Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 312 офисов в Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:596,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:157,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Самарской области

Найдено 312 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,39 млн  

Рекомендуем посмотреть

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 120 209 руб. за м2
Офис у парка Гагарина с витражными окнами 124,7 кв.м на Московском шоссе Адрес: г. Самара, Московское ш., 126А Район: Октябрьский Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 124,7 кв.м, расположенное в пристрое к жилому дому с выходом на Московское шоссе...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 118 782 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка: 3 кабин...

Офис 1 438 м² за 93,47 млн. руб. Класс C

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 116 063 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка: 4 кабин...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • УСН
  • 45 593 руб. за м2
Собственник
Продажа офисного блока 329 кв.м. в "Бизнес квартале" на Революционной 70 Локация: • Революционная, дом 70, Октябрьский район, • Географический центр города, • На первой линии по ул. Гаражной, • В шаговой доступности: метро, остановки, магазины, институты, админ...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 99 778 руб. за м2
Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 до 22-00 час. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45,1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик на эл....

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 98 750 руб. за м2
Помещение в историческом центре города Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, 161 Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 80 кв.м, расположенное в историческом центре города. Локация сочетает деловую активность, удобную транспортную доступность и сформир...
Предлагаю купить помещение, 132,6 метра, высокие потолки 3+метра. Помещение очень светлое, окна выходят на две стороны, имеет в каждом кабинете мокрая точка. Помещение с ремонтом, на полу плитка, стены и потолок окрашены, санузел в плитке, пластиковые окна. Входн...

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

Офис 319,6 м² за 24,99 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 78 191 руб. за м2
Продаётся уникальный трёхуровневый офис / многофункциональное помещение в историческом кирпичном доме Самарского района — в престижном районе с отличной транспортной доступностью и атмосферой старой Самары. Это готовый объект в трёх уровнях под ключ — идеально дл...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 34 833 руб. за м2
Продаётся успешно действующий арендный бизнес, производственно - складской комплекс с офисами. Объект расположен на ул. Мальцева 4/Профильная 51. Комплекс представляет собой земельный участок 8586 кв.м категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного...

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г.Самара, ул. Самарская, 171 (Ленинский район) Идеальное пространство для представительского офиса, салона, образовательного центра или премиум-услуг. Помещение располагается на первой линии и имее...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3,5м. Выделенная м...

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
Продаем помещение для вашего бизнеса в историческом центре города:Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 263 • Общая площадь: 280 кв.м. • Этаж/этажность 2/25 • Выделенная мощность: 40 кВт • Высота потолков: 3 м • 4 санузла на этаже • окна на 2...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 48 995 руб. за м2
Готовый офис/студия | 39,8 кв.м за 1,95 млн | рядом Вива Ленд Цоколь, 39,8 кв.м — компактное помещение с ремонтом (ул. Свободы, 126А). Формат "заехал и работаешь": линолеум, армстронг, окрашенные стены, 2 окна, высота потолков - 2,7 м. Под что лучше всего подо...

Офис 20 м² за 1,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся компактный офис 17 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположе...

  • Включая НДС 1 119 836 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 62.1 кв.м • Этаж: 7 из 11 (офисное здание) • Высота потолков: 3 м Светлый и проветриваемый офис за счет окон, окна выходят на Волгу. Имеется кондиц...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 4 760 655 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК "Семейный" Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 610 минут Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное н...