Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Новый металлургЖК «Новый металлург»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новый металлург. ЖК находится по адресу Самара, Советская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЭЛРИ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, Советская улица
Безымянка
4 мин.
Застройщик

ЭЛРИ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:42
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Собственник
ID 103080664
месяц назад
28 мар, 07:25
Собственник
ID 139678754
месяц назад
4 апр, 21:36
Собственник
ID 101449777
шесть дней назад
13 май, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 21:32
Собственник
ID 13679705
месяц назад
6 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:25
Собственник
ID 69470984
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 139537990
месяц назад
31 мар, 06:01
Собственник
ID 112238835
месяц назад
6 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 127605124
10 часов назад
сегодня, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир в Самаре в ЖК Новый металлург

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 156,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,3 млн ₽, максимум: 12,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 80,1 м²