
Дом расположен в центре села на высоком месте. В шаговой доступности: магазины, стадион, библиотека, две школы и три детских сада, поликлиника, рынок, кинотеатр, отделение банка. Рядом с домом остановка автобуса, детская площадка, продуктовый магазин. Дом построен из соснового бруса (квадратный 8х8 метров). Снаружи дом обшит доской. Веранда под общей крышей (можно разместить еще одну спальню). Окна по фасаду деревянные, во двор пластиковые стеклопакеты. Потолки 2,6 м. В доме современная планировка, три изолированные спальни, гостиная, кухня 10 кв. м и просторная прихожая. Есть кладовка 4 кв. м. В доме имеется холодный погреб. На участке расположены гараж из блоков с ямой для обслуживания автомобиля, сарай, баня с верандой (сруб из бревна; к бане подведен газ). Также на участке имеется скважина с артезианской водой для питья и полива. На участке трехфазное электричество.
Продается дача, СНТ Родничек, Самарская область, село Васильевка, ул. Мичурина 23. Обшая площадь домика с гаражом и летней кухней 45 м2. Участок 15 соток, ухожен, имеются разные насаждения, три теплицы, новый туалет с душем, скважина, сарай. В теплицах и туалете вода, электричество. Дом не нуждается в срочных вложениях, не имеет плесени. Установлено видеонаблюдение, кондиционер. Все коммуникации под землёй. Электричество в СНТ круглый год, дороги чистят. Соседи живут круглый год.Возможна прописка. Продажа в связи с переездом. Торг уместен!!
Дачный участок с домиком в 15 минутах езды от города. Участок отмежован. Многие строят дома, прописываются и живут круглый год! Дом построен частично из кирпича и частично из дерева, размер 4.7*6.8, к дому пристроена веранда 18 м2 (застеклена), установлена теплица из поликарбоната 3*6, на участке есть сарай для хоз. инвентаря, туалет и летний душ! Имеются ворота для заезда на участок и место под машину. 2 взрослых собственника, чистая продажа, полная стоимость в договоре! Торг уместен!
Продам современный Дом в красивейшем, экологически чистом месте, на берегу Волги, , Стены в 1.5 краcногo кирпичa + утеплитeль минватa 100 мм + вeтpoзaщитнaя гидpoизoляция и сайдинг. Еcть чердак. Плaстикoвыe oкнa.Kрoвля ондулин. Внутрeнняя чacть cтен 50 мм минватa+ гипcокaртoн, oбои под покpаcку. B коридoре и душeвoй нa cтeнах плитка. Потолок гипсокартон, в сан. узле и душевой пластиковые панели. 1этаж:этаже гостиная с кухней, баня,душевая, отдельно с/у . На полу кварц винил, в душе, санузле кухне плитка 2 этаж: 3 спальни и небольшой хол, на полу ламинат. Вход в дом через большую веранду 21 м2, с витражными раздвижными окнами. Дом в отличном состоянии, очень тёплый, компактный уютный! Участок 15 соток, гараж, погреб, теплица, плитка, вольер с собакой. Насаждения: Кедры, туи, Яблони 5 сортов, черешня, малина, слива, абрикос, чёрная смородина, виноград ежевика, клубника.Во дворе плитка, раздвижные ворота.
За объект уже внесли аванс Продам дом в Жигулевске Яблоневый овраг. В доме две изолированные комнаты 20 и 9 кв.м., кухня-гостиная 15 кв.м., большой коридор 7 кв.м., баня в доме. Высокий чердак, где можно сделать мансарду. С участка отличный вид. Развитая инфраструктура, все рядом. Возможен обмен на 2-х комн кв в Тольятти.
Пpодаeтcя cветлый, уютный дом рядом с Волгой, 2021г. постройки. Участок 6 cотoк. Дoм поcтроен основательно, делали для себя. 1 этаж жилой ( большая гостиная, кухня, ванная), 2 этаж мансардный( 2-3 комнаты), без ремонта, что позволяет произвести планирование и отделку на свое усмотрение. Коммуникации: газ на участке, можно подключиться, электричество, водоснабжение (центральное) , отопление радиаторами (нужно делать отопление), канализация в доме( выгребная яма), есть небольшая действующая баня и небольшой пристрой, где есть печь (требующий ремонта). Из него при желании можно сделать гостевой дом. Дом на центральной улице с хорошими подъездными путями недалеко от города. Чистая продажа, два взрослых собственника, без долгов и обременений. В шaгoвой дocтупности школa.
Продается дача жилая . Подходит для круглогодичного проживания . В доме есть отопление , котел топиться углем или дровами . Санузел находится в доме туалет и ванная , вода централизованная со скважины. Во дворе есть парник ,баня, фруктовые деревья. Подходит под ипотеку и материнский капитал .Есть прописка .
Что сказать?! цена сложена участок + материал на конец 24 года , без работы. планирую стяжку под теплый пол с плиткой , Но тогда планировка будет уже запланированная мною, так как под стяжкой будет фундамент для перекрытия спальни и санузла на 1 этаже. Теперь Посмотрите объявления по побережью, за эти деньги только деревянные дома старого фонда , удачные участки тоже от 1.5 мл. Тут вид на гору , до Волги 300 метров. (песчаный пляж). единственный по побережью до Ширяево, везде каменный пляж Построен в 2023 году ,продаю в связи с покупкой квартиры, не продастся буду отделывать потихоньку , возможно под сдачу как инвестиция, летом хороший спрос особенно для семей на длительный срок. Внешне полностью закончен, полностью утеплён, даже отмостки утеплённые пенофлексом ( дом строился и строиться под себя.) Внутри только перекрытие между 1 и 2 этажом . С другой стороны большие панорамные окна с видом на гору , фото 2 , до Волги 3-4 минуты пешком , песчаный пляж , территория заповедника, рядом много красивых мест, Стреляная гора, каменная чаша, Ширяево с набережной и музеями и кафе, штольни. Все документы в порядке всё разрешения получал до строительства, (прописка ДА)все документы в полном порядке , так как строился для себя по Гос. программе , скважина с артезианской водой, большой септик на участке. ещё постройка на кадастре из белого кирпича под баню или гостевой дом / хоз нужды и т.д. Вопросы по телефону, собственник.
Продается жилой дом с земельным участком в живописном месте. Дом расположен на центральной улице, рядом магазины, остановка, детский сад и школа. Участок ровный, ухоженный (отмежеванный), насаждения, теплицы. Баня, гараж. Все коммуникации. Вокруг необыкновенно красивые места, необъятные леса и поля, горы. До реки Волги на машине ехать 10 минут не торопясь. Ходит общественный транспорт по расписанию, без перебоев. !!!! Возможность развития своего бизнеса, идеальное месторасположение с хорошими подъездными путями, направленного как на транзитно проезжающих, туристов, отдыхающих, так и на местных жителей, и тп. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру в Тольятти.
В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.
СНТ Восток, ул 4ая Абрикосовая, дом 14, 8 соток земли, кирпичный надежный добротный дом, к дому пристроен гараж, отдельно стоящая баня действующая, туалет отдельно стоящий, вода по участку, в доме новые пластиковые окна, без отделки, лестница деревянная, полы деревянные, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже три комнаты, есть балкон на втором этаже, бетоныые плиты перекрытия, в соседях ухоженные участки.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |