Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в Большечерниговском районе Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57144731
8 часов назад
сегодня, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 106581842
неделю назад
10 май, 15:03
Риелтор
ID 119686441
месяц назад
15 апр, 08:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:49
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 97421208
месяц назад
14 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Большечерниговском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в Большечерниговском районе Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²