


Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продается просторный уютный дом в заповедной зоне в с.Севрюкаево. Дом 2 этажа - 180м. На первом этаже расположены зал кухня гостинная, две комнаты, сухой погреб, через кухню гостинную выход в сауну, закрытый бассейн с душевой и санузел. На втором этаже четыре спальни, все они изолированные на разные стороны,выход на чердак. Дом построен из красного кирпича, сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для большой семьи. К дому пристроен гараж под лодку, на территории есть веранда для отдыха, зона барбекю с беседкой, парковочные места и уличный туалет. Имеется электричество, вода своя скважина ( вода Артезианская), 4 бетонированные выгребные ямы (с одной стороны слив с туалета вода и канализация, а с другой стороны слив с кухни и душевой), своя русская печь, также есть возможность подведения газа. Новым владельцам в подарок остается вся мебель и техника. Возможна прописка Участок 6 соток на нем элитный сорт ежевики, груша, яблони, виктория, виноград. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной. Рядом р.Волга со своим берегом для купания и спуском лодки, есть зона из песка для загара, отдыха и игор для детей. Развитая инфраструктура: магазин, аптека в деревне Севрюкаево, школа, садик, больница в Жигулевске, остановка в шаговой доступности рядом с СНТ возле шлагбаума. Автобус ездит 4 раза в день, также есть чат с попутчиками жильцов. Один собственник. Чистая продажа.



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Продам дом в с. Новый буян. Дом 113 кв м, участок 18 соток. Участок ровный. На территории есть вольер для собаки, курятник, хозблок, дровница, теплица, сарай. В доме : баня на дровах, сан узел, зал, 2 спальни и бильярдная комната, так же имеется погреб и чердак. Газ в доме, вода центральная. Косметический ремонт, требующий небольших вложений. 1 взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Торг уместен



Продам дом в экологически чистом районе Самарская Лука с. Березовый Солонец площадью 67,9 кв м. Участок 21 сотка. Материал стен из мелких бетонных блоков, обложен сайдингом. 2 комнаты (19 кв м и 12 кв м) кухня. Санузел в доме. Отопление газовое. Вода. Электричество. Септик. Баня. Гараж. Насаждения на участке:слива, крыжовник, смородина, вишня, яблони. Ходит автобус до Парк Хауса. В с. Сосновый Солонец (4км.) есть школа, детский сад, почта, аптека, дом Культуры, терапевтическое отделение,магазин Магнит. 10 минут на машине до реки Волга (села Осиновка, Винновка, Ермаково). 1 взрослый собственник. Звоните.



Продается трехэтажный кирпичный дом с мансардой 140м2 на участке 7.6сот В доме: холодная/горячая вода, тёплый пол на 1ом этаже, баня, душ,туалет. На 2ом этаже - 2 спальни, холл. 3ий этаж - мансарда. Большая веранда с зоной барбекю. Сарай.Теплица. Ёмкость для воды ( Система полива подключена к насосу). Стоянка на 3 машины. Уличный туалет с хоз.блоком. Хвойные и плодовые деревья( туи, можжевельники, яблони, абрикос, груша,вишня, слива, грецкий орех), кустарники (жимолость,самородина, малина,крыжовник), клубника,хосты,цветы и пр. Планируется газификация СНТ. До речки 2мин ходьбы, магазин - 5мин на машине



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Объявление: ПРОДАЕТСЯ ДАЧА (Лучше пишите, на звонки редко отвечаю) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!) 1. Жилой дом - общая площадь 72кв.м, сделан дом из красного кирпича. (Вода и свет постоянно с апреля по октябрь) Счетчики, проводка, электрика все новое сделано под себя 1. Местоположение- Самарская область, Сызранский район, СНТ Образцово-1988. 1. 1й этаж: Кухня большая, гараж, предбанник, в котором теплый пол с подогревом, и баня! 2й этаж: 2 большие спальные комнаты,( 12 спальных мест) балкон С ВИДОМ НА ВОЛГУ чердак. Окна все пластиковые с маскитными сетками, как на 1м так и на 2м этажах Участок 1. 10соток земли 2. Дача БЕЗ СОСЕДЕЙ,что очень удобно, твори, шуми как хочешь, ты один 3. На территории забетонированы дорожки, чтобы удобно было ходить и не пачкаться в земле. 4. Забетонирована площадка под огромный каркасный бассейн 13тонн ( остается Вам ) 5. Посажено 20 кустов красной вкусной малины 10 кустов желтой малины 8 кустов черной малины, огромной и безумно вкусной 3 куста крыжовника большого 2 яблони 1 груша 1 слива 1 вишня Виноград Цветы Место под огород также имеется. 7. Около домика забетонирована и сделана беседка с видом на Волгу. 8. Туалет как дома (повторюсь канализация в овраг) 9. За туалетом находится сарай ( в нем дрова для бани, запасом на год, остается Вам) 10. На территории также есть емкость, где можно плавать, обработанная и крашенная. 11. Перед дачей огромная территория, можно поставить несколько машин (3/4шт) сделана площадка детская (качели, турники) сделана также площадка под волейбол. 12. Дача огорожена крашенным проф листом по всему периметру. 13. В минутах Волга, можно спуститься, искупаться. На дачном массиве есть 2 магазина с постоянным привозом продуктов, воды, выпечки. Остановки для общественного транспорта, охранники, и точки для вывоза мусора(3шт) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!)



Дача в селе Новая Васильевка, на улице Колхозная, крайняя, 12,6 соток. Домик 2этажный, 40 кВ метров и есть подвал, своя водяная скважина ( зимой и летом горячая и холодная вода), электричество , терраса. Гараж 50 кВ метров, за гаражом бетонная парковка на 3 авто. Баня, парилка,помывочная, комната отдыха. Хоз.блок: душ, санузел, помещение для инструментов и садовой техники. Ландшафт: озеленение( туи, ели, можжевельники), каменная горка, пруд, ручей), стационарный бассейн ( требует ремонта)



Срубовой дом для проживания с марта по декабрь: Бревно 200 мм Полностью прошёл усадку - можно вставить новые окна и двери Отделка - черновая, планировка - свободная Пол первого этажа - черновой пол+ утеплитель Роквул 150 мм, фанера антисептированная. Пол второго этажа - черновой Электричество круглый год - введено в дом. Вода - колодец. Зимой дорогу чистят. Пост охраны с видеонаблюдением по улицам. Есть возможность присоединить соседнюю землю по кадастровой стоимости Соседи тихие. Есть семьи, проживающие круглогодично. Участок граничит с соседями только с одной стороны. Продажа дома в связи с переездом



Продаем жилой дом , северная сторона, улица рабочая . Подъезд к дому и во дворе дома все асфальтировано, дом находится в центре ! Все в шаговой доступности ( магазин , аптека и тд . ) Дворовые постройки : баня , гараж , сарай . Колодец , теплица . Сад полностью ухоженный . чистая продажа, документы готовы. Торг



Продаю теплый кирпичный дом, 3 комнаты, кухня, санузел, сени, летняя кухонька. Коммуникации на свет, воду, канализацию новые, делали для себя. Земельный участок 7 соток. Насаждения: Абрикос, виноград, яблони, сливы, малина, смородина белая. Надворные постройки: крытый двор, гараж, дровник, летняя кухня, зерновая, курятник,небольшая мастерская, баня срубовая на дровах (нуждается в небольшом косметическом ремонте). Реальному покупателю разумный торг.



ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



Продается уютный, комфортный новый дом в красивом, экологически чистом и очень живописном месте. Дом срубовый 6 на 6 кв.м, двухэтажный, свежей постройки 2015 г., с оборудованной кухней, стиральной машинкой, туалетом с унитазом, с душем, батареями, полностью меблирован, оснащен кондиционером, wifi и ТВ тарелкой. На участке также есть баня на дровах (с запасом дров), хоз блок с инвентарем (инвентарь остаётся, теплица, беседка, навес из поликарбоната. Участок ухоженный, с насаждениями, рулонным газоном. Перед домом парковка на три авто, двое распашных ворот. Отличное расположение - до Волги 2 минуты пешком, рядом Хрящевка, замок Гарибальди. Acфальтирoвaнные подъездные пути, доpоги зимой чистят. Документы готовы к сделке, участок размежёван, дом оформлен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 597,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |