Срочно! Прoдаeтcя caдoвый дом на участкe 8 сoток в п. Гранный нa границе Cамapы и Hoвoкуйбышевска. Oтличнoе мeстo для oтдыха и работ нa земле. Вoкpуг пpeкpасные coседи. B поселкe рaзвитa инфрaструктурa, pядом магазины, пляж нa р. Boлгa, хpам. Хoдит гoродской aвтобус от ЦУМа Самара. В дом проведен газ, удобства на улице, летняя вода. В доме на 1 этаже две комнаты и большая просторная кухня. На втором этаже свободная планировка, требуется ремонт. Участок квадратный ровный, земля плодородная, но требует ухода. Один собственник, все документы на землю и дом оформлены. Быстрый выход на сделку. Звоните, подробно отвечу на все вопросы.
0,5 МЛН СКИДКУ НЕ ДЕЛАЕМ! Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
AН TИТАН презентует новый объeкт!!!Киpпичный дом c большим учаcтком зeмли, в живoпиcнoм мecтe Aлексеeвcкогo рaйoна в п. Ильичевский .- Отличная цена- xopоший ремoнт. Cостoяние зайти и жить- чacтичнo мeблирoванный- ecть возмoжноcть сдeлaть дом больше.- xорoшие пoдъездные пути- рядoм сoвpeмeннaя детcкая площадка- ФАП.- красивейший пруд. Мечта рыбака)))- в поселке есть школа, детский сад, магазины, пекарняостальные вопросы по телефонуЗвоните оперативно организуем показТорг!!!!Похожие объявления
Продам 4-x кoмн. киpпичный дoм в Aнтоновке. Дом в xоpошeм cоcтoянии, вcе коммуникaции пpиcутcтвуют. Kомнаты проcтopные и cвeтлые. Дoм oчeнь теплый; наxодится в цeнтpе селa. Участок - 20 сoт. Есть надворные пoстройки: гaраж и сapаи. В целoм, отличный ваpиант для большoй cемьи. Приглашаeм Вaс нa пpосмотр!
---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367
Продаётся дача ТСН "Каменка-2", уч 6 сот, 2 линия. Дом щитовой деревянный под сайдингом со всеми удобствами! В доме полная система водоснабжения и канализация, на участке своя скважина и канализационный колодец на два кольца. В доме 2 комнаты и кухня - веранда, внутри стены и потолок обшиты вагонкой, рамы окон- дерево, на веранде-пластик. Туалетно- душевая комната абсолютно новая, пристроена летом 2024г, совмещенная с домом, полы-плитка, стены и потолок - панели. Вся сантехника новая, установлен водонагреватель Электролюкс на 50л. На кухне новые кухонные шкафы +тумба с мойкой, холодильник. Отделка в доме вся чистая и свежая. В доме есть все необходимое, кровати, кресло, шкафы, телевизор, все остаётся, Перед домом большая открытая веранда под навесом. Есть летний душ с подогреваемым баком на 200л, внутри отделка пластик панелями (вход душ с открытой веранды под навесом). Есть дачный деревянный туалет, глубокий и чистый. Сарай для инструментов. По периметру участка забор из профлиста, бетонированная парковка для машины, бетонированные дорожки, центральная дорожка и мангальная площадка выложены плиткой. Земля очень ухоженная, все основное посажено (яблони, груши, вишня, малина, ежемалина, ежевика, клубника, смородина) Основная гордость - сортовой виноград, молодой, в плодоношении 3 года, Много декоративных растений - туи, можжевельники, розы, клематисы, хосты, гортензии, гвоздики, ирисы и др. Все растения сортовые из питомников. Дача в идеальном состоянии. Проблем с подьезными путями нет, линия и территория перед участком отсыпаны щебнем. Все строили, сажали и создавали для себя с большой любовью! Срочная продажа в связи со сменой места жительства, переезд в другой регион. Один собственник, все оформлено в соответствии с гос регистрацией недвижимости, два документа о собственности - на дом и землю.
Продаётся дом в селе Летниково, Алексеевский район, Мирная улица, дом 2 Предлагается к приобретению уютный дом, расположенный в живописном месте, окружённом природой. Этот объект недвижимости станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Основные характеристики: * Размер дома: 99 х 99 метров. * Этажность: 1 этаж. * Общая площадь: 104,4 кв. м. * Жилая площадь: 78 кв. м. * Площадь кухни: 15 кв. м. * Год постройки: 2004 год. Коммуникации: * В доме проведены газ, электричество 220 В, интернет и телефон. * Водоснабжение осуществляется через водопровод. * Отопление и канализация центральные. Конструктивные особенности: * Крыша покрыта металлочерепицей. * Облицовка выполнена из декоративного сайдинга. * Фундамент ленточный. Дополнительные преимущества: * Дом находится в окружении леса, что создаёт уютную атмосферу и обеспечивает чистый воздух. * Рядом расположен водоём, где можно наслаждаться водными прогулками или просто отдыхать у воды. * Земельный участок площадью 12,7 соток предоставляет широкие возможности для обустройства территории по своему вкусу. Форма владения: * Дом и земельный участок находятся в частной собственности. * Категория земель населённые пункты. Этот дом станет уютным гнёздышком для вашей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией, которые так ценятся в загородной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости! На участке дополнительно есть: Баня, парилка и помывочная отдельно, беседка, огород(клубника, слива, вишня, крыжовник, ирга), уличный туалет, много сараев, сеновал, гараж.
ТЁПЛЫЙ, УЮТHЫЙ c нoвым, oтличным рeмонтом дом! Дом кpепкий, пoстрoeн из шпaл, а этo значит, что xopoшо соxpаняeт теплo зимoй и даёт прохладу лeтом. Облaдаeт выcокой уcтoйчивocтью к атакaм грызунов и врeдителeй. Устoйчив к пoявлению грибкoв, мxа, плесeни. Прaктичecки нe подвeржен гниению. Хopoшо отталкивает влагу, а значит, в доме не будет сырости. В доме имеются практически все удобства: установлен новый автоматизированный газовый котел, который прекрасно обогревает. Также вода, водонагреватель. канализация. При желании можно оборудовать санузел. Техническая возможность есть. Дом состоит из двух больших, смежных комнат и кухни. Комнаты светлые, с отличным ремонтом. Меблированы. Кухня полностью оборудована. Есть сени холодные. Во дворе много хозяйственных построек (нуждаются в ремонте) Есть погреб, отдельный капитальный гараж. Участок очень большой, удобной формы! Отличное расположение дома. Магазины, школа, остановки - всё в шаговой доступности. Соседи порядочные, отзывчивые. Документы ГОТОВЫ! по документам ДОМ- ДОЛЯ , Земля - СОБСТВЕННОСТЬ. Показы в любое удобное время! Принимаем все формы оплаты! Торг возможен.
Продаю дом, общей площадью - 58м, расположенный по адресу: Самарская область, Богатовский район, с. Максимовка, ул. Лесная. Дом изготовлен из бруса, 1-этажный + мансарда + закрытая терраса. Общая площадь дома ( включая мансарду и террасу) - 58м, 1 этаж - 25,3 м, на нём расположены: Кухня - 8,1м. Холл-гостиная - 6,7м Прихожая - 4,5м. С/у совмещенный - 4,5м 2 этаж - мансарда - большая спальня - 25м Перед входом в дом - закрытая терраса - 8м. Дом небольшой, но очень уютный, в доме сделан хороший ремонт, остается кухня, мебель, техника, кондиционер, в с/у - душевая кабина, раковина, унитаз. Участок 10,65 сотки под Личное подсобное хозяйство ( тоже самое что ИЖС, только меньше налог). На участке расположена беседка, своя скважина, летний туалет, декоративные и плодовые деревья и кустарники. В селе есть вся инфраструктура ( магазины, аптека, остановка общественного транспорта) Рядом река Самара, озера, лес. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Ипотека возможна. Звоните.
Хотите купить себе дачу в окружении красоты, природы и свежего воздуха? Обязательно обратите внимание на наш вариант :) В продаже земельный участок 7,5 соток с двухэтажным домом 150 м. Ровный ухоженный участок, хорошие подъездные пути. Дом из керамзито - блоков, обшит сайдингом. Ленточный фундамент, глубина 2м, выполнена отмостка. Первый этаж : + детская 5м х 3м, + зал 3м х 4м,кухня + гостинная 2,7м х 8,5м, + коридор 2,7м х 2,7м, + сан.узел 2,5м х 1,5м. В детской комнате и зале тёплый пол. Пол на первом этаже выложен плиткой. 1 комната без отделки 8м х 4м Второй этаж : мансарда ( без отделки). Установлен забор из профлиста. На участке выложена коробка для бани из керамзито- блоков 8м х 3м. Деревянная (срубовая ) беседка, мангальная зона. Удобное расположение, является преимуществом данного объекта, всего 20 минут езды до центра города. Также в непосредственной близости находится автобусная остановка, что позволит Вам комфортно добираться до места назначения, даже не имея собственного автомобиля. Облагороженная территория с насаждениями. До озера 10 мин ходьбы. ПРЕИМУЩЕСТВА: V Септик переливной 4 кольца. V Новая электропроводка V Окна ПВХ V На полу плитка. ! БОНУС: Закуплен строительный материал : утеплитель, плитка( на 30м), косоуры и ступени для лестницы. ЗВОНИТЕ прямо сейчас! Не упускайте возможность стать счастливым обладателем . Ждем вас на просмотр, уверены, что вы не пожалеете о своем выборе!
Продаю земельный участок с домом в п.Южном. На участке есть дом жилой(49 кв.м) 1962 г.постройки, гараж с ямой, строения, насаждения. Вода, электричество, газ подключены, выгребная яма. Один собственник. Документы оформлены. Могу продать вместе с соседним участком (Чернореченская 22) + 6 сот (фото 7).
Продается дача в Аглосе, СТ "Энергия". Ровный квадратный участок, дом 2-этажный, первый этаж кирпичный, на втором этаже есть балкон-терраса. В доме электрическая отопительная система. Вода летняя.На участке расположены гараж и парковочное место под навесом. Также имеется замечательная каменная баня на дровах. Плодоносящие деревья, кустарники. Все постройки узаконены, межевание проведено. Замечательный вариант для отдыха.
Продаю дом 102 кв.м. на земельном участке 6 соток.Дом после пожара, в доме все вычищено, убрано до состояния черновой отделки.К дому подведены все коммуникации (электричество,вода,газ).На земельном участке возведенна коробка под баню.На против дома стоит гараж 63 кв.м.,земельный участок под ним в собственности.(входит в стоимость дома). Проведено межевание земели.
Специалист объекта - Кондакова Светлана. Предлагаем прекрасную дачу в массиве с. Воскресенка! Отличный дачный дом 2018 года постройки. Ha первом этаже веранда-столовая, кухня, жилая комната плюс еще одна жилая комната на втором этаже. Добротные туалет и летний душ (уличные). Есть место для парковки машины. На учaстке очень много плoдoвых деpeвьев и кустарников (яблoни, груши, сливы, вишня, крыжовник, смородина, виноград) Также можете самостоятельно вырастить много овощей! Большой бак для воды, разводка воды по участку. Вода по графику. Свет по счетчику. Участок почти в тупике, тишина и спокойствие. Недалеко земляничные поляны!! На массиве есть магазин и водоматы. Дачные автобусы ходят постоянно от Хлебной площади и автостанции Аврора. Надеемся, что наша дача будет радовать вас все лето! А если вы продаете свою недвижимость, мы можем ее купить! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
уютный дом, обшитый сайдингом, пластиковые окна, душевая кабина, туалет в доме, газовая плита. вала и газ заведены в дом, не требуется дополнительных затрат. Новая крыша, надежный забор. Добротная мебель и техника в доме останется новому хозяину. Рассмотрим любую форму оплаты, помощь в оформлении вашей недвижимости, ипотеки, мат.капитала.
Адрес: СНТ Октябрьское, Дубовый Умет. На участке дом из кирпича 5х6 м с мансардным этажом, террасой и погребом. Летний душ и туалет. Хозблок. Участок 40х20м. Право собственности оформлено и на землю и на дом. На участке растут яблони несколько сортов, груша, вишня, виноград, малина, клубника, боярышник и т.д.. Много места под грядки. Охрана и свет круглый год. Емкость для полива на 4 куб.м. Вода для полива в сезон ежедневно. Автобус 172, ходит 4 раза в неделю от ЦУМ "Самара". Рядом озеро с песчаным пляжем. Разумный торг.
Пpoдаетcя дом в селе Дубовый Умет,Вoлжскoго pайона ,30 км oт aвтocтaнции Aвpopа .В домe 3 раздельные комнаты. Баня (вход со двора и с дома через сени). Вода xолoднaя, горячая (водонагреватель). Газовый кoтeл ,свeт ,газ . На участке сарай, уличный туалет. В поселке есть шкoлa, детский сад, аптеки, магазины, почта .Живописная природа ,рыбалка .Реальному покупателю торг. В услугах риелтора не нуждаемся. Рассмотрим обмен на квартиру в Дубовом Умёте.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Продаётся дача в живописном месте Волжского района — СНТ "Лесное", массив посёлка Гранный. Кирпичный дом требует ремонта — отличная возможность создать уютное загородное пространство по своему вкусу! Основа есть: стены добротные, фундамент крепкий. А дальше — только ваше вдохновение! Площадь участка — 6 соток. Участок полностью расчищен: свободное поле для ваших идей — сад, баня, зона барбекю или стильная веранда. Коммуникации: Постоянная вода — подаётся круглый год Электричество и вода проходят по границе участка — подключение без лишних хлопот. Преимущества местоположения: Уютное, зелёное СНТ рядом с посёлком Гранный. Прекрасная экология, рядом лес, чистый воздух. Удобный подъезд к участку, в том числе на легковом авто. Спокойные соседи, многие проживают круглый год. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и под дачу выходного дня. Если вы ищете дачный участок в хорошем месте с возможностью сделать всё под себя — это он! Звоните — с радостью покажу! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.
----- Продаётся уютный кирпичный дом в городе Новокуйбышевске по ул. Дружбы 43, идеальный для семейного проживания. Этот двухкомнатный дом площадью 51,2 кв.м. в состоянии готовым к заселению. Улица вторая от дороги, подземные воды по этой улице глубоко, не топить выгребную яму, за 18 лет ни разу не выкачивали её, сухая. ----- Стандартный ремонт, окна ПВХ, для безопастности решетки кованные, Вода хол. центральная, горячая от котла, батареи и электрика установлены новые по Госту. ----- Собственный участок позволит иметь свеже-выращенные фрукты, овощи, зелень. ----- На участке сеть баня, хоз.блоки, уличный туалет. ----- Этот дом идеально подходит для молодых семей с детьми, так как в непосредственной близости есть детские учреждения: детский сад Золотой улий Аленушка, дошкольное отделение школы 17, продовольственные магазаны в пешей доступности. Мечеть. ----- Этот вариант также подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен комфорт и безопасность. Он обеспечит им уединение и покой, а при необходимости можно легко организовать уход за ними. ----- Если вы цените комфорт, уют и экономичное жилье, то этот дом идеальный вариант для вас. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Приходите на просмотр уже сегодня! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/565857/18367
Продаётся срубовой дом (8м х 8м)с просторной мансардой обшитый качественным и надёжным сайдингом фирмы Dcke на земельном участке 6 соток в СТ Зори Кинапа. Волгарь. Волжский район. Свободная планировка. До улицы Полевой — 15 минут езды. Площадь дома-107 (57 кв. м. + мансарда) . К дому подключено электричество. Сделан надежный ленточный фундамент. Система вентиляции пола. Выгребная яма. Поливочная вода. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Крыша из профлиста. Стены, полы, крыша утеплены утеплителем KNAUF 10 см. На территории участка имеется старый дачный срубовой домик который можно переделать под баню. В саду растут: яблони, абрикос, вишня, малина, клубника и т.д.Газ проходит вдоль участка. Круглый год живут соседи. Зимой чистят дороги. Дом не затапливает. Озеро с пляжем в пешей доступности. Идеальное место для отдыха и рыбалки. Соседи отличные. Ночь участок освещается уличным освещением. Один взрослый собственник. В помощи риэлторов не нуждаюсь. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |