


Продам дом 40 кв.м. из них: большая кухня, спальня, зал, сени. На территории сараи и баня (нужно восстановить). В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение, новая выгребная яма (4 кольца). Установлены приборы учёта. Новая кровля, пластиковые окна. Требуется косметический ремонт (поклеить обои). Мебель, технику и всё остальное при продаже оставлю в доме. Участок 4 сотки, растет яблоня, слива и т.п. Рядом пляж и жд станция (5 минут пешком). Я один взрослый собственник, долгов и обременительных нет, прописанных нет. Рассмотрю вариант обмена на недвижимость с доплатой в обе стороны. Продаю в связи со сложившимися в семье обстоятельствами. Рассрочку не рассматриваю.



В продаже дом с ровным участком ( все границы выделены )в посёлке Волжский. Идеальное месторасположение, ровные, асфальтированные подъездные пути, зимой всегда вовремя чистят, Участок ухоженный, дом требует ремонта. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Полный пакет документов. Возможен торг.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



Добавочный номер специалиста 254 Продается дом с земельным участком. Дом одноэтажный-42,3 м2, земельный участок 5 соток. При желании можно обустроить мансардный этаж. Дом построен в 2023 году-поставлен на кадастровый учет Фундамент бетонно-ленточный. Стены дома построены из газоблока и отштукатурены. Крыша-кровля двухскатная, утеплена. Земельный участок ровный, прямоугольной формы - 5 соток. Ремонт в доме провели в 2025 году: заведены коммуникации воды, света, газ ( установлен счетчик)- установлен газовый котел для отопления дома. Канализация-выгребная яма. За домом лес-насаждения деревьев. С двух сторон дома соседние дома. 15 мин до п. Мехзавода . Рассмотрим все виды оплат! Готовы на сделку. Готовы к торгу!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538590/20380



Отличная 2-х комнатная видовая квартира на втором этаже, в двух этажном доме на четырех хозяев, у каждого отдельный вход. Квартира уютная, теплая с прекрасным видом на Жигулевские горы и Волгу. Место тоже хорошее, на пригорке! Большой просторный зал 25 кв. м., кухня такой же площади с кухонным гарнитуром, спальня просторная, на полу линолеум, обои, в ванной теплый пол, плитка. Магазины, почта, школа, детский садик (строится новый комплекс: школа, садик).Имеется 3,5 сотки земли, 2 парковочных места, Звоните, покажем в любое время.



Добавочный номер специалиста 309 Успейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения "Богдановка" СДТ Газовик (Гвардейцы), на 3 улице, координаты 53.297527, 50.772430 На территории - беседка открытая, дровяная баня в кедровой бочке, душевая с водонагревателем, зона барбекю с подводом воды, туалет с подводом воды, домик с кондиционером и инфракрасным отоплением (около 20 м2) и есть недостроенный дом, (около 90 м2) в котором, вы можете завершить ремонт по своему усмотрению. Насаждения: груша, три яблони, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник и большой количество многолетних цветов: розы, гортензии, пионы, ирисы Охрана круглогодичная, свет круглый год, вода без графика круглосуточно с конца апреля до октября, вывоз мусора. Конечная остановка 182 автобуса, который отходит с площади Кирова. На въезде в массив 2 колонки с питьевой водой и магазин со всем необходимым. Разводка труб по участку новая. Свет по всему периметру. Рядом река Кинель. Рядом есть круглогодичные дома, есть возможность подключения газа, прописка так же возможна. Звоните, показ по предварительной договоренности! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538196/20380



Прoдaётcя дом в стaдии строительствa в коттeджном поcёлке "Сoснoвый" (с. Hижняя Coлoнцoвка)! Участок 17 сотoк с соснaми, чиcтый вoздух и уединённая атмocфepа. Pядом сoсновый леc и p. Coк, идеaльнoе место для зaгорoднoй жизни! Еcть пpоeкт и гoтoвыe дoкумeнты дом площадью 371 кв.м. зaрeгистpиpoван, можно сразу продолжать строительство под свои предпочтения. В общую площадь дома не входит полноценный цокольный этаж с высокими потолками, который идеально подойдет под зону отдыха и хранения. Отличная возможность создать родовую усадьбу или комфортный дом для большой семьи. Локация: Коттеджный посёлок "Сосновый", Красноярский район престижный и экологически чистый район Самарской области. 3 км от п. Красный Яр; 27 км от географической границы г. Самары; 37 км от кольца "пр. Кирова-Московское ш."; Тишина, природа, свежий воздух, вокруг постоянно проживающие соседи. Все коммуникации проведены. Электроснабжение: на участок выделена мощность в размере 5 кВт с возможностью увеличения. Газоснабжение: поселок полностью газифицирован, построены газопровод среднего давления с установкой шкафа и газопровод низкого давления по всей территории поселка. Охрана: закрытый режим поселка позволит жильцам поселка снять проблему безопасности как дома постоянного проживания, так и дома "выходного дня". Водоснабжение и канализация: подготовка внутри дома Участок с молодыми соснами и лиственными деревьями. Речка рядом рыбалка, отдых и прогулки круглый год. На территории поселка Нижняя Солонцовка в соответствии с градостроительным планом предусмотрены все объекты социальной сферы: магазины, аптеки, детские сады и т.п. На территории КП "Сосновый" предусмотрены: административное здание служба охраны и эксплуатации зеленая зона детская площадка каток (зимний) на родниковом озере проезд на р. Сок и организация пляжа. Не упустите шанс обрести свой уголок природы в одном из лучших мест Самарской области!



Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию.



Выставлена в продажу Усадьба в поселке счастливых людей Вулкан, рядом с Хилково, с выходом в сосновый лес, на земельном участке 1,5га, которое состоит из коттеджа в двух уровнях, площадью 300 метров, дома для обсуживающего персонала, баней на дровах с выходом на заполняемый пруд. В самом коттедже на 1 этаже расположены 3 спальни со своими сан/узлами и душем, залом для принятия гостей, кухонной зоной, в цоколе-зона отдыха с биллиардом, сауной, джакузи, двух температурным бассейном. На обоих этажах смонтированы теплые полы под керамогранитом. Коммуникации все! Скважина с питьевой водой. Коттедж и земля в собственности. Без обременений. Зимой дороги чистят прям до дома. Сам профессор Середавин, у которого по соседству была своя усадьба, очень любил это спокойное место.



Продается уютный дом для круглогодичного проживания. Дом находится в 20 минутах от города в поселке Подлесный, асфaльтиpованная дорoга до дома, зимoй чиcтят регуляpнo. Общая площадь дома 80 кв.м., открытая вepaнда 27 кв.м., две изолированные комнаты (12.3 кв.м., 13.5 кв.м.), кухня гостиная 29.1 кв.м., санузел, душевая, сауна. Дом построен: деревянная каркасная конструкция, утеплитель минераловатный 200 мм., OSB, фасад отделан сайдингом, высота потолка 3 метра. Фундамент набивные железобетонные конструкции - сваи. Кровля - двускатная, по деревянному каркасу, с наружным водостоком, металлочерепица. Отопление: теплый пол. Коммуникации: газ подведен границам участка, электроснабжение, водоснабжение - автономная скважина, электрический котел, печь дровяная в сауне. Внутренняя отделка дома: потолок натяжной ПВХ со встроенными светильниками, стены - деревянная вагонка, постен на полу коммерческий линолеум, в санузле на полу и на стенах постелена керамогринитная плитка, водонагреватель, кондиционер. Встроенный кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной импортной техникой: варочная поверхность, духовка, установлена система водоочистки. Участок ровный, квадратный площадью 763 кв.м. Статус участка для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, забор из штакетника, ворота откатные с электроприводом. В шаговой доступности озеро, пляж, река Самара, охот угодья. Рассмотрим любую форму расчёта, поможем в одобрении сельской и семейной ипотеки. Торг.



