Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Юбилейная в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения на улице Юбилейная в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 560,3 м²
Самарская область, Самара, Юбилейная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Юбилейная в городе Самара

Найдено 3 объявления
Только на Циан
Собственник
Продаю подвал под жилым домом. Высота потолка 2,7 м. Хорошее состояние, чистый сухой подвал, есть обычный ремонт. Подвал в 5-ти этажной "хрущевке". Есть вход со двора, и с торца можно сделать.

  • Включая НДС 1 152 295 руб.
  • 62 099 руб. за м2
Продается Нежилое помещение. Общая площадь: 102,9м2. Высота потолков : 2,93 метра. Выделенная мощность: 12 кВт. Отдельный вход с улицы. Возможность парковки любого транспорта в 5 метрах от входа. Помещение находится в 16ти этажном жилом доме, высокий полуцокол...
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ с ЧИСТОЙ юридической историей. ! Помещение продается БЕЗ КОМИССИИ ! МАП 80 000 руб с индексац...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 92 319 руб. за м2
Арт. 133668023 Продаётся офисное помещение в географическом центре города, по адресу: ул. Санфировой, д. 95! Объект расположен в БИЗНЕС - ЦЕНТРЕ на 3 этаже. 9 комнат, оборудованных под офис. Отличный, качественный косметический ремонт. В здании установлены цент...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 4 651 руб. за м2
Комплекс зданий (9 корпусов с площадями 97;87;83;88;88;37;199,5;64;332 кв. М.) земля под зданиями в собственности. Максимальная мощность 200 квт.
Арт. 19284144 Продажа готового бара с многолетней историей успешной работы. Помещение расположено в цокольном этаже многоэтажного жилого дома по адресу Садовая 156, рядом пересечение с улицами Самарская/Рабочая/Вилоновская, напротив музея им. Алабина. Площадь 130...

  • Включая НДС 278 334 000 руб.
  • 24 500 руб. за м2
Пpoдаетcя прoизвoдственно-склaдскoй комплекс c oбщeй плoщaдью помeщeний 63 000 м2, pacположенный на собcтвеннoй oгоpoжeнной теpритории в 1 линии междугоpoднeй мaгиcтpали в пригорoде Caмapы. Помeщения пpoизводcтвeнного назначения, выcoтa потолков 6 м, нагрузкa на...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 5 781 руб. за м2
Пpoдаeтcя админиcтративно-складcкоe здание для размещения офисных, складских и производственных помещений с двумя пpилeгaющими земельными участками. O здaнии (кадастровый номер 63:01:0253003:585): - переменная этажность: 6-этажная центральная кирпичная часть и...

  • Включая НДС 4 704 032 руб.
  • 9 549 руб. за м2
Объект капитального строительства в количестве 3 (трех) единиц совокупной площадью 2 731,80 кв.м, расположенных на земельном участке площадью 9 296,00 кв.м, кадастровый номер: 63:01:0412005:890, по адресу: АО "ВОлгабурмаш", Самарская область, г. Самара, Куйбышевс...
Сетовой арендатор готов к аренде Готовый арендный бизнес Продажа с арендаторами, торговые площади и подвальное помещение. 75 Квт входящая мощность. Окупаемость 8 лет. Продажа готового арендного бизнеса. Эксклюзивное предложение в этом районе. Есть текущие аренда...

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Предчистовой ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Высота пот...
Продается пивной бар в центре города — готовый бизнес с полной комплектацией! Уникальное предложение для предпринимателей и инвесторов! Пивной бар с выгодным расположением — в самом сердце города, рядом со Струковским садом, пространством Станко завод и площадью...
Коммерция, назначение Магазин! Продам земельный участок кад.N 63:01:0113007:916 район Железнодорожный, улица Ново-Урицкая, 27 Категория земель: Земли населенных пунктов Уточненная площадь: 813,0 кв.м Площадь проектируемого здания с учетом всех норм и отступов и п...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...