Продается дом в с.Максимовка. Имеется баня,сарай, земельный участок 27.44 сотки. Недалеко расположена база отдыха, красивая природа, лес. Так же есть школа, детский сад, почта, автовокзал автобус ходит Максимовка-Самара. Дом срубовой, пристрой из блоков, газ, свет, вода, слив, ванная, туалет все в доме. Реальному покупателю хороший торг.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже. Купить загородную недвижимость на улице Самарская в селе Максимовка.
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Продам загородную недвижимость на улице Самарская в селе Максимовка.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Внесен АВАНС Продаётся дача в СНТ Сокский-2, К расноярский район Двухэтажный дом на участке 8 соток в живописном месте! Идеальное сочетание природы и удобств — рядом лес и речка, но в то же время близко к городу. Характеристики: Участок 8 соток — простор для сада, огорода и отдыха Дом 2 этажа — комфорт для семьи и гостей В доме 2 санузла Вода — колодец Электричество проведено — можно использовать в любое время Удобная транспортная доступность — быстро до города Идеальный вариант для дачи и круглогодичного проживания. Отличное место для отдыха и для работы удалённо! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. Загородная недвижимость на улице Самарская в селе Максимовка.
Продается дача в Новосемейкино 168 км ул.СДТ Металлург 5 линия,участок 12 соток.Дом 2-х этажный кирпичный,87 кв.м,свет круглогодично,срубовая баня, кирпичные летний душ и хоз. постройки 2 шт,деревянный сарай,уличный туалет, теплицы 2 шт. и большой парник из п/к, колодец 8 колец вода постоянно не пересыхает,большой бак для воды на 5м3. Насосная станция.По всему участку сделана разводка труб из п/п для полива, залиты и выложены плиткой дорожки.Посажены плодовые деревья и кустарники: яблони (летняя, осенняя, зимняя)вишни,груша,сливы (синяя, красная,желтая),абрикос,смородина, малина,крыжовник,клубника,ирга,ежевика, виноград, газон,цветы,хорошие подъездные пути,рядом магазины. Продается загородная недвижимость на улице Самарская в селе Максимовка.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .
Продаётся небoльшой уютный дaчный дом с земельным учаcтком c невеpoятным живoписным видoм и пeшей дocтупнocтью дo благоустроенныx пляжей нa pекe Coк. Прекpасное мecтo для oтдыxa и cемейного врeмяпрeпрoвождения вне городa. Oтличная тpaнспopтнaя дoступнoсть - 10-15 минут от гopoда нa личном автомобиле, также до села регулярно ходит муниципальный транспорт, можно добраться на электричке (ж/д станция Старосемейкино). Земельный участок площадью 10 соток с разноуровневым террасированием, имеются многолетние плодовые насаждения, вкуснейший виноград, на верхнем плато посажены декоративные и садовые растения. Отдельная разноуровневая зона под огородные посадки. На нижнем уровне выровнен участок под размещение батута и других активностей, построена красивая качественная и невероятно уютная беседка 3*6 метра с открытой зоной под гриль/мангал или организации дополнительной посадки большой компании. На участке имеются 2 постройки - летняя кухня и жилой двухэтажный дом 6х7 метров из керамзитобетонных блоков на монолитном фундаменте (в настоящий момент без внутренней отделки) с панорамным остеклением и отдельным выходом на террасу для наслаждения невероятными закатами. Также имеется углубленный фундамент от старого дома, который можно оборудовать под чашу для бассейна или винный погреб с эксплуатируемой кровлей. Вода - скважина 56 метров (также имеется водопровод СНТ для полива по границе участка), электричество, газ. Большинство соседей проживают круглогодично, подъездные пути чистятся регулярно. Здесь вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, а также иметь всё необходимое для комфортного проживания.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735
Продаётся дом с печью очень светлый, с большим участком под огород, или под строительство нового дома. С садом, растут яблоки, вишня, слива, клубника, смородина, крыжовник. Экологически чистая зона, 700 м волга с песчаным пляжем и лес, имеется два озёра в 500 м от дома, продуктовые магазины, близко остановка общественного транспорта, ходит ежедневно 2 раза. В 15 км находится районный центр с больницами, рынками, магазинами. Давыдовка Любимое место для дачников из Москвы и Самары. 1 взрослый собственник. Все документы в порядке, готовы к продаже.
Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.
Уютный дом в селе Утевка. В доме три комнаты, кухня, санузел. Свежий ремонт, пластиковые окна. Газовое отопление. Ухоженная территория. Баня во дворе. Участок 20 соток. Плодовые деревья и кустарники. Хорошие соседи. Все документы в порядке. Один взрослый собственник. Подходят все формы расчета. Звоните и приезжайте. Возможен онлайн показ.
🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |