Дом пригоден для постоянного проживания. Сделан ремонт, установлена новая мебель. Дом расположен в центре села. Рядом, в пяти минутах ходьбы школа, садик, поликлиника. Все магазины. В дом проведена вода. Есть водонагреватель. Туалет теплый в доме. Канализация выполнена в виде выгребной ямы. Отопление газовое. Дом газифицирован. Печка в доме шикарная и рабочая, в ней можно готовить еду, мы готовили, и обогревать дом. Душ еще на улице обогреватель, в розетку включается и можно купаться даже когда холодно. Спортивные кружки. Зимой можно кататься на лыжах. Возле дома отличная детская площадка, современная, и поле футбольное. Все удобства в доме и возле дома, огород хороший. Вся инфраструктура прям рядом с домом, и еще красота, природа, прям близко, недалеко, рыбалка, пикники, лес шикарный. Магазины все есть. А в самом районе-что 10 минут езды всего, там кружки для детей, больница для всех, большие магазины разные, продукты, мебель, одежда. Светой источник в деревне. Есть ферма. Документы нового образца на дом и землю. Приглашаем на просмотр. Торг уместен. Продается загородная недвижимость в Клявлинском районе Самарской области.
Продам дом в с. Новожедрино Матвеевского района. В доме 3 отдельные спальни, зал, прихожая и большая кухня, входная зона. Подведена вода. Сан.узел в доме (без ванны). Сделан свежий косметический ремонт в 2х спальнях и кухне. Во дворе баня, летняя кухня, сарай, гараж. Ухоженный огород с плодово-ягодными насаждениями: яблоня, красная черёмуха, вишня (из молодых насаждений - абрикос и слива). остаётся мебель (шкафы, кухонный гарнитур, диваны). Рядом школа, детский сад. Дом недалеко от центра, где расположены продуктовые магазины. Продам загородную недвижимость в Клявлинском районе Самарской области.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене. Загородная недвижимость в Клявлинском районе Самарской области.
Продам дом 2024 года постройки 108 кВ.м. на участке 12 соток. Дом одноэтажный, проведено электричество, газ и водоснабжение. Материал стен керамзитоблоки + утеплитель + облицовочный кирпич. В доме 3 спальной комнаты, большая совмещенная кухня студия, раздельный сан.узел, гардеробная. При продаже остается дорогой кухонный гарнитур. 2 взрослых собственника. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (две яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, шелковица, клубника и т.д.). Участок ровный, благоустроенный, правильной формы. Низкие коммунальные платежи. По всему дому теплый пол.(очень экономично в зимний период времени). Дом расположен в экологически чистом, живописном участке местности. Территория ограждена со всех сторон забором (профнастил). Выгодная цена учитывая все плюсы и возможности. Остальные вопросы по телефону либо при личной встрече. Возможен торг. Купить загородную недвижимость в Клявлинском районе Самарской области.
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей. Продажа.
Специалист объекта - Перфилова Наталья. Продается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже — уютные две спальни, зал, кухня и помещение под котельную. На втором — еще две комнаты для гостей или детей. Участок позволит воплотить любые мечты: сад, огород, баня или даже небольшой пруд. Электричество подключено, летняя вода и свой колодец обеспечат комфортное проживание. До дома ведет асфальтированная дорога — удобно добираться в любое время года. Это место для тех, кто ценит тишину и пространство, но хочет быть рядом с городом. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Год постройки-2021. Площадь 90 кв.м + терраса 15 м В доме большая кухня-гостиная, 2 спальни (по 11 и 12 квадратов), вся система хранения организована в отдельное комнате - гардеробной, также сан/узел с ванной, открытая терраса. На участке - уложен рулонный газон, декоративное ограждение, большая детская площадка, песочница, зона отдыха, мангальная зона, бассейн, грядки алюминиевые, алюминиевая клумба под ягоды, высажено много плодовых деревьев, кустарников, редких цветов. (ежевика, яблоня, груша, малина, и тд) Сделана подготовка под сигнализацию, установлено видеонаблюдение, кондиционер в доме, домофон. Состояние заезжай и живи. Готовы оставить все как есть на фото. Если дорого- то к сведению соседский участок только 3.5 без благоустройства. Например только скважина вам сейчас обойдется в 350 тыс, + забор еще благоустройство = итого 4.5 просто пустой участок с забором и скважиной) Таким образом сам дом 4.5 руб. с полной отделкой и мебелью + двор с благоустройством, цветами, детской площадкой, зоной отдыха, мангал, плодовые взрослые кусты, деревья, газон и тд. ( только кухня без техники 500+ стоит) Здесь нет даже 500 тыс сверху заработка. Как накидывают по несколько миллионов застройщики и тд. К сведению новые дома черновые коробки сейчас стоят 9-10 млн руб, аналогичной площади, без благоустройства участка и и тд. Вот и сравнивайте :)
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
СРOЧНO !CРОЧНО! Срoчно пpодaжа! Пpoдаeтcя доля 1/2 в бoльшoм xopошим доме, или весь дом для бoльшой счаcтливoй семьи. цeна 11500 000, или 1/2 дoли 5500 000 Дом кирпич, ж/б плиты пеpекрытия , 6 пpоcтоpных комнaт , бoльшoй пoдвaл , имеeтcя поcтрoйки. Hа пepвом этаже oгpомный просторный зал, куxня, caнузeл 2 этаж бoльшoй xoлл , и три спальни. Находиться в городе 3 минуты до троллейбусной остановки. ПОДАРКИ !!!!!! Дарим нашим покупателям скидку до 40% в магазине "Строиландия" А так же в Корпорации" Центр" 25000 акционных бонусов на целый год . Сертификат на Карту Новоселом, от мебельного салона "ДЯДЬКОВО" Дятьково экологичная мебель для жизни с комфортом. Подарочный сертификат на покупку корпусной мебели в салоне "ДИНАСТИЯ "10000скидка Скидка до 25,%на комплект техники. Дарим своим покупателям перезд 1 час в подарок !
Продается участок с летним домом. Участок находится в селе Нижняя Солонцовка, ул. Сокская. До Красного Яра 10 минут на машине. Также в 15 минутах ходьбы река Сок. Улица заселена, соседи живут круглогодично. На участке стоит летний дом 50 м2, баня, беседка. Пробурена скважина, подведено электричество, газ подведён к границе участка. Есть план строительства капитального дома, разрешение на строительство получено. В доме стоит обогреватель для воды, канализация - выгребная яма, спутниковое телевидение, вайфай. Весь участок засеян газоном. По границе участка забор из деревянного штакетника. Рядом с домом зона грядок. В другом конце участка насаждения из разнообразных сортов клубники и малины. До города на машине 40 минут. 1 собственник.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
Срочно продаю добротный деревянный дом из бревна 1963 года постройки для постоянного проживания. В комнатах требуется косметический ремонт. Дом подключен к газоснабжению и электроснабжению. Отопление газовое. Есть голландка, русская печка подпольный погреб на кухне. Водоснабжение через колодец и колонку. Туалет деревянный во дворе. Можно заезжать и жить. Участок площадью 14,41 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Имеются 2 погреба, летняя кухня из кирпича, баня и другие надворные постройки. Растет вишня, малина и смородина. Есть огород в пределах участка и дополнительная территория более 10 соток, прилегающая к участку. Рядом с домом имеется асфальтированная (насыпная) дорога. Дом расположен вблизи от центра. В минимальной шаговой доступности (300-400 м) находятся школа, детский сад, медпункт с аптекой, почта, магазины, православная церковь, дом культуры, библиотека. В доме культуры проводятся различные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы. Для зимнего и летнего отдыха прекрасная природа, озеро и речка. Можно собирать грибы и ягоды, ездить на охоту, ходить на рыбалку, зимой кататься на лыжах, а летом плавать и загорать. В 20 км расположены два крупных села Богатое и Борское (райцентр), в которых есть ж/д вокзал, МФЦ, сбербанк, супермаркеты, рынок, кафе, пункты маркетплейсов, больницы, салоны красоты и другая необходимая социальная инфраструктура. Удобное транспортное сообщение с Самарой. Буду рада продать семье, которая планирует постоянно жить или использовать в качестве загородного дома. Торг уместен, если оплата при подписании договора. Продажа за материнский капитал без торга. Все подробности по телефону.
Продаётся восхитительный дом в мкр Дружба (зона Д) по улице Ляли Садыковой. Не требует никаких вложений. Площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 3 сотки. На участке навес для автомобиля. Перед домом парковочные места для трёх автомобилей. На входе в дом тамбур, далее при входе гардеробная. На первом этаже просторная гостиная, кухня — столовая, ванная комната, котельная (прачечная). На второй этаж ведёт удобная лестница. Лестница очень изящная, легкая, не нагружает визуально пространство. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. Отопление газовое, двухконтурный котел. В доме очень хороший ремонт, заезжай и живи. В доме тёплые полы в прихожей, ванной, котельной и кухне. В бани тёплые полы во всех комнатах. Фундамент из блоков. Материал стен керамзитобетоные блоки. Утеплитель пеноплекс, облицованы кирпичом. Двор выстелен брусчаткой. Декоративные кусты и деревья. Плодовые деревья и кусты. Есть хоз помещение, замечательная беседка закрытая, обшитая деревом и мануальная зона. Отличная баня. Материал стен бани керамзитобетон, утеплитель, обшита сайдингом. В бане отдельный двухконтурный котел. Печь газовая. Планировка в бане: прихожая комната, просторная парная, в которой в том числе душевая. Кроме того уютная комната отдыха. Есть погреб, 2*2*2 м, сухой. Замечательный дом ждёт своих новых хозяев. При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. Рассмотрим варианты обмена: на однокомнатную квартиру с доплатой либо дом с доплатой. Один взрослый собственник, без долгов, без детского вопроса, в договоре вся сумма. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 7481381
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |