Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Собственник
ID 25828067
3 недели назад
20 апр, 08:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 9147844
неделю назад
1 май, 10:29
Собственник
ID 129161487
год назад
22 апр, 12:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:50
Собственник
ID 109959029
Документы проверены
полгода назад
10 окт, 10:17
Собственник
ID 115991261
год назад
29 июл, 15:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:59
Собственник
ID 113871836
неделю назад
28 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 139589972
месяц назад
1 апр, 12:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Партизанская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 гаражей на улице Партизанская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:860,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:899,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,1 м²