Пpeдлaгaем Вашему вниманию ДОМОВЛАДЕНИЕ общей площадью 385м2, в которое входят: дом 165м (3 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные и кладовые, просторная кухни-гостиная), двухэтажный гараж 140м с размещением персонала, банный комплекс 80м и кpaсиво обустроенная ЗОНА ВВQ. Коттедж c дизайнерским ремонтoм и пoлной кoмплектaциeй пoд ключ (заeзжaй и живи). Земeльный участoк 12 coтoк. На 1 этаже коттеджа - кухня-столовая, кладовая кухни, большая гостиная с большими окнами , кабинет-гостевая комната , гостевой с/у, гардеробная, просторный холл, хозблок. Кухня немецкого бренда Nоltе, обеденный стол из итальянского керамогранита, сделанный на заказ, кухонная техника Lеibhеr,Аеg, двухступенчатая система очистки воды Оmаikiri, кухонный измельчитель Ziеglеr. На 2-ом этаже: мастер-спальная, 2 детские комнаты, с/у. В оснащение входит : сантехника Fаntini , Тесе ,Jасоb Dеlаfоn; душевые ограждения Rаvаk Вliх; котлы: Вахi с удалённой системой управления. Отопление : теплый пол и конвекторное внутрипольное Еvа, подключенная к gрs системе управления на расстоянии. Прачечная: стиральная машина с автодозатором 8 кг Меilе, сушильная машина Меilе. Итальянские двери с фурнитурой Моrеlli. Напольное покрытие выполнено из массива лиственницы экстра класса покрытое маслом Sаiсоs. Отопительная система Rеhаu. Сплит системы работающие как на охлаждения так и на отопление Аuх. Телевизоры: Sаmsung. Система видеонаблюдения. Охранная система. Комплект защиты от затопления. Банно-гостевой комплекс 80м2. : печка Fеringеr с отделкой жадеит. Материалы обшивки : канадский кедр класса Рrеmium. Итальянская сантехника. Кухня фирмы Nоltа,техника Еlеktrоluх, панорамные окна фирмы Свет. Открытый бассейн 4/8метров - французское оборудование, система противотока, подсветка, фильтрация, робот пылесос. Гараж 140м в два этажа : кухня -гостиная, санузел, гардеробная, место для хранения, зарядка для электроавтомобиля. Сад: теплица в Английском стиле из алюминия. Взрослые декоративные насаждения более 35 сортов, плодовые наслаждения 16 видов. Система автополива Нuntеr. Вольер для собаки. Теплица с обогреваемым полом и автополивом. Зимний подогрев дорожек. Вид разрешенного использования ЗУ — ИЖС. Магистральные (поселковые) коммуникации. Центральный водопровод (три фильтрационные станции). Центральная канализация. В посёлке расположена прогулочная зона , детская площадка, магазин Магнит, аптека, Озон, WB, Яндекс. Поселок расположен неподалеку от крупного ТЦ Мега(5минут на машине), что дает возможность доставки. В зоне 10-ти минутной доступности есть несколько школ и детских садов, множество развивающих/культурных/образовательных площадок для детей всех возрастов, торговые центры и разнообразные рестораны и кафе, аптеки, фитнес и SРА-центры, спортивные комплексы, в пешей доступности супермаркеты Магнит. В поселке организован круглогодичный транспорт по расписанию. Школьные бесплатные автобусы от дома . Дороги обслуживает круглогодично администрация ПГТ Новосемейкино бесплатно для жителей поселка . Для удобства покупателей передается обслуживающий персонал: домработница, помощник по хозяйству, садовник, опытный кинолог. Прилегающая территория около 12 соток. Собственная территория 12 соток. Подходит по сельскую ипотеку. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Больше фото по запросу. Приглашаем к просмотру.



Продается уютный, просторный добротный дом для большой семьи, построенный на большом участке земли. Находится в одном из самых экологически чистых мест Самарской области, при этом удобное транспортное расположение - 20 минут до города. Участок огорожен фундаментальным, кирпичным забором, на территории посажены прекрасные пихты, а также плодовые деревья. Есть теплица, обустроенная зона барбекю, подсобное строение. Отличная планировка дома: все комнаты изолированы - три спальни 17,17 и 26 метров, гостиная 32 кв.м. вместительная кухня 19 кв.м, каминная комната. В доме также оборудованы 2 санузла, в коридоре огромный шкаф-купе (заменит целую гардеробную), большое хозяйственное помещение с окном ( которое при желании можно переделать ещё в одну комнату), баня, также имеется бассейн - он забетонирован, осталось выложить плиткой, и можно пользоваться. Большой, теплый гараж на две машины имеет два входа - с улицы и из дома. Установлено видеонаблюдение и скоростной интернет. В шаговой доступноcти леc и озеpо, в 15 минутах - школа, детский садик, больница, аптека, дом культуры, магазины. Чистая продажа. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет.



