Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ветвистая в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ветвистая в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:129 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:129 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:129 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 344 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 344 м²
Самарская область, Самара, Ветвистая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Торговая площадь 344 м² за 129 млн. руб. 

  • Включая НДС 23 262 295 руб.
  • 375 000 руб. за м2
Продажа уникальных объектов в городе Самара, расположенных на территории "Вертолётной площадки". Объекты представляют собой нежилые отдельно стоящие одноэтажные здания на собственных земельных участках: - одноэтажное нежилое здание площадью 307 кв.м, расположенн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение для свободного назначения, можно использовать как склад, либо открыть свой магазин. Магазин находится в самом начале, так что проходимость хорошая. Остальные вопросы в личные сообщения!

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 75 330 руб. за м2
Продажа помещение свободного назначения, расположенного по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, дом 173 • Общая площадь: 212 кв.м. • Этаж/этажность -1/24 • Выделенная мощность: 45 кВт(возможно увеличение) • Высота потолков: 4 м • Цоколь с о...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 70 744 руб. за м2
Продается готовое торговое помещение по адресу г. Самара, ул. Коммунистическая, дом 90/ ул. Московская, д.1 Линия домов: Первая Интенсивность движение транспорта на прилегающей улице: Высокая Интенсивность пешеходного потока на прилегающей улице: Высокая Х...

Торговая площадь 430 м² за 90 млн. руб. 

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 209 302 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 128 205 руб. за м2
Коммерческое помещение с высоким трафиком, 46,8 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Демократическая, 188 Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение, расположенное на интенсивном пешеходном трафике — по пути к остановке общественного транспорта. Локация...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 61 250 руб. за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 86 667 руб. за м2
Продается павильон на 1ой линии в густонаселенном районе. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара, Кировский район, ул. Димитрова 69 Б. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продается торговый павильон на на интенсивном трафике в Промышленном районе. • Адрес: Самара, Промышленный район, ул. Московское шоссе 292 А. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежеднев...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 84 000 руб. за м2
Отдельно стоящее здание ( построенное в 1986 году)10 м. Кв. С земельным участком 50 м. Кв. ( можно под реконструкцию, обременений нет) всё в собственности. Отличное проходное место, удобная парковка, хорошая транспортная развязка, прекрасно просматривается с Моск...
Земельный участок: 7 421 кв.м Продаётся 4х этажное отдельно- стоящего здание бывшего автосалона Форд. Идеальное решение для солидной компании, логистического комплекса и арендного бизнеса. Помещение полностью готово к эксплуатации и оснащено всем необходимым д...
Продам нежилое помещение на первом этаже жилого дома, расположенного в центре п. Управленческий. Высокий транспортный и пешеходный трафик. В ближайшемокружении находятся: ТЦ "Виктория", ТЦ "Серега", отделение Сбербанка, пекарни "Бико" и "Сказка", остановки общест...
Нежилое помещение на первом этаже 5-ти этажного жилого дома в самом центре жилого массива напротив ТЦ "Московский". Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркет сети "Магнит", пункт выдачи "WB",...
Продам нежилое здание в Промышленном районе. Расположение двор жилого массива с большим количеством домохозяйств. Объект капитального строительства 65 кв.м и земельный участок под зданием в собственности. Два подъезда к зданию, четыре входные группы, кабинетная...
Продам готовый арендный бизнес в жилом комплексе "Надежда". Большой, густонаселенный жилой район города. Отдельный вход, свободная планировка, выполнен качественный ремонт, высокие потолки, витражные окна. Все коммуникации, с/у, водонагреватель, мощность элект...

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...