Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Маршала Устинова в городе Самара от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141353887
неделю назад
13 май, 14:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:57
Собственник
ID 89066284
три дня назад
21 май, 21:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 23:25
Собственник
ID 123201358
3 недели назад
1 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Ещё фото
Собственник
ID 87115365
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:40
Собственник
ID 21266717
неделю назад
15 май, 14:01
Собственник
ID 139703527
месяц назад
5 апр, 20:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:27
Собственник
ID 127048963
3 недели назад
25 апр, 09:58
Собственник
ID 127841537
месяц назад
13 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 2210920
неделю назад
11 май, 19:43
Собственник
ID 127297885
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:42
Риелтор
ID 54032010
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141011546
неделю назад
15 май, 06:46
Риелтор
ID 12214718
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Маршала Устинова в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.