Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Российская (от 72 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 57495146
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:48
Риелтор
ID 120802632
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Собственник
ID 17028499
3 недели назад
14 апр, 17:25
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 33171710
месяц назад
8 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Собственник
ID 115418206
месяц назад
21 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 139090162
месяц назад
8 апр, 20:34
Риелтор
ID 120802632
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 11:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Российская?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Российская
🔷 Средняя цена продажи:72 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:72 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 364,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 364,3 м²