Красивая совершенно новая уютная 2х комнатная квартира в Красноглинском р-не г.Самары в пос.Управленческий на ул.Сергея Лазо д.60.
Одно из лучших предложений на рынке с шикарном соотношением цена-качество!
Квартира с новым капитальным качественным ремонтом, сделанном в 2025г., состояние "заезжай и живи"
Полы: цементная стяжка по всей квартире, ламинат на подложке.
Стены: выровнены, зашпаклеваны. Обои виниловые на флизелиновой основе.
Потолки натяжные.
Продуманная стстема освещения: трековые светильники в комнатах, светодиодные в кухне и ванной.
Проводка: заменена полностью, медный кабель, новые выключатели, розетки.
Окна пластиковые.
Радиаторы биометрические. Входная металлическая дверь.
В с/у: вся сантехника новая, заменены стояки канализации и труба холодного водоснабжения.
Керамическая плитка на стенах , пол - керамогранит.
Кухня: газовая колонка "Оазис", газовый счетчик, установлены январь 2025 г. Разрешения газовиков и поверка есть.
Квартира укомплектована полностью под ключ, всё максимально грамотно продумано и оформлено со вкусом.
Мебель:
в зале - двуспальная кровать с матрасом и двуспальный диван, шкаф;
во 2й комнате - 1,5 спальная кровать, шкаф, комод, стол.
на кухне- красивый кухонный гарнитур, обеденная зона.
Бытовая техника :
холодильник, стиральная машина-автомат, газовая автоматическая колонка, газовая варочная панель, есть место для духового шкафа
Тканый интерьер гармонирует с некоторой мебелью
Комнаты смежные 18м² и 12м², с/у совмещённый, просторный коридор, функциональная кухня
Экономичные коммунальные платежи
Прекрасно выстроенная инфраструктура в округе: несколько супермаркетов , в т.ч Перекресток и Магнит, школа, Кадетский корпус, поликлиника, д/с и многое другое. Неподалёку спортивная база "Чайка", Вертолетная Площадка и ещё много других живописных достопримечательностей, скверов и парков для прогулок и отдыха.
Полная сумма в договоре. Без несовершеннолетних собственников. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, в т.ч. ипотека, маткап и др.
Если Вас заинтересовала данная квартира, но у Вас не продана своя недвижимость, обращайтесь - поможем решить Вашу задачу.