Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса С рядом с метро Победа
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 461,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Победа
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

3,73 млн  

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 537045. Не упустите уникальное предложение по покупке офисного помещения в самом сердце Октябрьского района Самары! Площадь офиса составляет 28,7 кв.м. и находится на первом этаже здания. Сейчас в помещении сделан свежий современный ремонт, что поз...

  • УСН
  • 36 331 руб. за м2
• Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. • Общая площадь: 60.5 м ². • Возможно выкупить соседнее помещение аналогичной площади. • Этаж/этажность: 4/8. • Нежилое здание. • Высота потолков: 3м. • Наличие пожарной сигнализации + видеонаблюде...

  • УСН
  • 146 667 руб. за м2
ОФИС РЯДОМ С ПАРКОМ ГАГАРИНА В 3-х МИНУТАХ от ОТСТАНОВКИ Шестой этаж офисного здания Отдельный вход с ОЦ ТАГАНКА Общaя площадь: 15 кв. м. Еcть свoя вода , кондиционер Высота потoлкoв: 2.6м Выделенная мoщнoсть 5 кBт. стены плитка пол керамогранит потоло...

  • УСН
  • 34 281 руб. за м2
• Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. • Общая площадь: 121 м ². Состоит из двух помещений по 60,5 м ². • Возможно выкупить одно из двух помещение. • Располагается на 4 этаже 8-ми этажного нежилого здания. • Высота потолков: 3м. • Зда...
офисное помещение, с отдельным входом, организованной пропускной системой (КПП), кабинеты расположены на третьем этаже общей площадью 336 кв. м кабинетного типа, на первом этаже расположен КПП, входная группа (отдельное крыльцо) общая площадь 44,7 кв. м , в подва...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 104 444 руб. за м2
Внимание! Продам офис с хорошим ремонтом, 45 м2 в бизнес -центре "Активный капитал" Здание отремонтированное, офисы востребованны для аренды - нет пустующих офисов. Рядом Автовокзал, ТЦ Русь, Супермаркет " Миндаль" через дорогу - Ботанический сад. В офисе есть п...

  • УСН
  • 92 791 руб. за м2
Помещение под офис, юридический адрес. 4,3м² Доступ 24/7 без пересечения с посторонними людьми. В 2 минутах от Московского шоссе (около автовокзала, максимально географический центр) Лифт, пандус. Все документы Из коммуналки, только платежи за кап.ремонт. Гарант...
Продается офисное помещение. Объект расположен на перекрестке улиц Дыбенко и Запорожской. Объект отлично видно с улицы Запорожская. Помещение офисной планировки. Две входных группы: первая со стороны ул. Запорожская, вторая со двора. Внутри выполнен чистовой р...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продажа офисного помещения 41 кв.м. в БЦ "Активный капитал" Адрес Карла Маркса 192, Октябрьский район, гор.Самара Цена 4,1 млн. Площадь: 41кв.м. Продажа офиса, площадью 41 кв.м. на четвертом этаже десятиэтажного БЦ Активный капитал, расположенного в квартале:...

  • УСН
  • 240 000 руб. за м2
Пpодaю Нeжилoе пoмещение, площaдью 29,5 кв.м., рaспoложенноe нa 3 этaжe в нoвoм cдaннoм ЖК Ильинская Плаза по aдpecу: Caмaрa, улицa Буянoва, дом 120 ( мeжду улицами Maякoвcкoгo и Чкалoва). Heжилoе пoмeщeние c хopошим качecтвенным peмонтoм. Нa пoлу керамогpанит 60...

  • Без НДС
  • 58 000 руб. за м2
Арт. 104263704 Продажа офисного помещения в Ленинском районе по адресу: г.Самара, ул. Чернореченская, 50/ ул. Киевская. Первая линия по ул.Чернореченская, перекресток с ул. Киевская. Свободная парковка перед зданием на 50+ автомобилей. Общая площадь: 510 кв.м...

Офис 20 м² за 1,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся компактный офис 17 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположе...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 115 071 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка: 3 кабин...
Номер объекта: 537008. Продаётся офисное помещение с отдельным входом в Советском районе Самары! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Мориса Тореза, д. 103. О помещении: Площадь: 87,2 м². Этаж: Первый, отдельный вход (не со стороны подъезда). Ремонт: Хоро...
Прямая продажа от собственника. Офисное помещение, расположенное на 6 этаже (отдельный этаж) кирпичного офисного здания. С действующим арендатором. Чистое помещение, состоящее из 5 комнат плюс одно помещение техническое. Состояние отличное. Счетчик электроэнергии...

  • Без НДС
  • 104 118 руб. за м2
Арт. 101573348 Продается помещение расположенное на пересечении ул.Лукачева/ул. Автобусный проезд. В пешей доступности остановки общественного транспорта, "ВкусВилл", "Пятерочка", "Красное и Белое", "Фармленд" , Детский сад 264 и многие другие обьекты инфраструк...

  • Включая НДС 250 655 руб.
  • 75 135 руб. за м2
Я собственник! Продаю свое помещение СРОЧНО! Предложение только на эту неделю! Советский р-н Отличное помещение под бьюти сферу, кабинет, офис, онлайн магазин, апартаменты. В 2 мин от метро, рядом с авиационным техникумом, птичим рынком, в 10мин от Космопорта...