Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на шоссе Заводское в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на шоссе Заводское в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:25,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Самарская область, Самара, Заводское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на шоссе Заводское в городе Самара

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

25,70 млн  

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...
Только на Циан
Срочная продажа! Продам нeжилое помещeние (подвального типа), удoбный общий вxoд с сосeдними коммepчecкими плoщадями (пока мы одни там, других собственников не знаем). Две комнаты: первая с окном 51.8 с предчистовой отделкой и вторая 32.6 метра с черновой отделко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...
Номер объекта: 52127 Менеджер объекта: Иванцова Лариса Продаю нежилое помещение 64,13 м2 в новостройке, ЖК "Запорожская,24А" , дом сдан. минус 2-ой этаж, без окон на плане -номер 21 Черновая отделка. Густонаселенный район. Хороший пешеходный трафик.

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 98 930 руб. за м2
Номер объекта: 539339. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 183 333 руб. за м2
Продается помещение на первой линии. Место высочайшего автомобильного и пешеходного трафика! Прекрасная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте из любой части города.: г. Самара, Ташкентская 186 а. Общая площадь: 120кв. м. Помещен...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Свободная планировка - Витринные окна - Погрузка/разгрузка: главный вход, запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Санузел - Центральное отопление - Есть кондиционеры - Максимальная мощность 50 кВт - Высот...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения на улице Стара-Загора д. 56. Общая площадь 20,3 кв.м.. В помещение свой отдельный вход, расположен за ТЦ Enter. Помещение подходит под небольшой склад, офис и другое использование не требующее большой площади. Пом...
Продается коммерческое помещение под офис, кладовку, склад, кабинет красоты, мастерскую , площадью 6 квадратных метров.

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 6 349 руб. за м2
Продам помещение под склад и пр. Первая линия. 252 кв м. Подвал теплый , сухой. Над подвалом не жилые помещения- магазины и пр. Есть окно во двор. 1600000р - стоимость за все помещение. Пишите здесь или смс - прочитаю, отвечу , на звонок по телефону не отвечаю-...
Продается отдельно стоящее здание с принадлежащим на праве собственности земельным участком (под зданием с прилегающей территорией). У помещения три отдельных независимых входных группы: 1 Спортзал, 2 Кафе 3 Сауна+бассейн. Спортзал общей площадью 611,5 кв.м. (17...
Арт. 129411528 Продается подвальное помещение в Самара, ул. Краснодонская, 9. Общая площадь составляет 149,7 кв.м, что предоставляет широкие возможности для реализации ваших бизнес-идей.Преимущества помещения:Отдельный вход и круглосуточный доступ: Удобный отдель...
Продается помещение свободного назначения 170 кв. м. Помещение имеет 2 отдельных входа, один вход с центральной улицы, второй вход со двора, окна пластиковые стеклопакеты+ решетки, 4 кондиционера, 4 мокрых точки, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Парковка д...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 21 333 руб. за м2
Димитрова,14. Оранжевый дом. Не перепутаете. Отдельный вход. Цоколь минус 1. Отделка черновая. Помещение темное, хоть и есть окна. Звоните-покажу.
Арт. 19564388 Продажа нового офиса в Советском районе г. Самара. Помещение расположено в цоколе 17-этажного жилого комплекса Аврора. Отдельный вход, кабинетная система, в каждой комнате окна, два санузла. ЖК Аврора расположен в границах улиц Авроры и Партизан...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 78 823 руб. за м2
Пpoдаётся универсальное помещение, готовый арендный бизнес — первая линия от дороги! Торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома — 380,6 кв.м: 1 этaж — 232,8 кв.м — 2 входа. Цoкoль — 147,7 кв.м — выcoкий цoкoль с окнами и отдельным входом. Пo...
продается помещение, 240 кв. м. , 2 эт, на улице Технической, санузел 2шт, душевая, парная, бассейн, котельная, камин.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 95 745 руб. за м2
Продам! Богемию. Помещение в 94 кв. М. Потолки 3 м. Новый роскошный ремонт. Качественный, новое всё! Стены, батареи, полы, проводка, окно! Делала с большой любовью.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продаю павильон размером 2,40*6,20 .сделан из камазовского контейнера 10 тонн !! Все вопросы по телефону. Продается на вывоз! Обмен!
Арт. 102183758 Продается помещение по адресу Санфировой, 99. Вблизи ТОЦ Охотный ряд, мебельный Hoff, Вкусно и Точка, аптеки, пекарни, множество различных магазинов и кафе, достраивается новая большая точка Додо пицца, плотная застройка, ЖК Москва, ЖК Париж, ЖК Ц...
Предлагается к вашему вниманию офисное помещение в ТЦ Охотный ряд. Подходит как для торговли, как для организации оказания услуг, так и для организации офисной работы. Общая площадь 39м. Помещение можно разделить на два объекта. Удобное pасполoжениe с отличной тpa...

  • Включая НДС 252 459 руб.