Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Георгия Димитрова в городе Самара

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 89218408
месяц назад
11 апр, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140813468
3 недели назад
21 апр, 10:06
Риелтор
ID 84401022
2 недели назад
22 апр, 20:16
Собственник
ID 13296211
2 недели назад
23 апр, 11:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:23
Собственник
ID 133193937
неделю назад
3 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 139508374
месяц назад
27 мар, 12:19
Собственник
ID 127605124
пять дней назад
7 май, 01:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 84401022
неделю назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Георгия Димитрова в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Георгия Димитрова в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²