


Участок площадью 400 кв.м расположен по адресу: Самара, Красноглинский район, Нижние дойки, массив 3б, линия 1, участок 19. Участок ровный, светлый, вычещенный от насаждений и строений, с хорошими подъездными путями. Вода и свет по границе участка. Межевание участка не проводилось, соседних участков с трех сторон нет. Один собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок для любителей природы и тишины! Расположен в живописном месте с видом на озеро Гатное (2 линия) и заливные луга, в экологически чистом Куйбышевском районе на улице Таганской. Есть маленький домик. До центра города 10 минут езды. Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачи. Рядом городская асфальтированная дорога, все коммуникации, остановка общественного транспорта, две школы, детский сад, магазины. Документы все оформлены. На сделку готовы в любое время. Ипотека со скидкой Отличный участок 4 сотки.


Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.



Продается участок, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, строительство ИЖС возможно, коммуникации по границе. Кадастровый номер 63:01:0210002:1389



Чистая продажа, но ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1 -2 КОМН.КВАРТИРУ! Продам участок 4 сотки, 1 коммерческая линия земли, идеальный вариант под бизнес - участок угловой! Угол ул. Потапова и Днепростроевской. Рядом Московское шоссе, ОХОТНЫЙ РЯД и парк Гагарина. 2 сотки (в собственности) + 2 сотки в аренде(можно оформить в собственность). Вода, газ, канализация, свет! Участок широкой прямоугольной формы! Очень удобно. Есть место для подъездных путей и стоянки машин клиентов. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. В собственности очень давно, долгов нет. ! Зона Ж1 позволяет построить: магазины, бани, сауны, бытовое обслуживание (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро); обустройство мест для занятия спортом, физической культурой и многое другое! Смотрите последнее фото со списком ВРИ. ! Любой бизнес - Цветы, Горилка, Мойка, офисы и тд, подъездные пути - асфальт с 2х сторон! ул. Потапова, одна из главных проезжих в данном районе! Удобный заезд как с Московского шоссе, так и с Ново-Садовой. До автобусной остановки 3 минуты. ! 1 взрослый собственник, звоните - покажем в любое время! Участок огорожен забором. Полная сумма в договоре, все честно и прозрачно. Готовы предоставить все документы, в том числе ГПЗУ. Продается участок 4 сотки в Самаре.



Продается часть участка Куйбышевский район, Уральская 5. Очень удобное расположение на Кряжской развязке, до центра Самары 10 минут на машине. Удобный подъезд прямо к участку на любой строительной технике или машине. По периметру участка стоит забор. В пешей доступности остановки общественного транспорта, школа, продуктовые магазины, автомойка. Так же рассматриваем аренду. Остальные подробности по телефону.



Продается земельный участок в старом центре города. С домом числящимся в Росреестре (дом сгорел). На участке проложены необходимые коммуникации, разумеется на данный момент они все отключены. Так же имеется крытый гараж, 3 сарая, погреб. Долгов и обременений нет. 2 взрослых собственника. Земля и дом приватизированы. Забор по периметру и железные ворота. Задний двор использовался как сад/огород, есть плодоносящие деревья. Показ возможен в любое время, лучше звонить, а не писать, сообщения могу не увидеть. Риелторов просьба не беспокоить, имеется свой. Купить участок 4 сотки в Самаре.



Продается участок с живописным видом на Волгу, Жигулевские ворота, Жигулевские горы. По документам участок составляет 4,8сот. по факту 6соток. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника детская и взрослая, набережная п.Южный, хорошая транспортная развязка, зимой дороги чищены. Есть возможность подключения электричества, газа. Данный участок подходит для приобретения в ипотеку под строительство дома (по льготной программе от 7%) Помощь в получении ипотеки. Документы полностью готовы к сделке, границы уточнены. Торг имеется, по всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону


Продам участок 4 сотки. Станция Козелковская ул. Славянская (бывший переулок Славнский) участок 41а городская черта. до станции Козелковская- три дома. Участок ровный, строений нет. Построив дом и обратившись в администрацию Красноглинского р-на, можно участок перевести в Станцию Козелковскую с ПРОПИСКОЙ. Коммунальные платежи будут по цене посёлка . На участке растут: Груши, яблоки, вишня, облепиха, калина.



Продам участок 4,2 сотки, СТ Железнодорожник (садоводство) массив 6.Кадастровый номер 63:01:0922003:502.Походит под строительство дома. Участок прямоугольной формы .На участке старенький дачный домик. Плодовые деревья. Новый забор. Есть электричество. Коммуникации по границе участка. Соседние участки жилые дома. Рядом магазин магнит. До остановки Аэродромная/Промышленности 10 минут ходьбы. Вход со стороны ж/д.Реальному покупателю 1 600 000 руб.



Продается земельный участок на кольце Волжского шоссе и Демократической. (ул. Заовражная, Сорокины Хутора) Коммуникации: электричество круглый год газ круглый год (подключен к участку) вода круглый год (городская питьевая вода, подключена к участку) Инфраструктура: дачный участок расположен в черте города (статус земли ИЖС), Кировский район. Участок треугольной формы, ровный. Может использоваться для комерции. Расположен у дороги, подъезд к участку можно востановить. Рядом продаётся соседний участок (без газа и воды). Торг уместен.



возле леса.асфальтированная дорога до участка



1 СОБСТВЕННИК.Продается земельный участок назначение ИЖС 4,8 сотки правильной формы. Участок сухой весной вода не стоит. На участке находиться часть деревянного дома на него, тоже есть свидетельство ( поэтому можно на его месте построить новый дом и с экономить на разрешении на строительство) (можно восстановить или снести ( т.к. с соседями соединён только крышей), также 2 больших сарая. Газ проведен (план по газу есть), центральная вода ( колодец для подключения находится напротив калитки).Фасад 12м , глубина 43.6м. Дорога до дома асфальтная крошка ( широкая). Отличные соседи , всегда тихо. Улица не проездная. Подходит наличный расчет или ипотека. Хорошая транспортная развязка, можно заезжать и с ул. Ново-Садовой и с ул. Московского шоссе по асфальтированной дороге. Загородный парк в шаговой доступности (пешком 15 минут) на авто 5 минут. Государственный унивеситет.СОБСТВЕННИК не АГЕНТСТВО.

Арт. 106512829 Продажа земельного участка на 3 просеке. Городские коммуникации. Стоимость объекта 1 800 000руб/сот Без комиссии для покупателя.



Уникальное предложение! Первая линия Московского шоссе! Отличный вариант, как для строительства ИЖС , так и для коммерческих нужд. Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники.Вход возможен как с Московского шоссе так и с 8го квартала. По территории участка проходит газовая труба, что обеспечивает беспрепятственное подключение газа к будущему строению. Световые опоры расположены по улице. Водопровод центральный. На участке колодец. Участок для ведения садоводства, пригоден для строительства жилых строений. Также есть возможность перевести в ИЖС. Район развит: остановка общественного транспорта в 50 м, школа, детские сады, магазины, поликлиника, банки в пешей доступности. Соседи живут круглый год. Есть возможность выкупить аналогичный участок рядом, что в общей сложности составит 10 сот. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



Продается участок , готовый для строительства ИЖС (Дома, бани , гаража) Плюсы : Ровный участок , в 10 метрах городская канализация , центральное водоснабжение,газ,электричество Нет затрат на вывоз и снос построек.(это не мало важно для жизни ) Бонусы: тихое место , река 500м ,такси без проблем ,просмотр в любое время Это город !!! Автобусы , метро победа , тц Дипорт все рядом .

Земля, спуск, лейтенанта Шмидта, в пяти минутах ходьбы от паромной переправы. Есть свет, и газ. Вода, и канализация по границе участка. Торг начинается с пяти млн за сотку. переходите на авито там можно общаться лично.



Ровный квадратный участок 4,81сотки. Есть межевание.Без каких либо построек.В октябрьском районе города Самары улица центральная пересечение санфировой. Подъезд асфальтированный . Газ идёт по границе участка , свет, вода рядом, можно подключиться. Один собственник.Район с развитой инфраструктурой. Рядом парк Ю.Гагарина.цена 6 600 000₽. Минимальный торг реальному покупателю.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).

Продам участок с небольшим домом на участке, легко сносим. Расположенный в престижном районе в новьразвивающимся с развитой инфраструктурой, он предлагает идеальное сочетание природы и комфорта. Не упустите шанс воплотить свои амбиции в жизнь приобретите этот земельный участок сегодня и начните строить свое будущее. На участке 4 сотки. По всем вопросам можете звонить



Продается оформленный участок 3 сотки за 800тыс. рублей и дом 43 кв м - 300 тыс. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.



Продается земельный участок с домом, все документы и выписки ЕГРН на участок и дом имеются. Подъездной путь к участку есть, подключена летняя вода и электричество. Другие коммуникации (городские- вода,газ) проходят вдоль участка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |