Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 374 помещений свободного назначения в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:177,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Самаре

Найдено 374 объявления

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 35 106 руб. за м2
Продаётся Турбаза на 1 линии реки Волги на противоположном берегу центральной части города на острове Проран - Поджабный. Турбаза имеет отличное и удобное расположение. От центра города можно переправиться на речном такси или другом водном судне за 7-10 минут . Е...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 97 339 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение свободного назначения в Самаре Адрес: город Самара, Самарский район, улица Ленинская, дом 43. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного кирпичного здания. Общая площадь — 154,1 кв. м. Это универсальное помещение, ко...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...
Предлагаем к продаже универсальное помещение 425 кв.м. Цокольный этаж высотного жилого дома 2011 года постройки. Цоколь неглубокий с окнами, выходящими на 2 стороны: фасадную часть здания и торцевую. Второй выход для подъезда автотранспорта находится на уровне пе...
Улица Ново-Садовая - крупная магистраль города Самара. Объект расположен на перекрестке с улицей Шверника, Вход а помещение просматривается с проезжей части улицы Ново-Садовая. Предлагаем в продажу нежилое помещение в подвале 18-этажного дома 2004 года постройк...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 79 630 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в непосредственной близости от загородного парка. Общая площадь здания 389,3 кв.м, площадь земельного участка 4.8 со т. 1 этаж: 3 комнаты, с/у; 2 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; 3 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; Большая терраса с п...

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 83 987 руб. за м2
Номер объекта: 538095. Продажа нежилого помещения. Так же рассмотрим вариан сдачи в аренду на длительный срок, рассмотрим любые предложения. Первая линия, отличная проходимость. Идеально подходит под сдачу в аренду (торговля, услуги). Ключевое преимущество: От...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 18 м² за 2,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 486 885 руб.
  • 150 000 руб. за м2
ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН НА НАБЕРЕЖНОЙ— ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ БИЗНЕСА! Площадь: 18 кв. м (36 м) Расположение: Набережная Самары, рядом с памятником Засекина. Выгодное расположение. Высокая проходимость в туристическом и деловом районе. Самарская набережная является...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 208 333 руб. за м2
Продается 4-х этажное отдельно стоящее здание в исторической части города. Общая площадь дома 480 кв.м, площадь земельного участка 2,8 сотки. 1 этаже: гараж на 2 машины, котельная, с/у, большая комнат с выходом в летний сад; 2 этаж: большой зал с балконом, кабин...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 281 402 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 1 линии Волги! Объект находится в центральном престижном районе города с очень развитой инфраструктурой в современном жилом комплексе премиум класса "Парус". Жилой комплекс "Парус" это лучшее место в сердце города и...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к продаже нежилые помещения общей площадью 1 642, 6 кв. м в 4-этажном кирпичном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, ул. Скляренко, д. 12. Кад...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

  • Включая НДС 2 196 393 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Макрорайон "АМГРАД" — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....