Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Пугачевская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Пугачевская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 817 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 817 м²
Самарская область, Самара, Пугачевская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сетовой арендатор готов к аренде Готовый арендный бизнес Продажа с арендаторами, торговые площади и подвальное помещение. 75 Квт входящая мощность. Окупаемость 8 лет. Продажа готового арендного бизнеса. Эксклюзивное предложение в этом районе. Есть текущие аренда...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 026 065 руб.
  • 57 533 руб. за м2
Помещение с арендатором на 1 линии | трафик | готовый арендный бизнес Продажа помещения с арендатором на активном перекрёстке ул. Кромская / Нагорная. — 98,9 кв.м — 1 линия — отдельный вход — высокий пешеходный и автомобильный трафик — остановка рядом — ре...

Коммерческая земля 27.28 сот. за 32 млн. руб. 

  • УСН
Продаётся земельный участок , расположенный на одной из основных магистралей города - Московское шоссе на пересечении с Ракитовским шоссе. Участок ровный по своему рельефу, находится на вечернем направлении движения трафика. Удобный заезд для любого вида трансп...
Продаю магазин общей пл. 64,3 кВ.м , оставляем все оборудование по вашему желанию , торговая площадь 31,4 кВ.м , есть подсобные помещения , раздельный санузел и кабинет. Очень хорошее место расположение , рядом школа, магазины , аптека. реальному покупателю торг...
Продаю капитальный гараж 33 в ГСК Васильки 1, район ЗИМ, г. Новокуйбышевск.Гараж — 15,9 м², капитальный из кирпича Земельный участок под ним 19 м² оформлен отдельным свидетельством о собственности. Что внутри: — погреб — электричество, освещение — калитка для...