Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
в доме есть отопление электрическое,вода,душ,слив ,косметический ремонт ,забор ,газ по границе участка.вдали от суеты города.от города далеко,чисто под дачу не подойдет .подойдет кто хочет вырастить детей в деревне,кто любит деревенскую жизнь с чистым воздухом без городской пыли и выбросов газов автомобилей,рыбалку на речке,ходить за грибами ит.д..есть школа,садик ,медпункт,сквер,родник с хорошей водой.А так же подойдет кто хочет развести скот. большой двор просторный. есть где развернуться.согласна на рассрочку,ипотеку,материнский капитал.Реальным покупателям торг.В поселке есть автобус каждый день ходит до города,с города Продается загородная недвижимость в Большечерниговском районе Самарской области.
Дом 100 м2, на участке 1269м2, Газ, туалет, вода, душ (все есть в доме) + вода со скважины, гараж, баня (газифицированная) , задний двор (под живность), навес, асфальтированные дорожки в цветнике и во дворе В доме: -2 спальни (по 12м2 каждая), -1 спальня 9 м2, -зал 24 м2, -кухня 20 м2 !!!вся мебель останется Дорожки асфальтированы, на участке 80 кустов рост, из деревьев: абрикос, яблоки, груши, черешня, вишня, так же: малина, клубника и другие растения Дополнительно фото будут пополняться, по запросу вышлем в личные смс !!!Возможен торг Купить загородную недвижимость в Большечерниговском районе Самарской области.
Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
Продается земельный участок в собственности Самарская область Большечерниговский район. 160 км от города Самары. На участке имеется озеро, в 50 метрах река. На участок подведено электричество. Идеально подойдёт под базу отдыха с рыбалкой. А так же выращивание малька карповых. Хороший торг реальному покупателю. Спешите приобрести сейчас к весне будет дороже.
Продаем дом 53,5 м2 на участке 15 соток в селе Новый Камелик Больше-черниговский район. Проведена вода: туалет и ванна в доме, водонагреватель, электрический счётчик, отопление - новый газовый котел. Установлена новая металлическая дверь. Проведена очень мощная качественная электропроводка. Канализация: выгребная яма. Дом деревянный, без отделки, крыша шифер, есть подпол. Одно из окон поменяли на пластиковое. Много места для ведения личного подсобного хозяйства и отдыха. Инфраструктура: в селе отличная школа, детский сад, рядом пруд с карпами и лебедями, дом культуры, три магазина, почта. Автобусы и Газель из города ходят регулярно. Село очень комфортное для жизни с детьми, проживают в основном молодые семьи. В селе два колодца с чистой питьевой водой, очень вкусной, председатель следит и заботится о состоянии воды. Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы! Продам загородную недвижимость в Большечерниговском районе Самарской области.
Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.
Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене. Загородная недвижимость в Большечерниговском районе Самарской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Продажа.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продаётся дача в СНТ "Сокский-2", в 10 минутах езды от ТЦ "МЕГА". На участке, площадью 10 соток, расположены: - двухэтажный кирпичный дом, - баня, - гараж. В доме на 1 этаже оборудована просторная кухня-гостиная, а на втором этаже - 3 уютных спальни. На каждом этаже есть своя веранда. Для подъёма на 2 этаж имеется удобная винтовая лестница, а дровяная печка поможет согреться в прохладную погоду. Также под домом есть вместительный погреб для ваших заготовок. К дому пристроен большой кирпичный гараж, в котором может поместиться 2 автомобиля, либо можно оборудовать в нём мастерскую. Небольшая кирпичная баня разделена на 3 секции: входная, где можно переодеться и откуда осуществляется топка, помывочная и парилка. В баню проведена вода, установлен накопительный бак, оборудован сливной колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Веранду оплетает очень вкусный виноград. Также имеются декоративные насаждения: туи, сосны и даже голубая ель! В доме подключено электричество. Вода летняя, по графику. Также есть колодец. Дачный массив находится под охраной. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта. До благоустроенного пляжа на реке Сок - 15 минут пешком. Последние несколько сезонов дачей почти не занимались, поэтому новым хозяевам придётся приводить в порядок участок, который за это время успел зарасти. В связи с этим допускается разумный торг. Размер торга обсуждается после просмотра. Один взрослый собственник. Межевание проведено. На сделку - хоть завтра! Для записи на просмотр звоните по телефону, указанному в объявлении.
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .
Уютный, теплый дом. Три комнаты, большая кухня. Ванна и санузел совмещены, теплый пол. Во дворе гараж, беседка, баня и дровянник под одной крышей. Ухоженный огород, плодовые деревья, цветник. Рядом с домом кирпичный сарай (содержим кур) и крытый сеновал. В шаговой доступности магазины и аптека.Торг уместен.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |