Один взрослый собственник. Центральное водоснабжение, сливная яма. Отопление газовым котлом. Установлен электрический водонагреватель 40л, практически новая газовая плита Гефест. Кухонный уголок, стенка, кровати - всё остаётся. Дом жилой, не заброшенный (сухой). Большой ухоженный участок, плодоносящая земля. Баня, погреб. Большой палисадник с многолетними цветами, сортовая клубника. Много места для постройки. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Грибные леса рядом. В селе находится База Отдыха Форелевое хозяйство. Торг реальным покупателям
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже.
Продаётся дом с печью очень светлый, с большим участком под огород, или под строительство нового дома. С садом, растут яблоки, вишня, слива, клубника, смородина, крыжовник. Экологически чистая зона, 700 м волга с песчаным пляжем и лес, имеется два озёра в 500 м от дома, продуктовые магазины, близко остановка общественного транспорта, ходит ежедневно 2 раза. В 15 км находится районный центр с больницами, рынками, магазинами. Давыдовка Любимое место для дачников из Москвы и Самары. 1 взрослый собственник. Все документы в порядке, готовы к продаже.
Хороший деревянный отремонтированный дом: пол, стены и крыша. 3 комнаты,Пластиковые окна в 2-х комнатах. Фундамент-бутовый камень, Погреб капитальный кирпичный 2х2 хороший .Баня, сарай,амбар. Сад: яблони,сливы,вишня,малина,крыжовник. АГВ, скважина, свет-счетчики на газ и свет. школа в 5км от с. Ново-Мочелеевки до с. Кротково. До речки Кармалка 15 минут ходбьы, красивый пейзаж для отдыха, чистый воздух, кругом лес ,ягоды, грибы. привозной магазин,клуб, мечеть,фельдшер, асфальт. от г. Похвистнево до с. Ново-Мочалеевка 15 км,автобус рейсовый.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Продается дача в СНТ "Волгарь" в связи с переездом. До Волги 10 минут пешком! Дом 2 этажный - 3 комнаты и кухня. В дом установлена печь-буржуйка. В кухне проведена вода, оставляем газовую плиту на 2 конфорки с газовым баллоном. Частично можем оставить мебель. Баня кирпичная, внутри обшита деревом 3,5 на 5,5 м. Есть парковка для машины, летний душ, беседка, 2 теплицы, 2 хозблока, купол для бассейна. Участок 10 соток ухоженный. По всему участку металлопластиковая разводка под воду. Перебоев с водой не бывает. Электричество и охрана в СНТ круглогодичные.В СНТ установлено видеонаблюдение и шлакбаум с магнитными пропусками. На участке много различных растений: газон2 сотки с хвойными насаждениями, розы, виноград 19 сортов, яблоня, абрикос, ежемалина, малиновое дерево, крыжовник, смородина, груша и т.д. Документы готовы! Просто продажа или обмен на грузовой или на легковой автомобиль, на квартиру, рассмотрим другие варианты обмена.
Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.
Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому.
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
Продаётся дом в деревне Васильевка, Шенталинский район. Дом из бруса, обложен кирпичом. Площадь 50 м², участок 42 сотки (ЛПХ). В доме газ, центральная вода, отопление газовое, электричество. Санузел на улице. Есть банька, сараи и хозяйственные постройки. Участок ухоженный, много места под огород или сад. Документы готовы, собственник.
Продается добротный дом в экологически чистом месте. Метраж дома указан с учетом веранды 39 м2. В доме три комнаты, отдельное помещение-кухня, русская печь с рабочей плитой. Высота потолков 2,3 метра. На территории участка газифицированные летняя кухня и баня, сарай с погребом. В 200 метрах от дома чистый пруд, где живет семья лебедей. В селе имеются продовольственные магазины, ПВЗ. Автобус до с. Пестравки ежедневно по расписанию.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Продаётся дом в с. Новые Ключи от собственника (140 км от Самары, 40 км от районного цетра Кинель-Черкассы и 45 км от г. Отрадный). В деревне есть школа, магазин, почта и фельдшерский пункт. Идеальное место для рыбалки, сбора ягод, грибов(лес в 3 км от села). Дому требуется ремонт. Электричество есть, газовое отопление на данный момент отключено,тк в доме никто не проживает и не прописан, но по заявлению в газовое хозяйство- подключат. Воды нет, поэтому нужно бурить скважину или подключаться к водопроводу. На окнах железные решётки и железная дверь. На участке 3 плодоносящие яблони и малина, имеется ёмкость для воды.
Продается дача в экологически чистом месте: рядом р.Волга и Уса, ягодные поля. Массив расположен между с.Переволоки и Образцовый. На въезде шлагбаум, массив охраняемый. Сама дача удобно расположена, рядом с остановкой и магазином. Дом двухэтажный: первый этаж из кирпича и блоков, второй мансардный; навес для авто, кирпичная баня; туалет, емкость для воды. Благополучные соседи.
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Продаётся дом в экологически чистом живописном районе, 65 км от Самары село Тремасово, рядом с Каменкой и Б.Раковка, есть озера для рыбалки, охота, ходим по грибы!!! Рассмотрим также обмен на жилую недвижимость(возможно с доплатой) или автомобиль. Дом 51 кв м, есть пристрой около 30 кв м, зем участок 33 сотки, Все коммуникации в доме (отопление, электричество, вода, своя скважина. Баня. После осмотра и конкретной заинтересованности возможен торг. Ипотека подходит, поможем оформить. Возможен обмен на авто или недвижимость в Кр Яру или п. Мирный. Звоните, пишите по всем вопросам.
🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |