Продаём 1-комнатную жилую квартиру в чистовой отделке в ЖК Рассвет в новом доме-высотке на 22 этаже. В собственности, приобретали в 2022 по переуступке.
Квартира тёплая зимой комфортно и тепло с батареями, которые включены на минимум, не угловая, с окнами на восток утром виден восход солнца, летом в квартире не жарко.
В квартире широкий коридор, где можно разместить прихожую, шкаф-гардеробную;
Уютная светлая спальня;
Просторная кухня с выходом на остеклённую лоджию, откуда открывается шикарный панорамный вид на территорию вокруг. На кухне сделаны закладные для подключения эл.плиты, стиральной и/или посудомоечной машины (по желанию), и въехав в квартиру, вам останется только заказать кухню по проекту на свой вкус и предпочтения.
Полы в квартире ламинат, на стенах обои, потолок натяжной со встроенными светильниками, на окнах двухкамерные стеклопакеты.
сан.узел совмещенный, устроена душевая, инсталляция, отделка - плитка
В квартиру проведен интернет, установлены счётчики на свет, горячую и холодную воду, отопление.
В доме своя автономная котельная с автоматической регулировкой температуры в батареях отопления. В подъезде 3 лифта.
Соседи по этажу и квартире хорошие, есть старший по дому, все хоз. вопросы решаются быстро и оперативно
Район и двор тихий и спокойный, есть детские игровые и спортивные площадки, лесопарк, магазины 5-ка, Магнит и М-Косметик, аптеки, ПВТ: Озон, Яндекс и WB.
В шаговой доступности ТЦ LETOUT Молл, Океанариум, Самарские термы, фитнес, авторынок, продуктовый рынок, строительный магазин Максидом, Метро
Через дорогу 171 школа, удобная транспортная развязка Московского шоссе и Ракитовского/Волжского шоссе,
также рядом Агропарк и инфраструктура стадиона Самара Арена отличное место для велопрогулок.
Квартира отлично подойдёт для вашего комфортного проживания. Или сдачу в аренду.
Приезжайте посмотреть, с удовольствием всё покажу.