Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Алабинская?
  • ✓ В базе Циан 113 офисов рядом с метро Алабинская
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Алабинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 113 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

18,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

Офис 319,6 м² за 24,99 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 78 191 руб. за м2
Продаётся уникальный трёхуровневый офис / многофункциональное помещение в историческом кирпичном доме Самарского района — в престижном районе с отличной транспортной доступностью и атмосферой старой Самары. Это готовый объект в трёх уровнях под ключ — идеально дл...

Офис 144,9 м² за 9,41 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 698 418 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Объект полностью функционирует и приносит стабильный арендный поток. Без простоев. Без необходимости доукомплектования. Готовый инвестиционный продукт. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Высота потолков — 3 м • Гибкая планировка: возможно кабинетное зонирование или пол...

Офис 40 м² за 3,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продаётся офис 36 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположение в центр...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

Офис 206,2 м² за 13,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 416 934 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 4 этаже площадью 206 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Своб. назнач. 674 м² за 95 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 140 950 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Маяковского/Ленинская в центральном престижном районе торгово-деловой активности. Два отдельных входа, удобная функциональная планировка, много окон по периметру, высокие потолки 3-4,5 метра, все коммуника...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 74 375 руб. за м2
Продаётся готовый доходный офис 70 м² с арендаторами в Самаре! Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 21, 4 этаж Почему этот объект — выгодное вложение: • Отличная деловая локация в Железнодорожном районе, в активной бизнес-зоне. • Здание 5 этажей, бизнес-центр. •...

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Офис 20 м² за 1,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся компактный офис 17 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположе...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 235 294 руб. за м2
Продаем нежилое помещение 93,5 квм на первой линии улицы Фрунзе, в районе площади Революции. Дом не относится к памятникам архитектуры. Помещение в двух уровнях: неглубокий цоколь (4 ступени вниз от уровня тротуара) с тремя полноценными окнами на улицу и высокий...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 133 333 руб. за м2
Продается офисное помещение С ДОЛГОСРОЧНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ — 49,5м2, в административном здании в районе пл. Славы, напротив фонтана "В честь 30-летия победы". В помещении: планировка кабинетного типа, высота потолков 3,3м, хороший ремонт, охранная, пожарная сигнал...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Без комиссии агентам. Первый этаж, первая линия, напротив отеля Холидей Ин. Новое здание, весной обновление фасада . прекрасный ремонт. Окна на две стороны,кондиционирование, мини АТС . Кабинетная планировка- можно изменить. парковка на 2 машины . Приходите на пр...

  • Без НДС
  • 94 276 руб. за м2
Номер объекта: 539406. Продаётся офис в историческом центре Самары, с ремонтом. Очень удобное расположение, хорошая пешая доступность и транспортная развязка. Сейчас в помещении выполнен стандартный ремонт, который создаст комфортные условия для работы....