Продам гараж 21,2 кв.м. сухой погреб,новые полы, смотровая яма , свет. Собственник, документы на гараж и землю.Находится по адресу: п.Управленческий ГСК-306(рядом с ул.Крайняя)
Продам гараж, состояние среднее. В шаговой доступности строящийся ЖК Старт, Кировский рынок. Хорошая транспортная развязка. При необходимости при оформлении хлам вывезем.
Номер объекта: 85762
Менеджер объекта: Бурков Василий
Продается часть производственного двухэтажного нежилого здания в первой линии от Заводского шоссе.
- На 1-ом этаже расположен: Въезд под грузовую машину, складское помещение около 100м.кв.
- На 2-ом этаже: производственный цех около 600 м. кв. Для спуска продукции со второго этажа на первый есть грузовой лифт грузоподъемность до 1 тонны. На обоих этажах есть кран-балка. Есть офисные кабинеты, раздевалка.
- Отличная транспортная доступность.
- Все в собственности.
Удобные подъездные пути.
Помещение целиком сдано в аренду. Купить гараж на улице Крайняя в поселке Управленческий в городе Самара.
Продам гараж ГСТ 400 А Грозненская 42 номер 54 Куйбышевский район 36 м2 высота от тола до потолка 2.5 м, пол-бетон, погреб сухой 2 х 2.5м ворота В.2.25 х Ш. 2.5 . Патриот и PRADO заходит
Есть паспорт БТИ. Есть гараж за дивизией.
Продаю гараж 21м2 п. Красная Глинка по Батайской 13, Самарской области . Есть погреб, смотровая яма (надо укрепить), свет подключить (есть счётчик, ) продаю с полками и инвентарём. Гараж покрыт бетонными плитами и профнастилом. Конечная остановка автобуса 50, 50к, 1.
Продаю гараж в ГСК Полет 1 , размеры 36, высота потолка 2.5м. ворота ширина 2.45х2.1(Возможно чуть шире) , расположен на первом этаже, гараж охраняется, заезд по электронным пропускам через шлагбаум, по запросу скину видео гаража, а так же можно оформить в србственность, в гаража имеется авто и мото сервис.
Капитальный гараж. Документы на недвижимое имущество и землю оформлены. Место под смотровую яму и погреб есть. Местоположение пересечение ул. 40 лет Пионерии и Калининградской. Торг.