Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 7,8 в городе Самара

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141342424
вчера
вчера, 08:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97199492
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Собственник
ID 13679705
месяц назад
6 апр, 14:27
Собственник
ID 98331410
два дня назад
18 май, 09:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:20
Собственник
ID 127605124
вчера
19 май, 13:28
Собственник
ID 12466920
два дня назад
18 май, 17:21
Собственник
ID 139703527
месяц назад
5 апр, 20:41
Собственник
ID 127048963
3 недели назад
25 апр, 09:58
Собственник
ID 111991127
вчера
19 май, 14:43
Собственник
ID 116861916
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 18:33
Собственник
ID 21118851
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:00
Собственник
ID 79720018
два дня назад
18 май, 16:38
Собственник
ID 50254195
неделю назад
12 май, 21:05
Собственник
ID 133193937
пять дней назад
15 май, 10:32
Собственник
ID 119079774
2 недели назад
1 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:24
Собственник
ID 114244049
месяц назад
16 апр, 18:02
Собственник
ID 139963592
месяц назад
16 апр, 20:33
Собственник
ID 139537990
месяц назад
31 мар, 06:01
Собственник
ID 14007227
неделю назад
11 май, 23:25
Собственник
ID 17630773
месяц назад
11 апр, 16:46
Собственник
ID 13023391
вчера
вчера, 09:00
Собственник
ID 140058745
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 45437901
неделю назад
9 май, 23:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 7,8 в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне 7,8 в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,9 м²