Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Имени академика Н.Д. Кузнецова в поселке Управленческий в городе Самара

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Собственник
ID 450113
неделю назад
8 май, 12:45
Документы проверены
три дня назад
17 май, 15:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 94324350
два дня назад
18 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:17
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:42
Риелтор
ID 11308314
неделю назад
11 май, 16:31
ID 68983732
Документы проверены
два дня назад
18 май, 06:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:13
Собственник
ID 87115365
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:23
ID 15058794
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:26
Собственник
ID 135957748
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 79637913
четыре дня назад
15 май, 22:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Имени академика Н.Д. Кузнецова в поселке Управленческий в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир возле школы на улице Имени академика Н.Д. Кузнецова в поселке Управленческий в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²