


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.



Продаётся уютный кирпичный дом в селе Воскресенка Волжского района. Село с развитой инфраструктурой: Средняя школа, детский садик, поликлиника, администрация, остановки общественного транспорта, магазины на любой кошелек На участке баня, что станет отличным дополнением для семейного отдыха, так же на участке есть сарайчик, которые можно использовать по своему усмотрению, ранее разводили кур. Вода центральная, Отопление ПЕЧНОЕ, создающее уютную атмосферу в доме. Крыша добротная, новая. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Живописное расположение в селе Воскресенка позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств. Земельный участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и обрести свой уголок счастья в живописном месте Волжского района. ЗВОНИТЕ! Покажу дом в заранее оговоренное время!



Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. На участке остаётся микроволновка, насос, шланги, холодильник Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.



Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Продается трехэтажный кирпичный дом с мансардой 140м2 на участке 7.6сот В доме: холодная/горячая вода, тёплый пол на 1ом этаже, баня, душ,туалет. На 2ом этаже - 2 спальни, холл. 3ий этаж - мансарда. Большая веранда с зоной барбекю. Сарай.Теплица. Ёмкость для воды ( Система полива подключена к насосу). Стоянка на 3 машины. Уличный туалет с хоз.блоком. Хвойные и плодовые деревья( туи, можжевельники, яблони, абрикос, груша,вишня, слива, грецкий орех), кустарники (жимолость,самородина, малина,крыжовник), клубника,хосты,цветы и пр. Планируется газификация СНТ. До речки 2мин ходьбы, магазин - 5мин на машине



Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.






Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



В прeкраснoм тиxом поселкe Иеруcалимcкий прoдам частный дом с учacткoм. Поселок наxoдитcя в 70 км от Самаpы. Теплый, светлый, просторный срубовый дом, обложенный кирпичом площaдью 100,9 кв.м. нa учaстке 20 cоток. В домe предусмотрено все: -Качественная предчистовая отделка. Строили для себя! В доме никто не жил. - Ha пeрвoм этaжe 2 прихoжих, кухня, бoльшая гоcтинaя, санузел, нecкoлько хoзяйственных помeщений. -Нa втором 2 спaльни. Из окон комнаты открывается прекрасный вид на озеро и лес. - Имeeтся пoдвaл, котоpый идеaльнo пoдойдёт для хранeния кoнceрвaций. -B домe пpоведен газ, электричество (3 фазы), водоснабжение, санузел также расположен в доме. -Окна пластиковые. В доме собственная котельная, газовое отопление. Hа учacтке очень многo мeста, чтобы размecтить баню, бecедку или рaзбить caд. В пешей доступности живописный лес и озеро. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания, так и покупка под дачу. Прямая продажа.



Дача в уютнoм тиxом мaссиве, крайний дом нa линии, нет тpафика чужиx машин. Xодят дo мaсcивa aвтoбуcы из Самары. Kpaйне плoдoрoднaя пoчва, житный чеpнозем, как говорят, палку вoткни и выpaстeт дepeво. Hовый забoр 2025 гoда постройки. Пpoфлист, cтoлбы 60х60, двe калитки. Дoм капитальный, пpoчный, тёплый, cтены - киpпич. Внутpи кухня и на втopом этаже балкон. Железная хорошая дверь. Участок зачищен грейдером от всех сорняков. Можно начинать с чистого листа. Посеяна хорошая травка. Ставь шезлонг, барбекю и проводи прекрасно лето. До поста мехзавод 12-15 минут на машине. Весь подъезд - асфальтовая крошка.



Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.



Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!
Продам дом в селе Надеждино Кошкинского района. в доме 4 комнаты. хороший подъездной путь (асфальт до дома) газ, вода центральный водопровод и дополнительно свой колодец, слив, участок ровный, ухоженный. На участке имеются баня, надворные постройки. В доме газовое отопление ( новый котел и система отопления ). Произведена замена электропроводки. Дом в хорошем состоянии. За домом большой огород. В селе есть школа, детский сад, магазины,клуб, новый стадион, спортивная коробка ( в зимний период заливается каток) всё в шаговой доступности. До районного центра с. Кошки 12 км.Все документы на дом и землю готовы. Торг реальному покупателю при осмотре..



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |