Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Конноармейская в городе Самара от 6,9 млн руб.

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:40
Риелтор
ID 10429600
два дня назад
19 май, 18:33
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Собственник
ID 139306487
2 недели назад
5 май, 19:19
Собственник
ID 73877855
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:28
Собственник
ID 58022589
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:03
Собственник
ID 61413537
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 12420074
месяц назад
9 апр, 13:47
ID 97199492
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:41
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Риелтор
ID 39763040
неделю назад
8 май, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
ID 1488394
шесть дней назад
15 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 137448511
3 недели назад
22 апр, 16:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 14 квартир на улице Конноармейская в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.