Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Купить загородную недвижимость на улице Изумрудная в поселке Лебедь в городе Кинель

У нас ещё нет таких объектов
Продается 2х комнатная квартира на 7 этаже. О КВАРТИРЕ: Установлены пластиковые окна, новые батареи и трубы. Сан узел выложен плиткой. В квартире чисто, есть место установить в 6 метровом коридоре кухонную зону. Оставляем всю мебель и технику. О ДОМЕ: В 2022 г в доме сделан кап.ремонт, заменены все стояки,отопление, мусоропровода нет, лифтовая кабина новая, на доме и в подъезде видеонаблюдение. Имеется общая кухня на 3их соседей, эл.плита, Кухонные ящики для хранения. Соседи прекрасные люди, живут дружно и всегда чисто в общем коридоре и кухне. ДОКУМЕНТЫ: НЕ ДОЛЯ! статус в ЕГРН: Квартира 2 взрослых собственника, долгов нет, документы готовы. Перепланировок нет. Любая ИПОТЕКА подходит, МАТ КАПИТАЛ Приходите на просмотры. Торг при встрече обсуждаем. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537735/15735
КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ. Еврореромонт, большая угловая ванна, вся мебель и техника, стиральные и посудомоечные машины, 2 сплит-системы, вид на частный сектор и Волгу. Арендная плата 26000 + коммунальные платежи Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Собственник ! Сдам 2x комнатную квартиру с балконом 2 этаж 5 э-го дома . В квартире тепло, светло, окна выходят во двор, еcть всe нeoбxодимоe для комфopтнoгo пpоживания. B пяти мин. Пaрк Гагapинa оcтанoвка oбщeственного транспорта , садик и школа во дворе. Maгaзины, pынки в шаговой доступности. Чиcтoплoтным, платeжecпoсобным людям. Бeз домашних животных. На длительный срок. С парковкой машины проблем нет. 28т+ ЖКУ 4000р + счетчики. Залог 20т., возвращается по итогу выселения, в случае целостности имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме на пересечении ул.Ставропольской и пр. Кирова, рядом трк Вива Ленд. Имеется все необходимое. Лоджия 8 метров. Арендная плата 19000 + счетчики. Залог 5т Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Продам 1-комнатную квартиру в новом доме, расположенном в ЖК Новая Самара. Покрытие пола кухня, зал, санузел и коридор - винил. Полностью переделаны: • окна в комнате и окна с балконной дверью на кухне заменены на 70 профиль Schmitz, с самой лучшей фурнитурой Roto Германия; • все розетки и выключатели утоплены и заменены на надёжные Schneider Electric (серия Glossa) Германия; • отопление переделано и заменены радиаторы отопления.
Чистая, светлая, тихая 3 комнатная квартира. Никогда не сдавалась. Никогда не курили и не было животных. Можно закрыть одну спальню и снимать как двухкомнатную со скидкой. Аренда по указанным условиям на год. Меньше 6 месяцев - цена выше, меньше 3 месяцев - сильно выше. В квартире есть АБСОЛЮТНО всё, что может потребоваться, и даже больше. Ничего покупать не нужно. Если объявление видно - оно актуально. Внимательно читайте текст. Пишите сразу всю информацию о жильцах и сроке аренды. Давайте начинать уважать друг друга, и не портить первое впечатление раздражающим "ещё сдаете?". На фотографиях точно то, что вы увидите вживую. Поэтому прежде чем договариваться смотреть, давайте убедимся, что вам подходят все условия. И договор аренды вас устраивает. Внимание! 5 этаж, лифта нет. В каждой спальне своя лоджия на разные стороны. В одной спальне рабочий стол и стул, раскладной диван, огромный шкаф. В другой - кровать 120 см, комод, тумбы и шкаф. Большая гостиная с 2 раскладными диванами, креслом, и телевизором. Длинная ванна, гигиенический душ в туалете. Удобная просторная квадратная кухня с максимальным набором всего, что может в ней быть: газовая плита, электрическая духовка, кофеварки, тостер, кухонный комбайн, миксер, всевозможная посуда. Интернет 100 Мбит, WiFi и провод, можно тариф быстрее. Все коммунальные услуги около 7500 руб. в месяц. Во дворе детская площадка. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Рядом весь общественный транспорт, 3 торговых центра, рестораны, фитнес центры. Курить в квартире нельзя. И нагревательные приборы тоже. И животных нельзя. Или можно, но с увеличением стоимости и залога. Дети от 6 лет - ОК, меньше 6 - с увеличением залога. Возможна оплата от юрлиц на ИП без НДС (+15%). Риэлторам: убедитесь, что клиенты внимательно прочитали описание, и посмотрели фотографии. Приходить на просмотр нужно готовыми подписывать договор и вносить предоплату. Не будем тратить время потому, что кто-то не понял условия. --- Ново-Вокзальная, Аминева, Ново-Садовая, Губанова, Ипподром, ТЦ Империя, Парк Хаус Самолет, БКК, Ново Вокзальная, Садовая, Нововокзальная, Новосадовая, Московское шоссе, Приволжский, Ильюшина, Поляна Фрунзе Барбошина, Стара Загора
Продаю уютную однокомнатную квартиру. Кирпичный теплый дом 2010 года. Удобная планировка! Всегда есть парковочное место. В доме магнит, все ПВЗ. Рядом остановка автобуса и трамвая. Во дворе шикарный детский сад, через дорогу школа! Большая комната 17.5 кв.м. Установлена сплит система Просторная кухня 10.3 кв.м. Современный кухонный гарнитур, техника gorenje. Коридор 6.0 кв.м Раздельный сан.узел со всем необходимым 2.8 и 1.5 кв.м Балкон 1.5 кв.м с видом на Волгу! Чистый воздух и простор! В квартире есть все, что нужно для комфортной семейной жизни! 1 собственник, без обременений.
Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе Самары, на улице Георгия Димитрова, 102. Общая площадь — 31,2 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,64 метра. В квартире пластиковые окна с решётками,заменены трубы , в комнате встроенный шкаф/купе, вся мебель остаётся,что позволяет новому владельцу сразу заехать и наслаждаться проживанием. Просторная кухня с площадью 9 кв. м отлично подойдет для приготовления и приема пищи. Ванная комната и туалет раздельны., Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, что делает проживание комфортным. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. квартира без долгов и обременений.1 взрослый собственник. возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку и заселиться. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните, Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в тихом и развитом районе Самары!
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.
Срочная чистая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности более пяти лет, в договоре полная стоимость
Сдам однокомнатную квартиру. Косметический ремонт. Все необходимое для жизни - стиральная машина, кондиционер, диван, шкаф для одежды и пр. Сдача с 14 января. 26000 руб/мес + все КУ (ориентир 4 тыс.руб) Сдам студентам, семейной паре, (без животных), порядочным и чистоплотным.
В продаже улучшенная полноценная 3х комнатная квартира в районе 15 мкр. около Парковой зоны в районе дубовой рощи. Большая кухня- 9,5 кв.м. Комнаты все раздельные. Квартира на две стороны. Состояние хорошее. Встроенная кухня остается. Общая площадь квартиры- 79,5 кв.м., с учетом лоджий и балкона. По выписке площадь-66,8 кв.м. Лоджии- 2 больших, одна из них утепленная, в квартире так тепло, что лоджия, где растут цветы, постоянно открытая. Балкон также имеется с выходом на кухню! Это очень удобно, когда на кухне балкон или лоджия. Подъезд чистый, после ремонта. Лифты-2, поменяны на новые. Стояки водоснабжения поменяны на новые полипропиленовые во всем доме. Счетчики на воду установлены. Санузел раздельный. Около дома большая открытая парковка. Во дворе детский сад, образовательная школа, магазины, автобусная и троллейбусная остановки. Ипотека возможна. Прямая продажа.
Продается 1-комнатная квартира в хорошем состоянии в Баварской деревне в Кошелев-парке. Квартира - на 3 этаже/3 эт. дома, не угловая, солнечная. Общая площадь 33,3 м, комната 17 м, кухня - 9 м. Тихий район. Рядом с зеленым коттеджным поселком. 5-7 минут до остановки общественного транспорта. Также в шаговой доступности ж/д станция Яблочная . Ремонт от застройщика в хорошем состоянии. Остается техника холодильник большой Самсунг, электроплита Gorenje, стиральная машина и мебель - кухонный гарнитур, 2 новых дивана (б/у менее года), шкаф для одежды в зале, прихожая и шкаф в коридоре. Рядом - детский сад, школа, спортивный комплекс, центральная площадь Кошелев -парка главное место отдыха с каскадным фонтаном. Один собственник, без долгов и обременений .
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру по адресу б-р Ивана финютина д. 59, 1 этаж очень высокий, квартира тёплая. Общая площадь: 49,6 кв.м., просторный коридор. При продаже остаётся: встроенная кухня, в коридоре мебель, шкаф в коридоре остальное по договоренности) Все в шаговой доступности, ждём на просмотры)
ВЗЯТ ЗАДАТОК! Есть покупатель! Продается квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Фотографии реальные. По квартире: • Ремонт соответствует фотографиям: на полу в прихожей и на кухне уложен керамогранит. В комнате ламинат. Балкон застеклен и отделан. • Удобная планировка. В прихожей установлен большой и вместительный шкаф. Кухня 9,4 кв.м. Комната 16,3 кв.м с двумя окнами, поэтому в квартире всегда светло. • Кухонный гарнитур со всей встройкой, кондиционер, водонагреватель и шкаф в прихожей остаются в подарок новому собственнику. • Окна выходят в сторону ул. Солнечная. • Один взрослый собственник. Первый собственник с момента постройки дома, поэтому в собственности более 5 лет. Ипотека подходит. Дом со своей котельной, поэтому коммунальные платежи ниже чем в обычных домах. Хорошее месторасположение дома. Через двор не едут лишние машины. Большая детская площадка перед подъездом. Рядом есть все, что нужно для жизни. Спуститься до Волги — 7 минут пешком. МТЛ арена — 4 минуты. Рядом новая школа, огромное количество магазинов, рестораны и кафе. В подъезде 4 лифта. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 38,9 (без учета площади балкона) +3,6= 42,5 кв.м Кухня: 9,4 кв.м Комната: 16,3 кв.м
Специальная цена до Нового Года! Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Сдаётся в аренду уютная квартира с евроремонтом на 18 этаже нового дома 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 14 кв. м занимает просторная кухня. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу. В квартире один балкон и совмещённый санузел с ванной. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. В наличии современная мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники имеются кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Проведены Интернет и телефон, что позволяет оставаться на связи и работать из дома. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры с покупками или большими вещами. На территории дома оборудована наземная парковка. Вход в подъезд оборудован пандусом. Район прекрасно подходит для семейного проживания: рядом находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Ближайшая станция метро "Безымянка" находится всего в 5 минутах езды на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. Аренда оформляется напрямую от собственника, без комиссии. Возможна аренда по договору с залогом. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Если вы ищете комфортное и современное жильё в новом доме, эта квартира вас не разочарует. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами! Мы всегда рады новым жильцам.
Продаем 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в Приволжском микрорайоне, в спальне заменено окно, санузел раздельный, в кафеле. Лоджия 4,2 кв м застеклена и обшита вагонкой. Идеально подойдет для молодой семьи, очень хорошее расположение дома, в шаговой доступности школа 85, 10, детские сады 385, 374, магазины, парикмахерские, рынок Шапито, транспортная развязка отличная. Ждем на просмотр, документы в порядке, 1 взрослый собственник.
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в Центральном районе. Удачная локация: рядом спортивный клуб, бассейн, колледж, школа, садик, магазины, остановки Удобно доехать во все районы города. В квартире заменена вся электрика, трубы, сантехника в хорошем состоянии. Окна пластиковые, косметический ремонт, цветочный балкон. Один собственник, более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений.
XИТ ПPОДAЖ Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. Пpoстoрнaя квaртиpa для cчacтливoго обладателя. • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ Пpeдcтaвьтe ceбе: вы просыпаетeсь, открываeтe глaза, и первоe, что вы видитe - это парк Воронежcкиe oзёpa зaлитый coлнцем! Именнo такой вид будет откpывaться вaм кaждое утpо из oкон этой уютнoй 1-комнaтнoй квaртиры. Здeсь, в окружении зелени и тишины, вы сможете забыть о городской суете и наслаждаться спокойствием и умиротворением. Просторная гостиная, где вы сможете собирать гостей или уютно проводить вечера с семьей. Лоджия, в которую вы сможете уйти, чтобы подышать свежим воздухом и отдохнуть от суеты. Дом расположен за ТЦ Империя, рядом с парком Воронежские озёра. В шаговой доступности детский сад, супермаркеты, аптеки. Хорошая транспортная развязка, автобусная остановка в 3х минутах ходьбы. Квартира очень теплая, с хорошей шумоизоляцией B квaртире: заcтеклeнный балкон Во дворе детская площадка и большая бесплатная парковка ( всегда полно мест ) Оставляем всю мебель и технику Внимание! Юридическое сопровождение сделки бесплатно Все варианты оплаты подходят. Один взрослый собственник, все документы в порядке • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 48 квадратных метров на десятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Самара, Нагорная улица, 133. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие, ведь квартира обладает двумя балконами, откуда открывается вид на тихий зелёный двор, где расположены детская и спортивная площадки прекрасное место для отдыха и игр детей. Также стоит отметить приятную атмосферу района: рядом находятся различные заведения сферы красоты, такие как Spletnica, салон красоты, Кабинет ногтевого сервиса, Эконом+ и Братишка - сеть барбершопов. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, а кухня занимает комфортные 12 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Территория двора оборудована парковочными местами, что решает вопрос стоянки автомобиля для владельцев личного транспорта. Безопасность жителей обеспечивается закрытой территорией дома. Инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, создавая все условия для комфортной и насыщенной жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых хозяев!
Прoдaю Eвродвушку пеpеделанную из однoкомнaтной квapтиpы с peмoнтом в нoвoм монолитном дoме ЖК Рассвет. Площaдь 37 м2, 3/24 этаж. Очeнь удaчнo cдeлaнa плaниpoвка. Выдeлeны: cпaльня, гостинная, кухня и гардеробная. Дом cдан в 2022г. В квaртирe никто никогдa не жил, всe новoе, лоджия застеклена стеклопакетом и утеплена на 200мм утеплителя, сделан электрический теплый пол, установлена качественная входная дверь. Квартира не угловая. Установлена новая кухня со встраиваемой варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой (техника новая, на гарантии с документами), оставлено место под холодильник. В ванной оставлено место для стиральной машины с подведенным водоснабжением и канализацией. Установлен встроенный гардероб. Счетчики: на воду, свет, отопление. Пластиковые окна, натяжной потолок. Дом расположен в центре микрорайона, в непосредственной близости торговый центр, самарские термы, океанариум, магазины, аптеки, лесопарковая зона. Во дворе много мест для парковки, детская площадка. 2 взрослых собственника, никто не прописан, все документы готовы к сделке, ипотека возможна. Цена 5 200 000















































































