Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
Дом у леса. Мы не продаём Мечту, но мы предлагаем Вам место, где Ваша Мечта воплотится в реальность!!! Собственный дом! Что может быть лучше? Дом с земельным участком около дубового леса в черте города, вдали от шума и суеты. Большой дом, для большой семьи. Дом двухэтажный с цокольным этажом. Дом состоит из двух, зеркальных частей по 310 метров с разными входами. Можно поселить родных или близких людей. Общая площадь дома 720 метров, 2008 года постройки. Построен очень качественно и надежно по индивидуальному проекту, учтены все тонкости, есть система охраны. 1 этаж: Kухня-гостинaя, зал, 1 санузел, гардеробная, кабинет. 2 этаж: 3 спальни, 1 санузел, гардеробная. Цокольный этаж: Сауна, комната отдыха, хозблок, прачечная, душевая и санузел. На территории участка расположи гараж на 4 машины, теплица, зона барбекю, Коммуникации: канализация из 3-х переливных систем объемом 30 куб., газ, электричество (на 380 V). Поселок находится под управлением ЖСК Горелый Хутор. Ежемесячные взносы на обслуживание 1500 ₽ в месяц, включая водоснабжение, освещение, уборку, чистку и ремонт улиц. Развитая инфраструктура: рядом с ЖСК Горелый Хутор торговый центр Мега, супермаркеты Магнит, Пятерочка, банки, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты, ледовый дворец Кристал, конно-спортивный клуб Легион, лыжная база Чайка, центральная районная больница, общеобразовательные школы, детские сады, храмы. Один взрослый собственник. Обременений нет. Любой вид расчетов, вся стоимость в договоре. 63:17:2502024:16 кадастровый номер земельного участка. 63:17:2502024:91 кадастровый номер здания Нажмите на , чтобы не потерять это предложение. Более подробную информацию и море фотографий могу прислать в личку. Торг возможен. Продается дом с участком 20 соток в Самарской области.
Земельный участок 20 соток (ИЖС) с жилом домом 65,3 кв.метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Отопление на данный момент печное, газ по границе участка, вода так же. Участок ровный, ухоженный, яблони, крыжовник, облепиха, ранет. Так же есть баня и сарай, но требует приложения рук. В 500 метрах от дома, жд станция, электрички ходят. Есть магазин. Кадастровая стоимость дома и участка чуть более миллиона, значит спокойно можно использовать материнский капитал. Если он у Вас большего размера, предложу варианты. Звоните Отличный дом, участок 20 соток в Самарской области.
Срочно! Продам большой дом и 20 сот земли участок -для дружной семьи)! Уютный и тёплый дом в поселке Менжинский,от города 37 км., 45 мин езды. Дом двух этажный,на втором этаже мансарда,имеется гараж,дровник,сарай,баня,два бассейна,хозяйство и много насаждений! В доме есть все удобства,погреб,окна пластик. Рядом в шаговой доступности школа и детский сад,магазин, озеро и пляж. В поселок каждые два часа от Парк хауса идет автобус. Смотрим фото) причина продажи переезд к детям и внукам. Один взрослый собственник. Готовы на сделку. Подходит под ипотеку и сертификаты! В договоре полная стоимость! ЗВОНИТЕ!!! Купить коттедж с участком 20 соток в Самарской области.
Дом на двух хозяев ( статус квартира)Три комнаты и кухня, имеется кладовая и сени.Туалет в доме и на улице .Газ подведён,отопительная система есть ( новый щётчик в подарок).При желании можно заключить договор и подключат.Так же есть голанка, небольшая старенькая банька.Есть гараж и сараи.Так же 20.9 соток земли. Хорошие и отзывчивые соседи.ТРЕБУЮТСЯ РЕМОНТ! Вокруг села много лесов с грибами и ягодами.Река Уса для отдыха и рыбалки.Чистое экологическое место! Минимальный торг уместен.Ни кто не прописан.
Продается дом в сердце Самарской Луки на берегу Волги в селе Ермаково Местоположение: улица Центральная- отличный подъезд и прямой съезд к Волге- рай для рыбака. На том берегу озера, ерики, протоки, где много рыбы. Дом: кирпичный в 2,5 кирпича толщиной, железобетонный плиты перекрытия на 1 и 2 этаже, печное отопление- позволяет проживать зимой. Летняя двухэтажная веранда с видом на Волгу. второй этаж без отделки позволит создать свой интерьер. Хозяйственные постройки: в едином блоке гараж на 1 авто, сарай, баня. есть металлический шкаф для инструмента. Просторный двор вмещает 3 автомобиля. Огород, сад с плодоносящими вишнями, черешнями, яблонями, малина, клубника, смородина. Коммуникации: свет в доме и хозблоке, газ по границе, центральное водоснабжение, есть возможность подключить зимнее. на территории также есть емкость и колодец с водой для полива. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку, просмотры по предварительной договоренности Ваш уютный дом в прекрасном месте уже ждет вас
Продажа современный деревянный 2-х этажный коттедж из оцилиндрoвaнного бpeвна (cоcнa). На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная и сделан теплый пол. Небольшой рабочий кабинет, санузел с душевой кабиной и котельная. На втором этаже: 4 спальни (одна с балконом), гардеробная и санузел с ванной и биде. Из дома на участок 3 выхода. Участок ровный, прямоугольной формы, очень ухоженный газон с автополивом, есть ёлки и несколько плодовых деревьев. Хороший забор по периметру и откатные ворота с калиткой. Установлена охранная сигнализация. На участке есть большая Баня со своим санузлом. Уличный бассейн 8х4 с подогревом и летняя беседка с камином. Есть гараж и погреб. Отличные подъездные пути. Зимой дороги чистят. Экологически чистый район природа и свежий воздух. Рядом пляж на реке Кондурча, В селе есть школа и магазины, больница и тд. все необходимое для комфортного проживания. Документы на дом и землю готовы. Показ в любое удобное время)
Продается дом в экологически чистом месте - с.Усолье. В доме газовое отопление. Есть баня. Большой участок - 20 соток. Документы в полном комлекте: на дом и земельный участок, также есть межевание. В селе есть сельскохозяйственный колледж, музей истории Усольского края, усадьба Орловых-Давыдовых, Усольский парк, техникумы, школы, детские сады, магазины. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Чистая продажа. Звоните.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 173969. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 18.06.2025 14:00 Дата окончания приема заявок: 03.09.2025 14:00 Описание лота от организатора: Жилое здание, площадью 33,3 кв.м., кадастровый номер 63:29:1501003:128, с земельным участком, площадью 2059 кв.м., кадастровый номер 63:29:0306003:22 по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с.Сосновка, ул.Советская, 53. Ознакомиться с документацией можно направив запрос на адрес электронной почты ###, с имуществом по предварительной договоренности по тел.: ###, ###.
Уютный кирпичный домик у реки. Есть срубовая баня,сарай,дровник. Водоснабжение центральное и свой колодец. Много насаждений.Забор из профлиста. Крыша новая. Замечательное место для рыбалки: карась,карп, лещ и др. Лес: грибы,ягоды. Автобус до Жигулевска по расписанию.
Продам дом в селе Большая Рязань. Свет, вода круглогодично, газ вдоль участка. Дом деревянный обшит сайдингом, три комнаты, кухня 10кв.м, печное отопление, кладовка, ванная, веранда, гараж. Есть гостевой кирпичный дом 32кв.м ( прихожая и комната). На участке баня с предбанником, две теплицы, хоз. постройки, уличный туалет. Рядом Волга, лес, отличная рыбалка, грибы, очень живописные места!
Современный, стильный, элитный коттедж! Строили для себя! Дизайнером был разработан индивидуальный проект. -Дом построен из шлакоблока, фасады обшиты пенопластом 10мм и покрыты декоративной штукатуркой. Кровля сложная, покрыта мягкой черепицей. Проведена по специальному проекту вентиляция и система слива воды. При строительстве использованы исключительно высококачественные и дорогостоящие материалы.Внутренняя отделка дома состоит только из натуральных материалов( дерево, камень) Продумано все до мелочей: -Грамотно, профессионально сделано отопление (теплые полы по всей площади 1 и 2- го этажа), установлены кондиционеры(8шт) -Своя скважина с оборудованием, выгребные ямы 2 шт (7 м глубина, глубиной, за 11 лет ни разу не вызывали откачку) -Установлена современная очистительная система. Вода высокого качества по всему дому(делается химический анализ раз в два года). Общая площадь дома без гаража 330,5 кв.м. Гараж на 2 авто и котельная-80 кв .м. Высота потолков от 3,5 м! На 1-ом этаже расположены: -Красиво зонированная декоративными колонами просторная гостиная с настоящим, дровянным камином.Потолочные балки и барная стойка -все под заказ, из массива дуба. Особая гордость -обеденный стол( также из массива дуба) весом 120кг! (2,9 на 1,2м), -просторный сан.узел с душевой кабиной RAVAK ( для люстры в ванне и стен душевой кабины использовано специальное чешское стекло). -Комната для гардеробной, комната для кабинета, (либо по вашему усмотрению). На второй этаж ведет легкая, с уникальным дизайном, лестница с перилами из дуба и балясинами из металла.(Просто настоящее произведение искусства!) На 2-ом этаже: -Просторный уютный холл с библиотекой, с зоной отдыха с мебелью итальянского производства( диван, кресла, столик) -три светлые комнаты и очень просторный сан.узел, - особенная комната со отдельным сан.узлом и с мебелью из африканского кируинга. Тщательно продуманный интерьер передает чувство комфорта, уюта, простора, света, тепла! Площадь земельного участка составляет 20 соток! Банный КОМПЛЕКС- это что-то особенное. Площадь его составляет 168кв.м, бассейн 24 кв.м (6*4). Использовать можно круглый год, установлена система химстанции автономной очистки воды, здесь же баня на дровах, кухня-гостиная, туалет, душ, топочная. На территории построена красивая летняя кухня(62,5кв.м), с мебелью, мангалом, печкой под казан Территория с поливной автоматической системой, есть также накопитель воды, поделенной на 8 зон, с управлением из котельной. Красивый ландшафтный дизайн, где все гармонично сочетается и зона декоративных растений, лиственных и хвойных деревьев, кустарников, яблонь, вишни, и зоны для отдыха, спорта. Во дворе перед домом сделан капитальный навес с кровлей под дизайн дома, где свободно можно разместить два авто или катер.Ворота уличные откатные с электроприводом и гаражные (2шт) подъемные секцирнные с электроприводом.Территория зоны заезда на улице, внутри, вокруг дома выложена брусчаткой.
Участок 20 соток. Дом 103 кв. м. Кухня 16м. Четыре комнаты: 18кв.м, 14кв.м., 13 кв.м, 9 кв.м. Хороший ремонт. Есть небольшой погреб. Гараж- 16кв.м. Спутникова тарелка. Отдельно стоящая баня из пеноблоков 20кв.м. и 2 сарая. Свет, газ, газовый котел и колонка. Септик. Вода городская и скважина глубиной 40м. Стены из бетонных панелей. Крыша-металлическая черепица. Забор- металлический штакетник. Дом находится на возвышенности- вид обалденный, небо от горизонта до горизонта. Село Хорошенькое- 50км от Самары и 10км. от Красного Яра.
Дом в с.Давыдовка, материал стен кедр, полы тис, окна пластиковые, в доме вода круглогодичная, газ, электричество. Отопление газ, имеется действующая русская печь. Дом свободной планировки. Крыша шифер. Отличные подъездные пути. В шаговой доступности магазин , почта ФАП. Участок огорожен по периметру сеткой. Площадь участка 20 соток, по факту больше, ровный. На участке имеются 2 бани(старая и новая), теплица, небольшой гараж , колодец для полива, 5 хоз построек. Дом находится в живописном месте, от калитки до Волги 350м., рядом дубрава, берёзовый и сосновый лес. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. Один собственник , в доме никто не прописан и не проживает. Реальному покупателю не большой торг.
