Эксклюзивное предложение!
В продаже уникальная двухуровневая квapтиpа с панорамным видом на Волгу, в самом центре старoго гoрода!
В квартире сделан очень красивый и необычный ремонт! Проект освещался на популярных дизайнерских платформах!
Квартира расположена на 11 и 12 этажах 12-тиэтажного дома.
Пространство удачно распланировано:
на первом этаже - кухня, просторная гостиная, гардеробная комната, кабинет и санузел.
На втором этаже — три спальни и два санузла.
В квартире много систем хранения, которые оформлены в отдельные помещения: две гардеробные, постирочная, кладовая.
Окна квартиры выходят на две стороны и из них открывается потрясающий вид на Волгу и город! Вид завораживает в любое время суток и года!
В отделке использовали натуральные материалы: декоративная штукатурка, краска и фрески Derufa, на полу-инженерная доска Tarwood, керамогранит, сантехника и все смесители и термостаты от лучших европейских производителей (Hansgrohe, Ravak, Jacob Delafon, Artceram и тд), сделан теплый пол во всех санузлах и на всем первом этаже. На второй этаж ведет изящная лестница из натурального дерева и балясинами под латунь. Установлены натуральные деревянные двери увеличенной высоты.
В квартире встроенная система климат-контроля Mitsubishi, музыкальная система, камеры видеонаблюдения, система пожарной безопасности, охрана с датчиками на открытие дверей, все эти системы работают от умного дома!
В квартире останется полностью вся мебель, выполненная на заказ и оснащенная премиальной техникой (Smeg), уникальные осветительные приборы, текстиль.
Дом новый комфорт класса: консьерж, большой закрытый двор с вместительной парковкой. Идеальное расположение дома, в шaговой доcтупности набережная Волги, пpoгулочная улица Ленинградская, театры, рестораны, все знаковые места города.
Есть возможность купить большое парковочное место на 2 автомобиля в подземном паркинге под домом, в который спускается лифт.
Квартира не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей!
Показ в любое удобное Вам время!