


Продаём дом 111кв. м на участке 6.5 соток, торг есть). Строили для себя в качестве второго дома сделать большую гостиную спальню, бассейн. Но решили разделить участок (он угловой) и продать так как слишком много соток не нужно, хлопотно косить все, убирать, чистить. Себе оставили 7соток. Документы готовы, жилой дом, чистая продажа, срочно. Недалеко от Миндаля, Асфальт до участка, 230м от главной дороги, в тихом, зелёном широком переулке. В доме Кухня Гостиная 30 кв.м, три спальни 14, 14, 17 кв.м , два с/у 5.5 и 5 кв м , гардероб 2.5 кв.м, прихожая 5 кв. м, коридор-холл 20 кв. м. Остекления добавить - с торца дома до пола окна сделать - супер дизайн будет у вас). Можно еше с фасада пару окошек расширить, это вопрос копеечный. Дом в реале выглядит очень красиво ! Еше лучше чем на фото., все пропорционально. Асфальт прям до участка, участок правильной формы 28м глубиной на 23м шириной очень просторный, плюс за забором еше будет у вас примерно 22 метра на 6м. На фото видно улицу. Гараж не нужен пыли нет) От главной дороги 230 метров примерно по асфальту, очень близко, недалеко от Миндаля. Тихая не шумная улица, все зелёное, давно построеное. Газ по границе, сами проводили, свет рядом, платить только государству за подключение. Если нужна будет помощь с отделкой и т.д. все подскажу, расскажу это несложно все, делается быстро, гораздо дешевле чем брать готовый дом построенный на продажу. Дом качественно построен фундамент ростверк на сваях, внутри идеально ровная кладка - можно вообще не штукатурить!! Грунтовать стены и покрыть жидкими обоями, себе так сделал. Стены блок 20см плюс утеплитель изолон - экологичный, не гниёт, никто не заводится в нем, никаких дешёвых стекловат вредных которые везде толкают. Плюс облицовка кирпич жёлтый красивый обработан влагозащитой. Кровля отборные стропила 5см на 20см шириной без грибка гнили и плесени, а никак строят сейчас повсеместно. Плюс обработано био огне защитой все! . Кровля металло черепица. Утепление кровли - дорогая минеральная вата, экологичная, безопасная. Внутри 4тонны песка для полов уже. Перегородки для спален нужно делать , на планировке примерный вариант под три спальни. Можно две спальни сделать еше больше будут. Кирпича 1300 штук в подарок на эти цели) Окна с ламинацией, профиль 70тый, энергосберегающий стекло пакет. Rehau профили и импортная фурнитура. Электрика разводка. Щиток. Бассейн 6м, на бетонной площадке разбирать не нужно на зиму, воду слить только. Отмостка вокруг дома 80см на 15см толщиной бетонная. Яблони , вишня, черешня, слива все плодоносит, большие деревья. Для такой площади в 111 кв.м. максимально выгодно реализована планировка, большие комнаты . Дом в прекрасном месте, стильные объёмные 3d фонари с фасада дома установите, будет


Продается дом 100кв, 2 спальни, большая кухня-гостиная с панорамным окном, большая котельная (можно использовать под хоз.нужды), заходить в дом можно с 2 х сторон , установлены две металлические двери, имеется забор с фасадом из кирпича, все выполнено в одной цветовой гамме. Рядом магазины, аптеки, спортивные комплекс, школа, садики.



Шикарная круглогодичная дача/дом со всеми удобствами и коммуникациями. Очень тихое место и добродушные соседи. Свет и вода круглый год. Дороги зимой чистятся на постоянной основе. По всему первому этажу теплый пол и радиаторы, второй этаж только радиаторы. Свежий ремонт. Имеется котельная, гараж под мототехнику, погреб, полноценная летняя кухня, баня с душем, хоз. блок и большой чердак над баней. Новая мебель. Кухонный гарнитур 4,5 метра. Гостиная 40 квадратов + 3 спальни, ванная с душем. Стены в 2 кирпича. На участке качественная дорогая брусчатка. Документы на землю и дом оформлены (дом жилой пoд прoпиcку). В перспективе есть возможность газификации. Прекрасно подходит для постоянного проживания. Все оформление через мфц. С реальным покупателем цена обсуждаема в разумных пределах.



Продается дoм в Приморском 2018 года пocтpoйки. Отопление - газ, eсть элeктрo котeл ( peзервный истoчник). Boдa - cкважина на 2 дoмa, еcть возмoжнocть подключения городскoгo вoдoснабжeния. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостинaя, oтaпливaeмая веpанда, 2 c/у, кoтельная, кладoвaя, навеc для авто. Панорамные окна, много света. Пpaктичеcки вся мeбeль остается в доме (при необходимости). Батут, каркасный бассейн. Откатные ворота аlutесh. Участок: ровный, 2 теплицы и грядки с системой полива, насаждения ( клубника, яблони, черешни, вишни). Звоните! Код пользователя: 186923 Номер в базе: 8091531



Предлагается на продажу дом 100 м2 по проекту, на 10 сотках земли в Подстепках. На сегодня началось строительство. Окончание в начале лета 2025 г. Строим как на нашем участке, так можем и на Вашем. В доме: три спальни, кухня-гостиная c выходом на террасу, тамбур, холл, ванная комната и котельная со вторым туалетом. Дом сдается в КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЛЫЙ КОНТУР. Цена 3 600 000 руб. за 100м2 (комплектация теплый контур) без стоимости земли. В комплектацию входит: -фундамент свайно-ленточный -стены - керамзитобетонный блок с утеплителем и облицован керамическим кирпичом -кровля металлочерепица с подшитыми карнизами. Утепленный деревянный потолок (толщина утеплителя 20 см). Окна с энергосберегающим стеклопакетом и железная дверь. Бетонные полы (стяжка пола). Разводка воды и канализации в доме. Вытяжка. Своя скважина. По дополнительному соглашению можем сдать дом в КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Цена 4 300 000 руб. за 100м2 (комплектация предчистовая отделка) без стоимости земли. В нее дополнительно входит: -электрика -стяжка пола -септик -штукатурка внутренних стен -терраса Стоимость участка 10 соток к дому 1600 000 р Всего цена за дом в предчистовой отделке с участком 5 900 000 р. Вид оплаты по договоренности.



Прeдлaгaeтcя к пpoдaже уютный и полностью отдeлaнный дoм для кoмфортнoй жизни. Baс ждeт прoстoрнaя плaниpoвкa, кaчеcтвенные мaтepиaлы и полнaя инфpacтpуктурa для прoживaния без xлoпот. Kлючeвыe пpеимущеcтва: Пpoстоp и cвeт: Большaя кухня-гостиная с панорамным окном, наполняющая дом светом. Мебель и встроенная техника остается в доме. Комфорт для семьи: Три уютные спальни и два санузла, один из которых — совмещенный и большой. Готово к заезду: Чистовая отделка выполнена с вниманием к деталям: декоративная штукатурка, ламинат, плитка и натяжные потолки. Техническое оснащение: Отопление: теплый пол + радиаторы от нового газового котла Nаviеn. Собственная скважина с системой водоочистки и питьевой водой (обратный осмос). Автономная канализация (переливная яма). Высокоскоростной интернет по оптоволокну (GРОN). Безопасность и комфорт: Автоматические роллетные ворота, забор по периметру и декоративная подсветка фасада. Благоустроенная территория: Ухоженный газон Мятлик, каркасный бассейн, парковка и недостроенный хозблок с потенциалом под ваши нужды. Идеальное расположение: В шаговой доступности находятся магазины Магнит и Пеликан. Дом теплый, очень уютный и ждет своих новых хозяев! Реальному покупателю торг!



*** ВНИМАНИЕ *** СПЕШИТЕ купить НОВЫЙ 2-этажный кирпичный дом с большой хозпостройкой в хорошем месте по привлекательной цене!! Это не нарядный дом с картинки, а добротный дом из качественного материала, который сейчас используют не часто в виду его дороговизны. Вы не пожалеете, если станете его владельцем! Дом построен полностью из керамического красного кирпича. Толщина стен - 2 кирпича (!), что обеспечит тепло в холодные зимы и прохладу в знойную жару. Дом строился ДЛЯ СЕБЯ, не на продажу. Поэтому при его возведении неукоснительно соблюдались все строительные нормы и правила, делалось все на совесть. Дом устоялся и ремонт не пойдет трещинами, не будет иных сюрпризов, возможных в свежепостроенных домах. Есть камин, для кладки которого приглашался опытный печник. Если обратите внимание на электропроводку, то она, как и все в доме, сделана с учетом всех требований безопасности знающими специалистами. В доме установлен теплый пол и радиаторы отопления. Поскольку дом показался маловатым, было решено пристроить комнату, - это полноценное отапливаемое продолжение дома площадью 24 кв.м., можно использовать как спальную или гостиную к кухне. Т.е. площадь всего дома с пристроем 126,8 кв.м. В пристроенной комнате полы и стены отделаны деревом. Вы, при желании, можете придать им любой цвет. А в целях сохранения пространства, дверь можно установить раздвижную или гармошкой. Везде качественные пластиковые окна. Обе двери с улицы в дом установлены хорошие, с терморазрывом. На первом этаже имеется совмещенный санузел, а в помещении котельной есть погреб для ваших заготовок. На втором этаже две просторные спальные комнаты. Рядом с большой спальней - санузел, где легко можно разместить, кроме унитаза и раковины, небольшую душевую кабину или биде. Гараж на две машины, въезд в который открывается с пульта. При входе на территорию установлен датчик движения и в темное время он осветит вам дорогу к дому. Отопление —газовый котел, двухконтурный, газ в доме. Централизованное водоснабжение (холодная вода) Канализация — септик 4,5 м Кроме дома на территории участка есть большая хозяйственная постройка из блоков, под крышей которой находится банька, рядом с ней комната отдыха, плюс еще два свободных помещения, а в конце постройки - дровник. При этом, имеющуюся постройку можно адаптировать под гостевой дом. Для этого есть все условия. Вокруг хорошие соседи, и до города рукой подать! Рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. До города — всего 1 км (перекрёсток Приморского б-ра, ул. Спортивной и Московского проспекта), 15 минут пешком и вы в городе, 15 минут и вы на Набережной. Со строительством новой дороги проблем с пробками практически нет, а значит, не опоздаете на работу. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Дом готов к продаже. Звоните сейчас! ТОРГУЕМСЯ Если будут звонить от агентств и предлагать согласовать время просмотра нашего дома, то мы никому не поручали, продает сам собственник!



Уютный дом блокированной застройки с земельным участком! Живописное и тихое место идеально подходит для спокойной и комфортной жизни вдали от городской суеты. В 20 мин от города! Однородная социальная среда, адекватные и дружелюбные соседи. Огороженная и охраняема территория. В шаговой доступности 2 д/с, 2 современные детские площадки, , ТЦ, ухоженный бульвар, теннисный корт. Удачная планировка: просторная кухня-гостиная 37 м2 на 1 эт. и 3 квадратные изолированные комнаты и с/у на 2 эт. Черновая отделка - прекрасный вариант воплотить в реальность ваши мечты! Витражное остекление с выходом на собственный участок, где можно организовать уютное пространство для отдыха(зона барбекю, клумбы, летние посадки, сад) Чистая продажа, 2 взрослых собственника, сделка МФЦ, полная цена в договоре! Приезжайте на просмотр и убедитесь, что это место может стать вашим домом Мечты!



Продаётся дача: двухэтажный дом 160 кв.м можно для постоянного проживания. Гараж 40 кв.м с погребом. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Благоустроенный массив СНТ ПРИМОРСКОЕ расположен на берегу ВОЛГИ! До центра города 10 мин.на машине. Рядом популярные места: фитнес центр Альбатрос,бассейн,супермаркет Миндаль. Остановка общественного транспорта 5 мин.пешком, прекрасные асфальтированные дороги, уличное освещение. ДОМ: Отопление (электро котел),водоснабжение (скважина, система очистки воды) , канализация (выгребная яма 8 колец), телевидение, интернет. Строился дом для себя, из качественных материалов на долгие годы. Первый этаж: гостиная с кухней, спальня, котельная, санузел с душевой кабиной и теплым полом. Для уютных вечеров установлена дровяная печь норвежского производства. Второй этаж: три спальные комнаты, балкон с видом на Волгу. ТЕРРИТОРИЯ: Банный комплекс 62 кв.м с подогреваемым бассейном 3,5-6 м. Беседка с зоной барбекю. На участке рулонный газон с системой авто полива, ландшафтный дизайн. Есть небольшой участок под огород. За порядком следят службы СНТ: Дороги очищают от снега. Въезд только по пропуску. Организован вывоз мусора. Освещение улиц. Магазины. Остановки общественного транспорта. Курсирует автобус СНТ Приморское. Охрана круглосуточно. (КПП,ГБР,патрулирование улиц.) Места для рыбалки, пляж. Вся мебель и техника (частично) остаются в доме. Газонокосилка и шампура в подарок!!!



Продаётся прекрасный, уютный дом мансардного типа для комфортного проживания в ЖК Звёздный по ул.Ягодная, 31. Раздолье для детей и взрослых! -Дом расположен в 10 минутах от города. Экологически чистый район. Свежий воздух. -На территории: баня (фото прилагаются). Насаждения. Можно установить бассейн. -Своя скважина. Выгребная яма (кольца 6 куб). Отопление электрическое (небольшая цена, предоставим в качестве подтверждения все необходимые квитанции. Всё очень бюджетно). -Газа в доме нет. Но труба подведена и при необходимости/желании - всё можно организовать. -Фундамент ленточный. Утеплитесь 2 слоя, в шахматном порядке (швы закрыты). -Кровля двухскатная, утепленная. Металлочерепица. -Окна пластиковые, двухкамерный стеклопакет. -Дверь входная металлическая. С теплоизоляцией. На остальные отвечу по телефону и при просмотре дома. До встречи!



Продается Жилой дом 98,6 м2 с участком 7,7 соток для семьи в экологически чистом поселке Новое Ягодное. В продаже от собственника Жилой одноэтажный дом площадью 98,6 м2, с собственным земельным участком 7,7 соток, по адресу: Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Ягодное, ул. Орловская, д. 99, с кадастровым номером 63:32:1604003:926. Сведения об объекте: Выполнена предчистовая отделка, поможем с отделочными работами по вашим запросам; В дом подведены коммуникации (вода, электричество, канализация, газ будет подведен в 2024 г.); Установлен котел электрический, фильтр грубой очистки, бойлер на 100 литров косвенного нагрева; По всей площади дома установлена система теплого пола; Фасад отделан декоративной штукатуркой и покрашен, кровля мягкая черепицы; Материал стен — блоки из керамзит-бетона с базальтовым утеплителем (400мм и 100мм). Инфраструктура: Расстояние до города Тольятти 12 км., по новой дороги к Ягодному путь занимает 15 минут; К дому обустроена асфальтированная дорога; Рядом находятся остановка общественного транспорта (500 метров); Продуктовый магазин Магнит (500 метров); Поселок Новое Ягодное будет иметь закрытую территорию, управляющая компания обеспечит комфорт и безопасность проживания, будет построены детский сад и школа, а также вся необходимая инфраструктура. Легко купить: Полный комплект документов; Помощь в оформлении ипотеки; Оплата возможна любым удобным для вас способом. С реальным покупателем Торг! Мы, Самолет Плюс Волга, обращайтесь и записывайтесь на просмотр!



Прекрасный уютный коттедж, сделан с любовью, продаем в связи с переездом в другой город. Стены в два блока + утеплитель+ кирпич. Своя скважина, вода чистая. До города Тольятти 10 минут на авто. Остановка рядом, магазины в пешей доступности, школа и детсады в поселке хорошие. Участок угловой. Риэлтор есть. Долгов и обременений нет. Документы в порядке.



Продам дом в тихом районе ЖК Усадьба, Продуманная планировка: 3 отдельные спальни (1 полностью готова, с ремонтом, 2- в предчистовой отделке), светлая гостиная-столовая с панорамными окнами и выходом в сад, современная кухня, со всей необходимой техникой. Ухоженный ровный участок: 11 соток с молодым газоном, зоной для отдыха. Полная свобода для ваших ландшафтных идей. Все для комфортной жизни: отопление газовое, есть система очистки воды, толщина стен 40 см+утеплитель минеральная вата 100 мм (дом очень теплый, при этом не высокие коммунальные платежи), высота потолков 2,8 метра, качественная отделка, панорамное остекление, гараж на 1 авто и открытыми парковочными площадками вмещающими на территории участка до 4 авто и чистейший воздух. Идеальное расположение: Всего 15 минут на машине до города, но при этом полное ощущение загородной идиллии. Рядом лесопосадка и инфраструктура. Дом строился для себя, в строительстве использовались только качественные материалы, по каждому этапу строительства поясню и покажу фото. У дома 1 взрослый собственник, сам дом подходит под сельскую ипотеку 3 %, реальному покупателю ТОРГ!!!



Продается дом в с. Ягодное. пер. Светлый 6-й. От г. Тольятти 10 км. Площадь: дом - 170 м2; земля- 8,75 сот. Дом постройки 2013 года. Категория земли - земли населенных пунктов для ИЖС. Материал стен дома кирпич+теплый фасад + декоративная штукатурка. Дом качественной постройки, сухой, теплый. Перед домом большой навес, красивый забор. В доме хороший ремонт, качественная отделка, коммуникации, газ. Просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел, прихожая, гараж. Из кухни-гостиной выход во двор на террасу и мангальную зону. Новым владельцам остается вся встроенная техника, встроенная мебель, шкафы-купе. Гараж - ворота рольставни, сам гараж теплый, по периметру установлены полки, электричество, на полу плитка, стены штукатурены и окрашены. На участке декоративные насаждения, туи, гортензии, плодоносящие деревья и кустарники, две теплицы, цветы. Есть своя скважина с артезианской водой. Подходит ипотеку. Принимаем к оплате сертификаты (мат.кап и молодая семья). Дом расположен в развивающемся районе, недалеко от г. Тольятти, с хорошей транспортной развязкой.



Предлагаем вашей семье переехать в Дом комфортной жизни! Воплощаем ваши мечты и идеи Постройте с нами свое семейное гнездышко, для счастливой жизни С Семейной ипотекой Наши гарантии- используем только качественные и проверенные материалы Гарантия на дом 5 лет 17 лет успешной работы.



Продуманная планировка, закрытая территория. Находится в центре села, на удалении от оживленных улиц. 2 этажа, участок с верандой. 1этаж- прихожая с встроенным шкафом, полностью оборудованная кухня, гостиная с выходом на веранду, санузел 1ого этажа. 2этаж- просторная спальня с гардеробной, детская, санузел с душевой зоной. Отопление газовое(очень экономное, малые теплопотери), тёплые полы + радиаторы. Водоснабжение -скважина на нескольких хозяев. Потолки высота 3 метра. Все комнаты правильной формы, есть также просторный чердак, по желанию который можно обустроить как мансардную комнату или ли кладовую. Лестница бетон обшитая деревом, удобные закрывающиеся ниши экономят место для хранения и размещения бытовой техники. Вся встроенная техника и кондиционер остаётся в доме новым хозяевам. Wi-Fi оптик лайн. На участке растут туи ёлка и газон, есть калитка для выхода на общую территорию. На закрытой территории имеется детская площадка, парковочное место, гостевая парковка. До остановки и магазинов 5мин пешком. До волги 1км. Очень скромные коммунальные расходы. Один собственник, более 5лет, без обременений.






Дом новый по всем стандартам ИЖС, сделано межевание. окна 3 стекло пакет.1-этаж- кухня гостиная -41 кв м ,2 спальни по 22 кв ,холл,прихожая ,санузел ,котельная. 2 этаж свободной планировки. есть хозблок-гараж под крышу.участок выровнен под теплицу,есть груша,яблоня . кадастровый номер 63:32:1701036:1917,межевание 2022г границы совпадают ,без залогов и долгов обременений. Договор по свету.Подходит под сельскую ипотеку (дому 3 года)под простую ипотеку ВТБ подходит .



Шикарный дом для круглогодичного проживания с отдельно стоящим банным комплексом. Ремонт свежий 2021г. Дом строился с душой и для себя. Дом тёплый- стены толщиной в полный блок, утепление базальтовым утеплителем. Внешняя отделка с использованием декоративной германской штукатурки. Внутренняя отделка выполнена из дорогостоящих материалов. Итальянская плитка в санузле и керамогранит на полу 1-ого этажа. 1 этаж: просторная прихожая, кухня-гостиная, санузел с душем (водонагреватель в комплекте) 2 этаж: 3 спальни Кондиционеры на каждом этаже. Встроенная кухня полностью укомплектована техникой. Санузел и кухня оснащены водонагревателем. По дому выведено отопление от электричества- тёплый пол и радиаторы. В течение года планируется подведение газа к улице. На участке имеется беседка для душевных семейных вечеров. А банный комплекс просто сказка. Место для релакса и уединения не оставит Вас равнодушным. Парилка выполнена из ольхи, ароматные можжевеловые и соляные вставки придают особый оздоровительный эффект от бани. Внутри комплекса свой санузел с душем, водонагревателем, большой стол для общения с родными и близкими. Автоматические ворота. Вместительная парковка на 3 авто. Расположение СНТ идеально, в 7 мин от города, без всяких пробок, все необходимое рядом, приезжайте убедитесь сами! Дороги зимой чистят лучше, чем в городе! Кстати, в доме возможна прописка (оформлен как жилой дом). Готова показать в любое удобное для Вас время и передать в добрые заботливые руки! Помогу оформить ипотеку, возможен частичный обмен на другую недвижимость. Адекватный торг приветствуется!



Первым заборонившим будет скидка!!!! Ваш новый дом мечты ждет вас всего в одном клике! Представляем вашему вниманию уютный и просторный кирпичный дом в селе Подстепки, расположенном рядом с жилым комплексом ОНЕГИН И ФЛОРА. Преимущества вашего нового жилища: - Идеальная планировка: три отдельные комнаты (22.3, 10, 11.6 м²), просторная объединенная кухня-гостиная площадью 30 м², комфортные санузлы, уютная домашняя сауна. - так же в продаже есть возможность приобрести дом с дополнительным удобным гаражом на 40 м² + парковочное место. - Два варианта отделки: предчистовая отделка (электрика, теплые полы, подготовленные стены); премиальный вариант — полная отделка под ключ (полностью готовый интерьер). - дом можно приобрести с с помощью семейной ипотеки 6%, сертификатов, программы трейд-ин (возможность зачета вашего текущего жилья), с помощью рассрочки от застройщика. - Наше агентство недвижимости предоставит вам бесплатно консультацию по вопросам ипотеки, полное сопровождение сделки от А до Я, поддержку даже в сложных ситуациях (поможем одобрить ипотеку без подтверждения доходов,с действующими кредитами, с просрочками в прошлом) . Этот особенный уголок гармонии и комфорта станет идеальным местом для семейного счастья и тихого отдыха вдали от городской суеты. Хотите воплотить свою мечту о собственном доме прямо сейчас? Свяжитесь с нами и получите эксклюзивное предложение на покупку своего будущего гнездышка! Забронируйте свой идеальный дом сегодня и сделайте первый шаг навстречу счастью своей семьи!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |