Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Российская?
  • ✓ В базе Циан 127 офисов рядом с метро Российская
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Российская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 127 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

17,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • УСН
  • 115 964 руб. за м2
Номер объекта: 537037. Продаётся готовое офисное помещение от собственника! Без посредников! Адрес: ул. Межевая, 1, Октябрьский район, г. Самара Общая площадь: 258,7 м² Предлагаем к покупке современное и комфортабельное офисное помещение, которое станет отличной...

Своб. назнач. 674 м² за 95 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 140 950 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Маяковского/Ленинская в центральном престижном районе торгово-деловой активности. Два отдельных входа, удобная функциональная планировка, много окон по периметру, высокие потолки 3-4,5 метра, все коммуника...

Офис 40 м² за 3,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продаётся офис 36 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположение в центр...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 74 375 руб. за м2
Продаётся готовый доходный офис 70 м² с арендаторами в Самаре! Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 21, 4 этаж Почему этот объект — выгодное вложение: • Отличная деловая локация в Железнодорожном районе, в активной бизнес-зоне. • Здание 5 этажей, бизнес-центр. •...

Офис 319,6 м² за 24,99 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 78 191 руб. за м2
Продаётся уникальный трёхуровневый офис / многофункциональное помещение в историческом кирпичном доме Самарского района — в престижном районе с отличной транспортной доступностью и атмосферой старой Самары. Это готовый объект в трёх уровнях под ключ — идеально дл...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

Офис 206,2 м² за 13,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 416 934 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 4 этаже площадью 206 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Офис 144,9 м² за 9,41 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 698 418 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Объект полностью функционирует и приносит стабильный арендный поток. Без простоев. Без необходимости доукомплектования. Готовый инвестиционный продукт. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Высота потолков — 3 м • Гибкая планировка: возможно кабинетное зонирование или пол...

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Офис 20 м² за 1,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся компактный офис 17 кв.м на ул. Чернореченская 21 в Самаре! Ищете идеальное помещение для стартапа, небольшого бизнеса, представительства или кабинета специалиста? Это именно то, что нужно! Почему именно этот офис — ваш лучший выбор: • Отличное расположе...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

  • УСН
  • 66 667 руб. за м2
Предлагается к приобретению перспективный инвестиционный объект, идеально подходящий для реализации концепции доходной недвижимости. Потенциал: Возможность организации 46 современных квартир-студий с высокой ликвидностью и доходностью. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:...
Нежилое помещение, площадью 55,10 кв. м, 3 этаж: комната 30, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, д. 169, кадастровый номер 63:01:0215002:849. В помещении выполнена стандартная офисная отделка (частично требует...

  • Включая НДС 15 648 311 руб.
  • 87 152 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Собственник Банк ВТБ (ПАО) продает нежилые помещения общей площадью 995,7 кв.м, расположенные на 1 и 2 этажах 16-ти многоквартирного жилого дома, в том числе: 1 этаж - помещение 201,5 кв.м, к.н. 63:01:0102005:1055, и помещение 243,5 кв.м, к.н 63:01:0102005:1050 (4...
Продаю офисное помещение с отдельным входом в жилом доме. Офис находится на закрытой территории для транспорта. Есть два закрепленных места для авто. Офис с хорошим ремонтом, полностью меблированный, 4 изолированных кабинета и 2 проходных. Своя кухня, серверная,...
Нежилые помещения расположены по адресу: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, дом 169, в том числе: - нежилое помещение площадью 981,30 кв. м, этаж 1, комнаты 1- 3,5,8-22, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Кировски...