Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в городском поселении Петра Дубрава Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140399851
пять дней назад
12 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104835011
вчера
вчера, 12:15
Собственник
ID 131022306
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:57
Собственник
ID 138378116
месяц назад
11 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 21266717
вчера
15 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 23486093
2 месяца назад
20 фев, 10:40
Собственник
ID 94666430
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 13383688
3 недели назад
20 апр, 08:50
Собственник
ID 127841537
месяц назад
13 апр, 13:08
Собственник
ID 140059081
неделю назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Петра Дубрава Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в городском поселении Петра Дубрава Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²