Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в районе Промышленный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 5 общепитов в районе Промышленный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 324,7 м²
Промышленный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в районе Промышленный в городе Самара

Найдено 5 объявлений
Продается нежилое помещение, свободного назначения с земельным участком. Помещение 326 кв.м. и земельный участок 2,1 сотки. Два этажа по 150 кв.м., парковка на 15 машин. Автономное газовое отопление, действующие договора на свет, воду, канализацию. Помещение расп...
Продается нежилое помещение свободного назначения в 29 этажном доме, площадью 57,2 кв.м., от собственника , на 1-ом этаже в новом жилом комплексе в стратегически очень выгодном месте для Вашего бизнеса: хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, боль...
Только на Циан
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Прямая продажа от собственников. В четырёх минутах ходьбы от парка Юрия Гагарина в Промышленном районе Самары находится торговое помещение свободного назначения площадью 143,8 квадратных метра. На первом э...
Только на Циан
Срочная продажа! Продам нeжилое помещeние (подвального типа), удoбный общий вxoд с сосeдними коммepчecкими плoщадями (пока мы одни там, других собственников не знаем). Две комнаты: первая с окном 51.8 с предчистовой отделкой и вторая 32.6 метра с черновой отделко...
В Промышленном районе по адресу ул. А. Матросова д. 53А в кирпичном доме 2004 года постройки продается нежилое помещение общей площадью 300,6 м2 без учета застекленной веранды площадью 37 м2. В офисе выполнен свежий ремонт 2024 года, установлены кондиционеры в ка...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к продаже нежилые помещения общей площадью 1 642, 6 кв. м в 4-этажном кирпичном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, ул. Скляренко, д. 12. Кад...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 75 333 руб. за м2
продается помещение универсального назначения-можно под офис, склад , центр выдачи , кафе и т д , расположено на цокольном этаже с полноценными окнами жилого многоквартирного дома, отличное месторасположение, большая проходимость , рядом прогулочная аллея ( скве...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
Номер объекта: 52127 Менеджер объекта: Иванцова Лариса Продаю нежилое помещение 64,13 м2 в новостройке, ЖК "Запорожская,24А" , дом сдан. минус 2-ой этаж, без окон на плане -номер 21 Черновая отделка. Густонаселенный район. Хороший пешеходный трафик.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 98 930 руб. за м2
Номер объекта: 539339. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Свободная планировка - Витринные окна - Погрузка/разгрузка: главный вход, запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Санузел - Центральное отопление - Есть кондиционеры - Максимальная мощность 50 кВт - Высот...

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 6 349 руб. за м2
Продам помещение под склад и пр. Первая линия. 252 кв м. Подвал теплый , сухой. Над подвалом не жилые помещения- магазины и пр. Есть окно во двор. 1600000р - стоимость за все помещение. Пишите здесь или смс - прочитаю, отвечу , на звонок по телефону не отвечаю-...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения на улице Стара-Загора д. 56. Общая площадь 20,3 кв.м.. В помещение свой отдельный вход, расположен за ТЦ Enter. Помещение подходит под небольшой склад, офис и другое использование не требующее большой площади. Пом...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 100 719 руб. за м2
Номер объекта: 539383. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет в...
Продажа помещения свободного назначения Продам помещение расположенное по ул. Киевская Первая линия Высокий трафик Общая площадь 212 м.кв. 3 входа Центральные коммуникации, центральная канализация Свой санузел Есть возможность вывода мокрых точек в кабинеты. Св...
Арт. 135962382 Продаётся объект коммерческой недвижимости в центральной части района на пересечении улиц Тухачевского и Дачной. Помещение расположено на втором этаже нового дома, по соседству с аптекой "Вита", ПВЗ "Озон" и "WB", супермаркетом "Перекресток". Пре...
продается помещение, 240 кв. м. , 2 эт, на улице Технической, санузел 2шт, душевая, парная, бассейн, котельная, камин.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....