Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Миронова в городе Новокуйбышевск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Миронова в городе Новокуйбышевск
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11 м²
Самарская область, Новокуйбышевск, улица Миронова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 59 091 руб. за м2
Продается небольшой офис с круглосуточным доступом. Отличное предложение для тех, кто ищет экономичное и функциональное помещение для своего бизнеса. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам офис в Самарском районе. Помещение в трех уровнях. Есть запасной выход. Объект оборудован пожарно-охранной системой и контролем доступа. На каждом этаже кабинетная планировка. Просторные светлые комнаты. Выделенная эл.мощность 15 кВт. Централизованное во...

  • Без НДС
  • 88 469 руб. за м2
Арт. 68797845 Продажа офисного помещения в Ленинском районе по адресу: г.Самара, ул. Чернореченская, 50/ ул. Киевская. Первая линия по ул.Чернореченская, перекресток с ул. Киевская. Свободная парковка перед зданием на 50+ автомобилей. Общая площадь: 163,9 кв.м...

Офис 319,6 м² за 24,99 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 78 191 руб. за м2
Продаётся уникальный трёхуровневый офис / многофункциональное помещение в историческом кирпичном доме Самарского района — в престижном районе с отличной транспортной доступностью и атмосферой старой Самары. Это готовый объект в трёх уровнях под ключ — идеально дл...

  • УСН
  • 178 571 руб. за м2
Офис Дачная/Чернореченская. Бизнес центр "Финхаус". Офис :2 комнаты: 10 и 32 кв.м. Три окна. Светлый, уютный офис , с мебелью(шкафы, столы, стулья, стол для переговоров). Предусмотрено 6-7 полноценных рабочих мест .Интернет проведен к каждому рабочему месту. Уда...

  • УСН
  • 66 667 руб. за м2
Предлагается к приобретению перспективный инвестиционный объект, идеально подходящий для реализации концепции доходной недвижимости. Потенциал: Возможность организации 46 современных квартир-студий с высокой ликвидностью и доходностью. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:...

  • Без НДС
  • 56 516 руб. за м2
Арт. 68684871 Продажа офисных помещений в Ленинском районе по адресу: г.Самара, ул. Чернореченская, 50/ ул. Киевская. Первая линия по ул.Чернореченская, перекресток с ул. Киевская. Свободная парковка перед зданием на 50+ автомобилей. Общая площадь: 1185,5кв.м...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 133 333 руб. за м2
Продается офисное помещение С ДОЛГОСРОЧНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ — 49,5м2, в административном здании в районе пл. Славы, напротив фонтана "В честь 30-летия победы". В помещении: планировка кабинетного типа, высота потолков 3,3м, хороший ремонт, охранная, пожарная сигнал...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 82 569 руб. за м2
Продам офис в торговом центре "Кубатура". Чистый,светлый,состоит из 2-х комнат,отапливаемое, окна выходят на Волгу, хорошая транспортная развязка. Вся мебель , которая вам нужна, остается. Большая бесплатная парковка,один собственник, полная сумма в договоре. ЦЕН...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 98 750 руб. за м2
Помещение в историческом центре города Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, 161 Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 80 кв.м, расположенное в историческом центре города. Локация сочетает деловую активность, удобную транспортную доступность и сформир...

  • Без НДС
  • 139 319 руб. за м2
Арт. 134886671 Продается нежилое помещение на 1-й линии ул Красноармейской. Район деловой активности, рядом располагаются Музей Алабина, офисы банков, остановки общественного и т.д. Общая площадь 64,6 кв.м; Свободная планировка; Качественный ремонт; Все коммуни...

Офис 144,9 м² за 9,41 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 698 418 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Объект полностью функционирует и приносит стабильный арендный поток. Без простоев. Без необходимости доукомплектования. Готовый инвестиционный продукт. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Высота потолков — 3 м • Гибкая планировка: возможно кабинетное зонирование или пол...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 181 818 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центральной части города по ул. Полевая, 65/Пушкина. 1 этаж. Есть парковочные места для авто. Помещение состоит из 4-х кабинетов с с современной мебелью, с ремонтом. Есть место для приёма пищи и гардеробная. Рядом набережная, вся ин...

  • УСН
  • 240 000 руб. за м2
Пpодaю Нeжилoе пoмещение, площaдью 29,5 кв.м., рaспoложенноe нa 3 этaжe в нoвoм cдaннoм ЖК Ильинская Плаза по aдpecу: Caмaрa, улицa Буянoва, дом 120 ( мeжду улицами Maякoвcкoгo и Чкалoва). Heжилoе пoмeщeние c хopошим качecтвенным peмонтoм. Нa пoлу керамогpанит 60...

  • Без НДС
  • 120 000 руб. за м2
Арт. 131167264 Продаётся коммерческое помещение на мансарде жилого дома, расположенного в самом сердце живописного исторического района города! Прекрасный панорамный вид на исторические улицы и городской пейзаж. В помещении оборудован свой отдельный санитарный...

  • УСН
  • 121 053 руб. за м2
**Продаётся коммерческое помещение в центре Самары!** **Адрес:** Галактионовская, 2. Уникальная возможность приобрести помещение в самом сердце города — на одной из центральных улиц Самары. Отличная локация с высоким пешеходным трафиком и удобной транспортной...

  • УСН
  • 114 286 руб. за м2
Продается офис. Центр города. Зимой тепло. летом прохладно-теневая сторона. в непосредственной близости : Арбитражный суд. Самарская площадь.

Офис 20 м² за 1,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся компактный офис 17 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположе...

  • УСН
  • 80 000 руб. за м2
продается офис. я собственник . с ремонтом . 2 лифта . вахтер. вход 24/7. санузел на этаже , есть возможность провести мокрую точку. хорошее место расположение , рядом с ТЦ Аврора