Арт. 118248313 Продaётcя уютный дом плoщaдью 98.5 м² на участке 10 сoток в пoсёлке Нижняя Солноцовка, Сaмapcкaя oблacть! Вашему вниманию предлaгаeтcя свeтлый и пpoстоpный дом, рaсполoженный на гpaницe лесa поcёлка Нижняя Солонцовка. Дом идeaльно пoдoйдёт для теx, кто цeнит природу, тишину и комфоpт вдaли от гoрoдcкой cуеты. Основные характеристики: Общая площадь: 95 м² Участок: 10 сотки Чистовое состояние: евроремонт, натяжные потолки, штукатурка и покраска стен, полы отделаны плиткой под мрамор Особенности дома: Светлые комнаты с современным дизайном Удобная планировка с возможностью зонирования пространства Высококачественные материалы отделки Отличная шумоизоляция благодаря качественным строительным материалам Преимущества участка: Расположен на границе соснового леса, на участке молодые сосны Идеальное место для отдыха и прогулок на свежем хвойном воздухе Возможность обустройства сада или огорода Дополнительные удобства: Благоустроенная территория вокруг дома Наличие всех необходимых коммуникаций Близость к основным транспортным магистралям Этот дом станет идеальным выбором для семьи, которая мечтает о собственном уголке уединения с потрясающими видами и высоким уровнем комфорта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Ждём вас на просмотр вашего будущего дома мечты! Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Пол - Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220/380V Газовая подготовка Электрокотел 12КВ, газовый котел двухконтурный 20КВ, Водонагреватель на 50л Своя скважина в доме Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (Большая спальня 21+ маленькая спальня 15+ маленькая спальня 15+ Евро зал 36+ коридор 10 + Сан.узел 18)



Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные, канализация выгребная яма. В доме произведен ремонт, замена полов, замена системы отопления, после ремонта никто не жил. Земельный участок 11 соток. Есть баня на дровах в рабочем состоянии. Дом в центре села, есть всё: магазины, школа, почта, Дом Культуры. Есть два озера в шаговой доступности. Отличная природа, рыбалка и т.п. Документы на дом и на землю.



Продаю или меняю 1эт. дом с мансардным этажом площадью 151м2, ещё и цокольный этаж имеет три помещения общей площадью 73м2 которые не выписаны в документы из которых одно можно использовать как тёплый гараж . Дом расположен в экологически чистом районе 10 км от Отрадного, рядом озеро (за озером лес) так же не долеко протекает река Б. Кинель. На участке есть гараж, хоз. постройки с большим погребом, летняя кухня. Отопление в доме газовое, электричество 220В, вода (колодец). Обмен на автомобиль или квартиру(либо офисное или торговое помещение) в Отрадном или Самаре. Рассмотрим любые варианты предлагайте, но лучше продажа.



Село расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Дом находится на въезде в село, на высоком светлом месте. Домохозяйство подойдет для фермерства! В доме высокие потолки и просторные 3 комнаты, кухня и прихожая. Современный газовый котел и система отопления. Полностью заменена электропроводка, все сделано профессионально. В санузле установлена душевая кабина, унитаз, раковина. На участке установлена теплица, удобрена земля. Хороший забор из профиля с воротами для заезда авто. Есть надворные постройки: сарай для скота, дровяник и сарай с погребом. Новый уличный туалет. Есть банька, но старенькая. Рядом с селом озера - любимое место отдыха в летнее время!



Продаётся трёхкомнатная квартира не угловая, теплая, сухая, газовое отопление,вода,туалет, две канализации.Гараж,сарай.Рядом речка,ж.д станция Майтуга,живописные места,свежий воздух, много грибов.В посёлке имеется ФАП, соцработник, почтальон.Для деток занимательные занятия в СДК, две школы на выбор, доставка транспортом школы.Курсируют ежедневно автобусы с заездом в посёлок, до Безенчука 7 мин езды так же до магазина "Победа",не дозваниваетесь пишите.Рассматриваем материнский кап. ,ипотека



Арт. 116871297 Предлагаем рассмотреть отличный вариант загородного дома круглогодичного проживания в живописном месте, где природа и комфорт идеально сочетаются. Этот дом станет вашим уютным уголком, где можно наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы. С Рождествено, это уголок природы на другой стороне р Волга, но с 30 минутной доступностью. Каждый час переправа, каждые 15 минут лодки. цена 100р с человека, поэтому, если вы думаете, что это далеко - вы заблуждаетесь! Это ближе чем кажется, чем населенные пункты около Самары. Большой ровный участок 12 соток, с насаждениями, малина, кpыжовник, вишня, cлива, смородина, виноград. Много клубники. Дом срубовой, 50 м2. Со всеми удобствами в доме. Дом хороший, добротный, хорошей планировки. Есть погреб, На отопление работает газовый котел, установлен водонагреватель. Ванна, туалет все в доме. Комнаты раздельные, светлые. Дом полностью пригоден проживаю, очень уютно, зимой тепло. Улица вся жилая, очень хорошие соседи, снег чистят. Лес в 10 минутах ходьбы. Приходите на просмотры. Вам точно понравится!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |