Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Сабирзянова в городе Отрадный от 2,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136191274
3 месяца назад
12 фев, 21:21
Собственник
ID 133728749
полгода назад
31 авг, 12:35
Собственник
ID 141188295
неделю назад
12 май, 20:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Собственник
ID 93262925
месяц назад
21 апр, 02:03
ID 96433362
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:27
Собственник
ID 138176915
месяц назад
18 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
ID 72273478
неделю назад
13 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Сабирзянова в городе Отрадный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.