Дом теплый, мебелированный, стиральная машина, микроволновая печь и все для проживания имеется. Есть слесарная мастерская 3х3, выход в гараж и мастерскую из дома. Баня 6х3 с большим передбаником, большой сарай 6х3 с погребом. Веранда вдоль солнечной стороны дома. Сад с плодовыми деревьями. До р.Уса 500 м. Возможен торг
Арт. 82871708. Эксклюзивный дом на берегу Волги в Октябрьском районе! Идеальное решение для успешных людей, которые ищут уютное и роскошное место для отдыха в Самаре. Этот уникальный дом станет вашим идеальным уголком, куда вы сможете приезжать с семьей и друзьями в любое время! Планировка: 1 этаж: - Просторная кухня, столовая и гостиная с панорамным видом на Волгу - Санузел - Гостевая спальня - Детская игровая комната - Гардеробная 2 этаж: - Мастер-спальня с панорамным видом и санузлом - Кабинет - Спальня с гардеробной - Детская с гардеробной - Санузел 3 этаж: - Спа-зона с бассейном 9,5х3,7 м, сауной и выходом на террасу с видом на Волгу - Санузел - Техническая комната для оборудования бассейна - Зимний сад с панорамным видом - Котельная Цоколь: - Кухня для приготовления пищи - Комната экономки и холодильная комната - Постирочная и хозяйственные помещения - Бильярдная Материалы и бренды: В отделке использованы только премиальные материалы и бренды: сантехника Villeroy & Boch, встраиваемая техника Neff, холодильники Liebherr, кондиционеры General Climate с инверторной системой. Коммуникации: - Все центральные коммуникации подключены - Два котла BAXI по 87,4 кВт - Выделено 15 кВт электричества - Комплексная система очистки воды Участок: Благоустроенный участок 20 соток с ландшафтным дизайном, включающим туи, гортензии и газон. - Зона для барбекю с угольным мангалом - Беседка и баня - Бассейн 10х4 м с противотоком - Два парника - Гараж на 2 машины и парковочную площадку на 4 машины - Заезд с двух сторон: со стороны Советской Армии и со стороны 3 просеки БОНУС: Отдельно стоящий дом площадью 90 кв.м. с меблированной квартирой 50 кв.м. и гаражом! Локация: Всего 20 минут до центра города! В шаговой доступности: - Частные и общеобразовательные школы - Спортивный комплекс МТЛ Арена - Загородный парк - Парковка катеров на Волге - Автобусная остановка. Не упустите шанс стать владельцем этого исключительного предложения! Звоните и записывайтесь на просмотр!
В доме на данный момент жилые 2 комнаты : кухня-гостиная 30 м2 и спальня 15 м2. 2-й этаж перекрыт (есть временный люк) и 25 м2 в процессе строительства. Коммуникации проведены. Для достройки в наличии : щебень, песок, доски на крышу, блоки с запасом, 3 межкомнатные двери экошпон в полном комплекте. Газ выведен сосок около дома. Гараж 33 м2 ; теплица 8*3 ( ухоженная с насаждениями . Будете с урожаем ) ; Беседка, Дровник ( он же может служить курятником) , уличный душ и туалет. Постелена площадка под бассейн. Землю всю не засаживаю но пашу каждый год. Бонусом оставлю много чего для ухода и отдыха. В жизни бы ни продала если бы не обстоятельства. Нахожусь в положении и без мужика. Не имею возможности этим всем заниматься. Прожила тут 3 зимы. Собственник 1. Возможен обмен на 2-х комнатную + доплата с Вас от 800 т. Центральный и Автозаводский.
Специалист объекта - Пестрикова Светлана. Продается уютная дача на участке 20 соток с комфортным домиком площадью 18 м2. Идеально подходит как для отдыха, так и для готового бизнеса: на участке можно установить еще 7 подобных домиков и сдавать их в аренду - мини-турбаза. Поблизости пруд для рыбалки, лес для охоты, охрана круглый год. В 200 метрах находится пляж и Черновское водохранилище. Дом полностью утеплен, обшит вагонкой, оснащен отоплением, новой мебелью, кухней, ТВ, туалетом и душем. Размер дома- 6*2,5 м. Подключено электричество круглогодично (220В), есть колодец, скважина, канализация. Территория огорожена забором. Рядом расположены живописные места для отдыха и активного проведения времени. Звоните сейчас, запишемся на просмотр. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник, смородина, облепиха, крыжовник, ежевика, жимолость, виноград, сирень, чубушник и т. д. На участке скважина, ёмкость для воды, сарайчики для инвентаря. Электричество и газ проведены в дом. Домик летнего типа, но по документам жилой. Новый фельдшерско-акушерский пункт в посёлке.
Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, кухня, санузел в доме, газовый котел, все коммуникации в доме (отопление , канализация , свет , газ), участок ровный, на участке есть плодовые насаждения, спокойный и живописный район, рядом вся инфраструктура , магазины, школа, дом культуры, администрация, помощь в одобрении ипотеки , ждём на просмотр
Пpодам кoттеджный комплекс состоящий из oснoвногo дoмa, 2-x этажнoго гоcтeвoгo дoма, летней куxни, caуны и гаража на 3 aвтoмoбиля . На тeрритоpии откpытый бассейн c очисткой, большая и кoмфоpтнaя мангальнaя зoна и зoна oтдыxа. Taк же имeетcя хоз блок, подземный пoгреб. Ухоженная тeрритория, ландшафтный дизайн. Есть всё для комфортного проживания. Торг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 102,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 76,2 млн руб. |