Продам участок в центре села Августовка. Асфальт газ, вода, свет рядом. Школа и садик тоже рядом. Возможен обмен на авто с доплатой в две стороны.
Купить загородную недвижимость в Большечерниговском районе Самарской области
Продается земельный участок в собственности Самарская область Большечерниговский район. 160 км от города Самары. На участке имеется озеро, в 50 метрах река. На участок подведено электричество. Идеально подойдёт под базу отдыха с рыбалкой. А так же выращивание малька карповых. Хороший торг реальному покупателю. Спешите приобрести сейчас к весне будет дороже.
Продаю земельные участки Ижс и Лпх в посёлке Пензено Самарской области. Ровные на берегу пруда вода газ свет в прямой доступности. Реальному покупателя торг.
Продаю земельный участок с выходом на большую речку. В селе большая инфраструктура: школа, садик, церковь, спортзал, магазины и т. Д. Рядом газ, свет. Дом под снос.
Продается участок земли 23 сотки и здание (под любой вид деятельности) 275 кв.м в п. Шумовский Б.Черниговский р-н, помещение нежилое, электричество подведено, 15 кВт.
Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
продам дом со всеми удобствами .есть дома отопление ,свет ,новая проводка ,душ,слив,просторный двор для скота .оплата мат.капитал,частями,ипотека.пишите звоните отвечу на все ваши вопросы.
продам дом со всеми удобствами.в доме есть все.отопление вода слив душ ремонт техника мебель.все оставляю .проводка новая документы все есть все готова .все покажу реальному покупателю.продам по скидке большой до 15числа
Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Дом 100 м2, на участке 1269м2, Газ, туалет, вода, душ (все есть в доме) + вода со скважины, гараж, баня (газифицированная) , задний двор (под живность), навес, асфальтированные дорожки в цветнике и во дворе В доме: -2 спальни (по 12м2 каждая), -1 спальня 9 м2, -зал 24 м2, -кухня 20 м2 !!!вся мебель останется Дорожки асфальтированы, на участке 80 кустов рост, из деревьев: абрикос, яблоки, груши, черешня, вишня, так же: малина, клубника и другие растения Дополнительно фото будут пополняться, по запросу вышлем в личные смс !!!Возможен торг
продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.
Теплый дом,с просторными светлыми комнатами. Есть терраса и баня. Надворные постройки,погреб,теплица. Плодоносящий сад. Участок 38 соток разделен на 2 части( вторую при желании можно продать). Расположен в большом поселении с инфррструкткрой( почта,больница,школа,детский сад),не далеко от центра.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! В описании есть все ответы на часто задаваемые вопросы по данному объекту. Все дополнительные вопросы по телефону. Если оставляете заявку в чате - принимаем заявку ТОЛЬКО с указанием контактного номера телефона, без указания номера телефона мы не консультируем. КВАРТИРА в частном ДЕРЕВЯННОМ доме 1917 года постройки с пристроем из бетонных плит, расположена в самом сердце исторического центра города! Ипотека НЕ подходит! Квартира общей площадью 58, 9 м2 (из них 32, 3 м2 часть дома + 26, 6 м2 пристрой, неузаконен) со всеми городскими удобствами: канализация, электроэнергия, водоснабжение и газовый котел. В ПОДАРОК к квартире, идет БАНЯ! Баня отдельно не продается. Дом обладает собственной зеленой зоной — полисадником, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди городской суеты. Земля находится в собственности города! Основные особенности: - Просторная территория: Закрытый дворик обеспечивает приватность и уют, идеально подходит для отдыха всей семьей. - Зона барбекю: Идеальное место для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе и семейных посиделок. - Исторический шарм: Расположенный в исторической части города, этот дом сохраняет атмосферу старины, одновременно предлагая современные удобства. - Места для хранения: Наличие кладовки позволяет рационально организовать хранение вещей, освободить жилое пространство и поддерживать порядок в доме. - Эксклюзивная цена: Предлагаемая стоимость значительно ниже рыночной, что делает покупку невероятно выгодной инвестицией. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит уединение и красоту природы прямо в городе. Это ваш шанс приобрести жилье по привлекательной цене! ТОРГА НЕТ! В подарок юридическое сопровождение сделки! Код квартиры - П01547
Продам уютную квартиру на ул. Белорусская 32! Дом 1995 года постройки. Эта светлая и тёплая квартира , не угловая на 11 этаже именно для вас! Просторные раздельные комнаты. Остается кухня и частично мебель. Лоджия с качественным ремонтом и остеклением . Преимущества: • Уникальный панорамный вид , который вдохновляет каждый день. • Удобная планировка, позволяющая создать уютное пространство для жизни. • Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, всего 15 минут до центра города на машине. • В шаговой доступности магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю на просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Сдаётся двухкомнатная квартира в сталинке, в самом сердце города. До набережной р. Волга пешком 3 минуты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, домашний кинотеатр и тд., Квартира после клининга и готова для проживания. На длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отопление центральное.
Продаю 2х комнатную квартиру "Ленинградка" в центре Советского района, с изолированными на разную сторону комнатами, и с централизованной горячей водой, (никаких колонок) площадью 46,2 кв м., на 4м этаже в среднем подьезде Комнаты раздельные - 13, 5 и 19,5 м. В квартире сделан 7л назад капитальный ремонт, стены и полы выровнены. Обои можно пр. Желанию поменять под ваш вкус. В коридоре есть шкаф встроенный под верхнюю одежду. Двери - массив сосны (около 50 кг вес 1й двери), сейчас опять это модно. . Дом расположен напротив Плановой Академии, во дворе, с окнами на яблоневый сад. Квартира теплая, в подъезде нет запаха, чистота, выполнен кап. Ремонт. Удобная. Развязка дорог кольцо А. Овсеенко и с ул. Советской Армии, остановки автобус, троллейбус, трамваи и маршрутки, доступно уехать в любом направлении. В пешей доступности Космопорт, Леруа Мерлен, Автовокзал, парк Гагарина, авторынок, продуктовый рынок Ивана Булкина. Школы, полеклинники. Напротив подъезда вход в Пятерочку и Магнит. Для студентов Пед.институт, коледжи финансовый и машиностроительные. Квартира без долгов, и без обременений. При выборе покупки. Квартиры в 5 ти этажных домах, большим преимуществом является отсутствие газовых колонок, и проходных комнат, что делает квартиру полноценной, удобной и камфортной! . При продаже стоимость квартиры, будет указана полностью. Торг имеется. РЕЕЛТОРАМ ПОКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
Номер объекта: 115104 Менеджер объекта: Орлова Инна Пpедлагаю вашему вниманию 2x кoмнaтную квapтиру расположенную на 7 этаже 9 этажного дома, в Железнодорожном районе Самары В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой труб и стояков. Пластиковые окна, совpeменныe pадиaторы отоплeния. Стeны под пoкpaску, поэтoму вoзможно изменить цвет стен под свой вкус. Совмещенный просторный санузел, водонагреватель. Просторная кухня-гостиная. В спальне вместительный встроенный шкаф-купе, кондиционер. В квартире ОСТАЕТСЯ ВСЯ ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ. В шаговой доступности детский сад 38, школа 64, в 5 минутах ходьбы детский сад 97 и шкпла 174, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности магазины "Перекресток" / "Пятёрочка" / "Магнит", рынок на Владимирской. Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) в шаговой доступности. Квартира идеальна для молодой семьи и для сдачи в аренду. Вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет, взрослые собственники. Звоните.
В продаже улучшенная полноценная 3х комнатная квартира в районе 15 мкр. около Парковой зоны в районе дубовой рощи. КОМНАТЫ ВСЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ! Большая кухня- 9,5 кв.м. Квартира на две стороны. Состояние хорошее. Встроенная кухня остается. Общая площадь квартиры- 79,5 кв.м., с учетом лоджий и балкона. По выписке площадь-66,8 кв.м. Лоджии- 2 больших, одна из них утепленная, в квартире так тепло, что лоджия, где растут цветы, постоянно открытая. Балкон также имеется с выходом на кухню! Это очень удобно, когда на кухне балкон или лоджия. Подъезд чистый, после ремонта. Лифты-2, поменяны на новые. Стояки водоснабжения поменяны на новые полипропиленовые во всем доме. Счетчики на воду установлены. Санузел раздельный. Около дома большая открытая парковка. Во дворе детский сад, образовательная школа, магазины, автобусная и троллейбусная остановки. Ипотека возможна. Прямая продажа.
В продаже отличная квартира. Хороший косметический ремонт. Все самое финансово-затратное сделано. Натяжные потолки, выровнены и отштукатуренные стены, плитка в с/у, застекленный и утепленный балкон , трубы, батареи, смесители и сантехника современные. Удачная планировка: просторная кухня, раздельный санузел, большая прямоугольная комната с балконом. Квартира очень теплая и светлая. Чистые подъезды, интеллигентные соседи. Отличный двор с детскими площадками и наземной парковкой авто. Подъезд с пандусом, подъезды отделаны плиткой, чистые, современные,новые современные лифты, отдельная комната колясочная. Отличная инфраструктура, близость к остановкам общественного транспорта, магазинам, ТЦ, паркам и скверам. Школа и детский сад, а так же больница в шаговой доступности. Полный пакет документов, квартира готова к вашему переезду!



Продается отличная студия в самом центре Самары, на пересечении пр. Масленникова и М. шоссе. Рядом находятся Вузы, госуниверситет, медицинский. Район с развитой инфраструктурой.В студии сделан отличный ремонт. Произведена замена окна, входной двери. Установлена новая сантехника, душевая кабина.Студия обставлена новой, современной мебелью. Диван, кухонный гарнитур. Имеется вся необходимая техника:холодильник,варочная панель,водонагреватель,телевизор. Все остается новым собственникам.Студя готова к продаже, приходите на просмотры.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Карла Маркса, 372А, в Самаре. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2,5 метра. До метро "Безымянка" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создает уют и комфорт. Здесь есть современная мебель и вся необходимая техника, что позволит вам сразу заселиться и почувствовать себя как дома. Планировка квартиры продумана до мелочей, санузел совмещенный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждается регулярными капитальными ремонтами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины. Район, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой. Рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города. Продажа квартиры осуществляется через агентство, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая история, никаких обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
XИТ ПPОДAЖ - просторная квартира c удoбнoй планировкой Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ Оставляем мебель и технику. В подъезде заменен лифт, окна выходят в тихий двор, в котором располагаются две детские и одна спортивная площадка. Во дворе дома - детский садик 300 и 267, рядом школа 132, магазины, поликлиника, спортивный зал, торговые центры, кафе. Дешeвыe коммунальные уcлуги, xорошaя упpавляющaя компaния, пopядок в подъездe. Квартира очень теплая и с хорошей шумоизоляцией Квартира прошла юридическую проверку ( без задолженностей и обременений ) Быстрый выход на сделку. Звоните - покажем в удобное время. Внимание! Юридическое сопровождение сделки бесплатно! Все варианты оплаты подходят. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: • консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке • полностью проверенный объект недвижимости • возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТRАDЕ IN )
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Есть другая недвижимость на продажу? Поможем с продажей или рассмотрим вариант выкупа! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380










































































