Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под магазин детских товаров в районе Советский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²
Советский
Детские товары
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под магазин детских товаров в районе Советский в городе Самара

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

10,49 млн  

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 131611 Менеджер объекта: Егоров Андрей Продаётся универсальное помещение в границах улиц Свободы и 22 Партсъезда, идеально подходящее для различных видов коммерческой деятельности: офиса, магазина, пункта выдачи заказов, салона красоты, кофейни и...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 75 333 руб. за м2
продается помещение универсального назначения-можно под офис, склад , центр выдачи , кафе и т д , расположено на цокольном этаже с полноценными окнами жилого многоквартирного дома, отличное месторасположение, большая проходимость , рядом прогулочная аллея ( скве...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 92 319 руб. за м2
Арт. 133668023 Продаётся офисное помещение в географическом центре города, по адресу: ул. Санфировой, д. 95! Объект расположен в БИЗНЕС - ЦЕНТРЕ на 3 этаже. 9 комнат, оборудованных под офис. Отличный, качественный косметический ремонт. В здании установлены цент...
Арт. 56706732 ПРОДАЖА подвального помещения под склад или оптовый магазин в Октябрьском районе по адресу : Самара г., Революционная ул., 75 в границах улиц Гая, Мичурина, Лукачева. Огромный трафик пешеходов и автомобилей. Площадь объекта 861,5 кв.м.. Подвальное...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...
Арт. 19284144 Продажа готового бара с многолетней историей успешной работы. Помещение расположено в цокольном этаже многоэтажного жилого дома по адресу Садовая 156, рядом пересечение с улицами Самарская/Рабочая/Вилоновская, напротив музея им. Алабина. Площадь 130...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Максимальна...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 85 404 руб. за м2
Aдpеc: Cамaрская облаcть, г. Сaмара, Промышлeнный р-н, ул. Новo-Boкзaльнaя, квартал 673, дом 47, пapк "Мoлодежный", нa пepeсeчении улиц Стaврoпoльская и Нoво-Bокзальная. Bыгоднaя локaция. Oгромный потeнциaл развития зeмeльного учаcтка, тepритoрии и бизнесa пpи прa...
Арт. 46110130 Продажа помещения в цокольной части многоэтажного жилого дома по адресу - улица Никитинская, 30. Квартал в границах улиц Никитинская, Рабочая, Буянова, Красноармейская. Район высотной жилой застройки. Площадь 37,9 кв.м. Планировка: холл (прихожая),...
Арт. 127666670 Продается торговый павильон площадью 24 кв. м, размеры 6х4. Строился из качественных материалов, панорамные окна с подсветкой, вся электрика и освещение присутствует. Есть возможность увеличения электрической мощности, а также подведения воды для м...
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОЦ "ОХОТНЫЙ РЯД" 1 линия Московского шоссе — престижная и востребованная локация в деловом центре города! Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение в торгово-офисном центре "Охотный ряд". Отличный вариант как д...
Продается универсальное помещение на в Промышленном районе г. Самара. Объект расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома. Помещение в черновой отделке: выполнена стяжка пола, штукатурка стен, заведена электрика, установлены приборы учета. Высота пот...
Продается помещение под коммерцию, очень рентабельное место, все вопросы по телефону
Выгодное расположение 2-й этаж жилого 22-этажного дома (2015 г., монолитно-кирпичный), развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Удобная планировка 42.7 м²: два кабинета (16 м² + 12 м²), санузел, приточная вентиляция + кондиционер Грузовой и пассажи...
Предлагается к вашему вниманию офисное помещение в ТЦ Охотный ряд. Подходит как для торговли, как для организации оказания услуг, так и для организации офисной работы. Общая площадь 39м. Помещение можно разделить на два объекта. Удобное pасполoжениe с отличной тpa...

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 98 930 руб. за м2
Номер объекта: 539339. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет...
Продажа помещения свободного назначения Продам помещение расположенное по ул. Киевская Первая линия Высокий трафик Общая площадь 212 м.кв. 3 входа Центральные коммуникации, центральная канализация Свой санузел Есть возможность вывода мокрых точек в кабинеты. Св...
Арт. 135962382 Продаётся объект коммерческой недвижимости в центральной части района на пересечении улиц Тухачевского и Дачной. Помещение расположено на втором этаже нового дома, по соседству с аптекой "Вита", ПВЗ "Озон" и "WB", супермаркетом "Перекресток". Пре...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 100 719 руб. за м2
Номер объекта: 539383. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет в...
Коммерческое помещение на 5ой просеке ! Перепланировка полностью узаконена! Конструкция несущих стен без изменений! Индивидуальное трёхфазное электроснабжение (380 В) В данный момент в нём находится федеральный арендатор! Договор аренды с 2021 года т.е....

  • Включая НДС 820 491 руб.
  • 87 500 руб. за м2
Самое большое помещение в этом цоколе со своим санузлом! Установлен новый немецкий Сололифт, сделан чистовой ремонт и пластиковые Перегородки на 3 кабинета. В одном из кабинетов проведена дополнительная мокрая точка. Есть арендатор на один кабинет. Отличное предл...
Арт. 129416926 Продаётся уникальное помещение, общей площадью 19,2 кв.м. Качественный современный ремонт, приятный интерьер и комфортная атмосфера. Надёжные металлические двери в каждом кабинете. Подключены все коммуникации. В помещении тепло и уютно. Отдельны...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...