Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Егорова в городе Новокуйбышевск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:39
Собственник
ID 115628188
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 09:53
Собственник
ID 115098144
3 недели назад
17 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Собственник
ID 56608468
2 месяца назад
5 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
ID 76390524
3 недели назад
19 апр, 13:59
Собственник
ID 137296506
2 месяца назад
25 фев, 04:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Егорова в городе Новокуйбышевск?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир на улице Егорова в городе Новокуйбышевск
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²