


Дом на окраине села, 12 км от города Отрадный, Асфальтированная дорога от города до дома. Дом из трех комнат (одна без ремонта), кухня, туалет, веранда, терраса. На потолках и полах лаги и доски новые, проводка поменяна 6 лет назад, крыша железо новая. Есть железо и профиля на обшивку всего дома, утеплитель частично. В дом проведена вода с водонагревателем, слив, отопительный газовый котел. Во дворе колодец, баня из бруса (5 x 3) новый котел и полы, бане 9 лет. Имеется сарай для содержания скота (6 х 4) из бруса, с крытой железом кардой. Гараж из досок, крытый железом, холодный, на две машины. Погреб пригоден для использования по назначению. Над погребом сарай. Дом пригоден для жилья. В селе есть детский сад, школа (9 классов), почта, ФАП, магазины.



Дом площадью 98 м² расположен в поселке Новосемейкино, что обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 7 минут на автомобиле до города без пробок. Рядом развитая инфраструктура — магазины и школа в шаговой доступности. В нескольких минутах ходьбы находится озеро, создающее приятную природную среду для отдыха. Объект построен из керамзитоблоков толщиной 400 мм с дополнительным утеплением 100 мм, что гарантирует высокую энергоэффективность и комфортный микроклимат круглый год. Фасад отделан керамогранитом, сочетающим долговечность и современный внешний вид. Перекрытия выполнены из железобетонных плит, обеспечивающих повышенную прочность и надежность конструкции. Кровля плоская, утепленная, с организованным водостоком и гарантией 5 лет. В доме установлены панорамные окна из 70-миллиметрового профиля, которые наполняют пространство естественным светом и способствуют эффективной теплоизоляции. Коммуникации полностью заведены: электричество, вода, канализация выведена в выгребную яму. Особенность предложения — просторная беседка-пергола площадью 42 м², которая входит в стоимость и идеально подходит для летнего отдыха и приема гостей. Общая площадь владения составляет 140 м² с учетом этой зоны. Объект соответствует условиям семейной ипотеки, представляя выгодную альтернативу городской квартире. Застройщик предлагает также услугу строительства аналогичного или индивидуального проекта на вашем участке с возможностью использования ипотечных программ. Код пользователя: 171643 Номер в базе: 9800525



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Продается уютный домик, расположенный в живописном месте с.Максимовка Богатовский район,площадью 60 кв метро газ, свет, вода в доме,на участке 30 соток,баня, пару сараев. Участок очень большой. Имеются плодовые деревья. Рядом речка,лес. В селе магазины, пункт выдачи озон и вб. Фельдшерский пункт, дом культуры, администрация сельского поселения села Максимовка, школа,детский сад по соседству хорошие отзывчивые соседи документы к сделке готовы, на просмотр звоните Цена-600.000 торг, обременения отсутствуют



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продаю дачу в Студенцах, в 5 мин речка с пляжем. Ведут потихоньку газ. Круглогодичный свет, видеонаблюдение охраной. Магазины рядом, пешком можно дойти. От города всего 20 км. На участке отстроенная коробка дома 1113 с действующей баней, но без отделки. В 2026 году.подведут газ. О доме: цоколь по всему периметру, 1 эт кухня , гостиная, туалет ванна, баня в доме, 2 эт -мансарда- свободная планировка возможность сделать 3 комнаты. На участке яблони, вишня, абрикос Огорожен хорошим забором, ворота откатные, есть выгребная яма. Все сделано с умом. Свет по счётчику. На участке есть домик старый для временного проживания. Идеальное место для круглогодичного проживания.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.



Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Прекрасная уютная чистая дача с домиком. Все обустроено и готово к замечательному отдыху. Плодоносящие деревья и кустарники, ягода, ели. Глубокий колодец с чистейшей водой на участке. Участок ровный, небольшой уклон в конце участка на соседнюю линию. Смотрите Влюбляйтесь и заезжайте отдыхать!)



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 62 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



Продаётcя дoм на севере Кинeля. Дом в xоpошем сocтоянии, мoжнo зaexaть и жить. Никаких влoжeний нe тpeбует. Гaз, электpичествo, цeнтpaльнaя вoдa. В дoмe есть вeрaндa,кухня-стoлoвaя, три комнaты и тёмная кoмнaта из котоpoй можнo cделaть гaрдepoбную. Еcть поcадки, всё в уxoженнoм состоянии. Есть баня и небольшой летний дом.



Дача в уютнoм тиxом мaссиве, крайний дом нa линии, нет тpафика чужиx машин. Xодят дo мaсcивa aвтoбуcы из Самары. Kpaйне плoдoрoднaя пoчва, житный чеpнозем, как говорят, палку вoткни и выpaстeт дepeво. Hовый забoр 2025 гoда постройки. Пpoфлист, cтoлбы 60х60, двe калитки. Дoм капитальный, пpoчный, тёплый, cтены - киpпич. Внутpи кухня и на втopом этаже балкон. Железная хорошая дверь. Участок зачищен грейдером от всех сорняков. Можно начинать с чистого листа. Посеяна хорошая травка. Ставь шезлонг, барбекю и проводи прекрасно лето. До поста мехзавод 12-15 минут на машине. Весь подъезд - асфальтовая крошка.



Жилой дом - ухоженный крепкий ( Ещё нас переживёт))), с центральными коммуникациями ( свет, газ, вода, электричество). Вода заведена в дом. С/У на улице, есть возможность сделать в доме. Земельный участок с плодородной землёй и фруктовыми деревьями. Также имеется кирпичные гараж и хозпостройка которую можно переделать под баню. Инфраструктура развита, улица асфальтирована. Дом блокирован 52/2



НЕРЕАЛЬНО, НО ФАКТ!!! Шикарное место и Шикарный комплект 3 дома: Первый - 2-х этажный с цоколем современный большеформатный с добротной крышей, окнами, подключенным электричеством, вода и канализация. ЧЕРНОВОЙ Второй - одноэтажный небольшой домик, с которого все начиналось - с кухней и спальней, в жилом добром состоянии Третий - выросший из бани в уютную двухэтажный домик с Большой кухней, всеми удобствами, прекрасной банькой и двумя спаленками с зоной отдыха. Отличный бассейн на крытой террасе Двухуровневый гараж на 2 машины с техническим местом. очень просторный и на 2-м этаже также зона для отдыха и творческой мастерской, все удобства! Двойной земельный участок. Все обихожено, посажено, но ничего лишнего. Уют, комфорт и плодородная земля ВСЁ из добрых рук передадим в такие же из-за переезда в другой регион.



Устали от городской суеты? Подарите себе уголок спокойствия и гармонии в уютном загородном доме. До Самары - 10 минут, до центра Самары - 40 минут на машине. Отличная альтернатива 3х-комнатной квартире в городе, только в экологически чистом районе, без лифтов и множества соседей, да еще и со своим участком, где можно выращивать овощи, зелень, а также жарить мясо на мангале в любое удобное время Расположение дома - в центре пгт Новосемейкино, но вдали от шумной дороги. Вариант - заезжай и живи. Здесь есть все для комфортной жизни: 2 мебелированные спальни, гардеробная комната с наполнением, гостиная и кухонная зона с мебелью и техникой. А также отдельно стоящая баня, капитальный гараж и закрытая веранда. В шаговой доступности несколько озер, центральная площадь, аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries, супермаркет Магнит. Подробнее о каждом строении: ДОМ. Современный, надежный, комфортной площади. Год постройки - 2018 год Площадь - 88 кв.м. Материал стен - бетонный стены обложены кирпичом Материал крыши - металлочерепица Санузел - в доме Отопление - газовый котел/частично теплые полы Водоснабжение - централизованное Канализация - септик ( за забором ) Электричество - 15 кВт Интернет - проведен в дом БАНЯ ( отдельное здание ) Год постройки - 2021 Площадь - 24 кВ.м. ( 4*6 ) Материал наружных стен - керамический кирпич Материал внутренних стен - плитка во входной группе/плитка в помывочной/хвойные породы в парной Отопление в бане - индивидуальный газ котел, теплые полы по всему периметру Парная - электричество ГАРАЖ Год постройки - 2019 Площадь - 30 кв.м. ( 4.5*6.5 ) Материал стен - керакам с утеплением Водоснабжение - отдельный кран Электричество - заведено в гараж Места хранения - стеллажи ТЕРРАСА ( Веранда ) Год постройки - 2020 Площадь - 9 кв.м. ( 3*3 ) Остекление - пластиковое Крыша - металлочерепица Выход на террасу ( летнюю кухню ) из дома. С террасы можно также выйти с одной стороны в баню, с другой - в гараж. УЧАСТОК Площадь - 5 соток Межевание - есть Привязка земли к дому - есть Насаждения - яблоки, абрикосы, смородина, крыжовник, виноград Бетонированная площадка на 2 машины Мангальная зона Откатные ворота Юридическое сопровождение для Покупателя - бесплатно. Ипотека подходит. Документы на руках. 1 взрослый собственник. Прописанных нет. Долгов, обременений, ограничений - нет. Каждое строение со своим техническим паспортом. Предоставим по запросу. Если остались вопросы -звоните! Приглашаем Вас на просмотры - фотографии не передают всю атмосферу и уют данного дома и пройтись по земле - подышать свежим воздухом и принять правильное решение о покупке этого прекрасного дома!)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |