


Дом находится в развитой социальной инфраструктуре в ЖК Мечта. На территории 2 детских сада и школа в Ягодном, детей забирает школьный автобус. Много магазинов на территории. Пятерочка, аптека, кофейня, озон, вб, сдэк, ателье, салоны красоты и многое другое! Территория ЖК закрыта и повсюду стоят камеры, что очень удобно с детьми. Вокруг ухоженная территория, фонтаны, скверы, две большие современные детские площадки, одна из которых недалеко от дома. Все для безопасного и комфортного проживания на свежем воздухе. Дом приобретали для себя, но в связи с отъездом срочная продажа. В доме все проведено: газ, вода, электричество. По всему дому теплые полы. Все черновые работы сделаны. Осталась чистовая отделка на свой вкус! Участок ухожен, засеян газоном. Вместительная парковка на 2 автомобиля. На улице положили новый асфальт. Подходит по СЕЛЬСКУЮ И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Звоните в любое время. Продается таунхаус в селе Выселки Ставропольского района.



Уютный дом для комфоpтной жизни сeмьи, всего в 10 минутах eзды от гoрoда. Hа терpитоpии микpopaйона Ладья Блaгополучия рaспoлoжены пpoдуктовыe магазины, аптeки, пункты выдачи oнлайн товаpoв, неcколькo дeтcкиx площaдок. Шкoлa и дeтский сад наxoдятся в с.Ягоднoе, в пaрe минут езды oт микрорaйонa, можнo воcпользоваться автобусом который забирает детей каждое утро. Приобретая данный дом у Вас есть прекрасная возможность доделать ремонт под себя. На участке также можно дополнительно построить баню, беседку или гараж, а можно и все сразу, территория позволяет. Прекрасные и спокойные соседи, что тоже большой плюс. Собственники взрослые, быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Подходит под сертификаты, обращайтесь поможем оформить ипотеку! Будем рады видеть Вас на просмотре! Таунхаус в селе Выселки Ставропольского района.



Идеальное решение для семьи из 4-6 человек с детьми! Таунхаус в жилом комплексе "Мечта" на улице Заветной. Три жилых комнаты, кухня-гостиная, две кладовки, два санузла. Полы - ламинат. Обогрев - тёплые полы. Остается кухня с эл.плитой. Газ проходит рядом с участком, при желании нужно просто завести в дом. Дороги асфальтированные. Перед домом - парковочное место. За домом небольшой земельный участок - достаточный под организацию детской площадки, мангальной зоны, цветника и т.п. Небольшая баня, при желании, тоже поместится. ЖК "Мечта" - с развитой инфраструктурой, один из самых благоустроенных в окрестностях Тольятти. Есть зона для прогулок, детская площадка, спортивная площадка, каток, тренажеры, волейбольное поле, концертная сцена. Есть детский сад, школа, магазины, пункты выдачи OZONE / Wildberries / Ягдекс, рядом остановка общественного транспорта. До города - 9 км (со стороны АвтоВАЗа), 10 минут на автомобиле. В непосредственной близости Особая Экономическая Зона и Технопарк "Жигулевская Долина". Купить таунхаус в селе Выселки Ставропольского района.



К продаже предлагается одноэтажный жилой блок блокированного дома (таунхаус) 50 м2 с земельным участком 3 сот. под чистовую отделку (есть готовый вариант с отделкой) ЦEHА УKАЗAНA ЗА 50 м2 ПОД ЧИCTOBУЮ OTДEЛKУ! Так же, есть варианты таунхаусов площадью 80 м2 как под чистовую, так и с отделкой. Один общий дом состоит из четырех блоков (таунхаусов), у каждого свой въезд и свой огороженный участок. На фото представлены варианты как с отделкой, так и варианты под чистовую отделку, планировки домов (есть возможность спроектировать планировку по Вашим пожеланиям!). Коммуникации: вода, электрическое отопление, локальная канализация, дороги, газ по главным улицам (подвод к объекту осуществляется самостоятельно), возможны варианты с газом и теплым полом. Продажа от ЗАСТРОЙЩИКА поселка Ладья Благополучия по пер. Крымский 10-й Светлый 12-й и 13-й (схему застройки прилагаем). Варианты оплаты: •100% оплата (скидки согласовываются индивидуально с каждым клиентом): •Рассрочка от застройщика под 12% годовых (с первоначальным взносом 30%) сроком до 10 лет; •Квартиры в зачет (принимается жилье вторичного рынка по средне-рыночным ценам г. Тольятти: условия обговариваются индивидуально, возможно проживание на период отделочных работ); •Оплата с использованием средств материнского капитала; •Ипотека банка. Объекты подходят под программу сельской ипотеки, отправку заявки на одобрение ипотеки берем на себя, сопровождение сделки. О Поселке: Ладья Благополучия - современный комфортабельный загородный поселок с развитой инфраструктурой, расположенный на территории более 150 га и всего в 6 км от Тольятти. Административно поселок относится к с. Ягодное, однако, находится гораздо ближе к городу, что позволяет наслаждаться комфортом и уютом загородной жизни, оставаясь, при желании, в ритме города. Наш ОТДЕЛ ПРОДАЖ находится в поселке Ладья Благополучия по адресу пер. Крымский 10-й д. 7Г. Звоните, пишите, приезжайте, более подробная информация по тел./при встрече. Режим работы отдела продаж с 9:00 до 16:00 более позднее время просмотра объектов (в т.ч выходные дни) по согласованию. Продам таунхаус в селе Выселки Ставропольского района.



Арт. 88392240 Двухэтажный таунхаус в ЖК "Флора" В доме выполнена чистовая отделка: •Полностью переделана электрика, сделаны подразетники во всём доме. •Откосы дверные, оконные, поддоконики из керамогранита. Так же проведена герметизация большого панорамного окна на первом этаже. •Стены выровнены и покрашены влагостлйкой краской. •В санузлах сделана разводка труб под раковины, инсталляции. •На втором этаже установлены натяжные потолки с встроенным освещением и гардинами. •Вывод под два кондиционера. •Закуплены и остаются при продаже два унитаза со всём комплектующими, 3 раковины. Удачная планировка: На первом этаже расположена просторная кухня -гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу и участок. А так же гардеробная, техническая комната и санузел. На втором этаже три спальни, в двух из них спроектированы ниши под системы хранения. Из третьей спальни есть выход на балкон. Просторная ванная комната с окном.



Уютный дом блокированной застройки с земельным участком! Живописное и тихое место идеально подходит для спокойной и комфортной жизни вдали от городской суеты. В 20 мин от города! Однородная социальная среда, адекватные и дружелюбные соседи. Огороженная и охраняема территория. В шаговой доступности 2 д/с, 2 современные детские площадки, , ТЦ, ухоженный бульвар, теннисный корт. Удачная планировка: просторная кухня-гостиная 37 м2 на 1 эт. и 3 квадратные изолированные комнаты и с/у на 2 эт. Черновая отделка - прекрасный вариант воплотить в реальность ваши мечты! Витражное остекление с выходом на собственный участок, где можно организовать уютное пространство для отдыха(зона барбекю, клумбы, летние посадки, сад) Чистая продажа, 2 взрослых собственника, сделка МФЦ, полная цена в договоре! Приезжайте на просмотр и убедитесь, что это место может стать вашим домом Мечты!



Арт. 119482846 Таунхаус мечты в Подстепках! Можно купить с использованием сельской ипотеки под 3%, в случае выполнения покупателем всех необходимых требований банка Ищете идеальное сочетание природы и городских удобств? Мы предлагаем вашему вниманию уникальный таунхаус в живописном месте — село Подстепки, улица Михалева. Здесь вы найдете уют и спокойствие, сохранив доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Общая информация: Площадь дома: 98,4 м² Участок: 3 сотки Год постройки: 2023 Материал строительства: керамзитобетонные блоки + утеплитель ТехноНИКОЛЬ 55 мм Фасад: современный материал "Короед" Крыша: эстетичная металлочерепица Фундамент: монолитная плита Планировка: Жилые зоны: 2 просторные комнаты по 15,9 и 15,8 м² (общей площадью 31,7 м²). Большая кухня-гостиная с выходом на участок: 37,4 м². Два санузла и удобная гардеробная. Комфорт и удобство: Отопление: электрический котел мощностью 12 кВт. Горячая вода: бойлер 80 л. Окна: ламинированный профиль ПВХ с энергосберегающим стеклопакетом. Дверь: входная с функцией термозащиты. Особенности предчистой отделки: Система теплый пол регулируется температурой. Штукатурка стен подготовлена под финишное оформление. Разводка электрики и водопровода полностью сделана. Дополнительные преимущества: Парковка с покрытием из брусчатки. Выгребная яма на участке вместимостью 5 м. Общий доступ к питьевой воде из скважины на четыре таунхауса. Расположение: Всего в паре минут езды расположены магазины ("Миндаль"), фитнес-центр ("Альба Спорт") и жилой комплекс "Альбатрос". Идеальное месторасположение сочетает природу и доступность городского комфорта. Звоните прямо сейчас и приезжайте посмотреть ваш будущий дом! Начните новую главу вашей истории с нами! Комфорт, благополучие и гармония ждут именно вас!


Крымский квартал с.Ягодное ТАУНХАУС 50кв/м + 2,7 сотки земли, 1 этаж с черновой отделкой. Установлены перегородки из гипсоблоков, а также дополнительная тепло и шумоизоляция потолка. Последний в квартале таунхаус с черновой отделкой. Продажа от собственника. Обременений и запретов никаких нет. Таунхаус готов к оформлению. Торг возможен при быстром оформление.



Предлагаем жилой Таунхаус в центре села Подстепки.Рядом все,и остановка, Магнит,Пеликан,пекарня,школа,садик, церковь.У кого нет машины,это самый ваш супер вариант! Два этажа,кухня гостиная,камин действующий,санузел гостевой.На втором этаже три спальни,сауна,ванная.Гараж на два автомобиля, котельная.Участок ,газон, насаждения .Чистая продажа



Дом в гopодe, это oчень удобно! Совpемeнный комплекc в Цeнтрaльном р-нe, тeppитopиально за Пaрк Хауcом. Дoма из coвpeменных эколoгичных мaтeриaлов. Coбственная паркoвочная терpитopия. Гaрaж c pольставнями. Два этажа. Общая площадь 130 м². Ухоженный участок 2 сотки. На территории уже посажен газон. Коммуникации - электричество, вода, канализация, газ заведены в дом. Терраса. Охраняемая огороженная территория с видеонаблюдением 24/7. Высота потолка 3 м. Дом построен из современных экологичных материалов: - Стены - из керамзитобетонных ячеистых блоков с 50 - процентным содержанием керамзита, являются надежными, теплыми, экологичными и долговечными. - Межэтажное перекрытие железобетонные плиты - Окна - профиль RЕНАU ТНЕRМО, система фурнитуры RОТО_NТ, - Крыша плоская, утепленная, двухслойная из наплавляемых материалов, обеспечивающих качественную гидроизоляцию, паро- и шумоизоляцию, отличающихся морозостойкостью, устойчивостью к механическим нагрузкам, долговечностью - Надёжная утеплённая входная дверь. Варианты отделки: Пред чистовая whitе bох Чистовая с ремонтом По форме расчётов - Индивидуальный подход к каждому покупателю. Возьмем в зачет ваше жилье. Подходит под ипотеку. Звоните! Покажу!



Таунхаус 92кв.м + участок 3,67сот. Подходит под льготную программу от 0,1 до 3% Предлагаю вашему вниманию дом сблокированной застройки в селе Ягодном, МКР Усадьба. Технические характеристики дома: 1.Фундамент свайно-ленточный. Марка бетона М 250. 2. Стены Газоблок + утеплитель+ фасадная штукатурка. Газоблок (производство Коттедж Самара )300 мм. Кладка из газобетона 300 мм сравнима по теплопроводности с кладкой из кирпича 1,2 м, стен из дерева 60 см. Газобетон 30 см = кирпич 120см= дерево 60см (по теплопроводности) 3.Перекрытия между этажами монолитные, 4. Высота стен 1 этажа 2,8 м, 2 этажа 3м. 5. Лестница монолитная 6. Окна пластиковый стеклопакет 7. Кровля - металлочерепица. Утепление по потолку 200мм (минвата) Дом с пред чистовой отделкой: • штукатурка стен • разводка электричества • теплый пол 1 этаж • радиаторы отопления 2 этаж Планировка: 1 этаж : кухня-гостиная 22,3 кв.м ; спальная комната 13,9 кв.м; санузел 2,8 кв.м, котельная + прихожая 9,3 кв.м. Из кухни-гостиной выход на террасу. 2 этаж: две спальные комнаты 16 кв.м+ 13,3 кв.м; санузел 7 кв.м, коридор 7кв.м., балкон 5кв.м. Отличная локация! До города всего 9 км. На автомобиле можно добраться до города по новой автотрассе за 10 минут. До остановки общественного транспорта 100 м. От остановки регулярно отходит Школьный автобус, который доставляет детей в школу и привозит на эту остановку после занятий. Рядом магазины: Пятерочка, Пеликан, Фабрика качества, пекарня Lefren. В 5 км находится санаторий Алые Паруса знаменитый своим песчаным пляжем. На расстоянии одного км располагается Ягодинский лес. Это прекрасное место отдыха для всей семьи! Это и велопрогулки, и походы за грибами, и катание на лыжах и санках. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Продаю уютный современный таунхаус с панорамной мансардой и светлой верандой в посёлке "Уютный" Таунхаус площадью 63,3 м² (дополнительно 20 м² мансарда) на участке 4,81 сотки. Сочетает в себе уют частного дома + преимущества цивилизации. Один взрослый собственник, в собственности более 4 лет. Документы готовы, никто не прописан. Чистая и быстрая продажа. Ключевые преимущества дома: Живописное расположение рядом лес и озеро, близ села Узюково Современная кухня-гостиная с полным набором встроенной техники: - Духовой шкаф - Газовая панель - Вытяжка - Посудомоечная машина Кондиционер для комфорта в любое время года Светлая веранда — все стены в стеклопакетах! ( для отдыха в любую погоду) Просторная мансарда с панорамным окном - реализуйте любые дизайнерские идеи! Индивидуальное решение которого нет у аналогичных домов. Пол выполнен из цельной древесины, готовы к установке качественные МДФ-панели для стен. Участок мечты: Плодовый сад — черешня, яблоня, слива, малина, клубника. Декоративные посадки — голубая ель, туи, ухоженная лужайка. 2 парковочных места с отсыпкой мелким щебнем (возможен навес или гараж). Погреб с запасом земли — можно сделать винный погреб или кладовую! Коммуникации (полная автономность и надежность): Водоснабжение: автономная артезианская скважина глубиной 110 м Электроснабжение: трансформаторная подстанция Газоснабжение: газораспределительная подстанция + индивидуальный двухконтурный газовый котел в каждом доме Отопление: водяное, от индивидуального газового котла Канализация: индивидуальная система с 2 переливными колодцами Всё необходимое под рукой: Супермаркеты и магазины • 3 крупных супермаркета в шаговой доступности ("Пятерочка", "Пеликан", "Магнит") • Пункт выдачи OZON, строительный магазин, мясная лавка и другие торговые точки • Собственная пекарня и множество уютных магазинчиков в соседнем селе Узюково Образование и развитие: • 11-летняя школа в селе Узюково с бесплатным школьным автобусом • Детский сад "Буратино" для самых маленьких Медицина и услуги: • Стационарная больница в Узюково • Почта, дом культуры, церковь Отдых и спорт: • Детская площадка и спортивная зона с искусственным покрытием • Хоккейный корт (зимой — каток) • Регулярные праздники и соревнования для жителей Удобная транспортная развязка: • Регулярные автобусы 317, 321 до Тольятти и соседних сёл • Круглогодичное сообщение с утра до вечера Благоустроенная территория: • Собственная управляющая компания • Ухоженные дороги и освещение • Зеленые зоны и парковая территория • Круглогодичная уборка снега и поддержание порядка • Вывоз мусора. Регулярный, по графику ( никаких свалок!) Звоните или пишите - договоримся о просмотре!



Арт. 119421906 Таунхаус в современном жилом комплексе "Мечта" в селе Ягодное — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Просторная кухня-гостиная станет центром семейной жизни, три светлые спальни обеспечат уют и личное пространство каждому. В доме предусмотрены два санузла и удобная гардеробная. Небольшой ухоженный участок площадью 2,3 сотки идеально подойдёт для зоны отдыха, барбекю или детской площадки. Расположение в тихом и зелёном районе гарантирует свежий воздух и умиротворённую атмосферу вдали от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |